Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алира

Our own people
  • Content count

147
  • Last visited

Community Reputation

378 Плохой

About Алира

• Rank
    Сосед
  • Birthday 06/07/80

Информация

• Name
    Мария
  • Sex
    женский
  • Residency
    Саратовская область
  1. Обувь

Ну, тогда берите которые на правой ноге.
  2. Обувь

Я бы тоже не смогла выбрать. Если есть возможность берите обе пары.
  3. Зарубежные сериалы - 3

@Жулька, тоже смотрю 4 сезон. Сейчас как раз посмотрела, что случилось с Найроби. И блин, во всем виноват этот мерзкий Палермо. Шок. Согласна с вами, как то в этом сезоне у Профессора полоса неудач. Надеюсь в следующем сезоне реабилитируется .
  4. И с каким количеством учеников одновременно идут занятия? У дочки в классе 27 человек. Все присутствуют онлайн на конференции в Zoomе. Всё решаемо, если есть интернет. Составлено расписание. По 3 урока каждый день. Упор на математику и русский. Ещё история, химия, биология, информатика, иностранный. Так как 9 класс. Надо будет ОГЭ сдавать. Дополнительно проводятся консультации по ОГЭ.
  5. У нас, слава богу, все нормально, как положено проходят уроки в зуме. Т.е. как в школе, только все сидят по домам. Учителя объясняют темы, спрашивают по ходу урока и т.д. Домашнее задание дети делают, фотографируют и отсылают учителю. Может вам пожаловаться в комитет образования?
  6. Посмотрела 20 серию детство Шелдона. Что-то концовка негативная. Неужели бабуленьку сведут с доктором Стерджисем? Дэйл прям вот козел. Мне Джорджи до слез стало жалко. Надеюсь в следующей серии все устаканится.
  7. У меня всегда были кошки с котячьего возраста. А вот последнего взяла взрослого кота из приюта. Мои соображения: не надо приучать к лотку, сформировавшийся характер, уже кастрированный. Правда, когда взяли, пришлось долечивать. Но ничего, всё пришло в норму. Поэтому ваши доводы имеют место быть. Но котята интереснее, интересно за ними наблюдать, как они растут. Но прививки, подбор корма, приучение к лотку - эти сложности ложатся на ваши плечи.
  8. Ну да, точно, болеть так при маникюре и причёске.
  9. В условиях глобальной катастрофы для человечества (пафосно, да) жутко, мерзко слушать и читать о каких-то мелочах, типа ноготочки, ах причёска, в киношку не схожу... Люди, учитесь на чужих ошибках, это про Европу, США. Такое ощущение, что у людей этап отрицания на пути принятия проблемы. По другому такую безответственность как назвать. Не хочется думать, что так много просто глупых.
  10. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Да и вообще откуда мы знаем, что здоровый это здоровый. Сегодня все хорошо, а завтра " здравствуйте, люди в белых халатах". И без всяких странностей.
  11. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Никто не знает.
  12. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Просто не обращались никуда, вот и нет диагноза. Очень похоже на высокофункциональный аутизм. Вы описали его странности, как у моего сына, но ему 5 лет. У нас РАС. С такими людьми сложно. Но я люблю своего ребенка, таким какой он есть. А для вас этот мужчина чужой, и поэтому взвесьте все за и против.
  13. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

Расстройство аутистического спектра?
  14. Когда мне было 14 лет, болела каким то ОРВИ. Была высокая температура, и тоже упала в обморок, в первый раз в жизни. Потом уже много раз болела всякими простудными болезнями, никогда в обмороки не падала.
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

Как бы грустно это не было, но у кошки скорее всего проблемы со здоровьем. Обязательно к ветеринару. Тем более, кошка немолодая.