Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вид на море

Users
  • Content count

3586
  • Last visited

• Days Won

1

Вид на море last won the day on September 23

Вид на море had the most liked content!

Community Reputation

12618 Очень хороший

About Вид на море

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  1. Это брак наверно. Не то и не туда пришили. У нас как-то в секонде висели рубашки с неправильно пришитыми пуговицами. Пуговицы находились ниже, чем дырки для них. А рубашки новые, я купила пару штук и переделала пуговицы.
  2. Детский сад и все о нем - 11

Нет, вы просто сами не хотите меня понимать и пытаетесь еще из меня тут дуру сделать)) Я не про инструкции о том, какие должны быть окна, а о том, что ребенок в детском саду не должен из них выпасть! Если выпадет, то отмазаться тем, что ах, у нас нет инструкции насчет окон, не выйдет. Впрочем, мне надоел этот спор. Авось - это наше все, сторонников авося ни в чем никогда убедить не получится. Особенно рьяно защищать авось они будут, покуда не их шилопопый маленький ребенок находится в группе с проблемными окнами.
  3. На самом деле старикам с проблемными суставами и спиной, и вообще с кучей болячек может быть сложно. Сама таких видела не раз. В ванну они залезть не могут, им бы душевую кабину, но денег на замену нет. Да и не понимают они, что это за зверь такой)) И мышление у них уже другое в силу возраста. Ходят еле-еле. Просто одинокие больные старики.
  4. Детский сад и все о нем - 11

Что не прописано? Что ребенок не должен падать из окон? Это надо прописывать, так непонятно? Это недосмотр воспитателя, который может повлечь тяжкие увечья или даже смерть ребенка. Естественно, что дело заведут. Но что несправедливо во всем обвинять одного воспитателя, тут я с вами согласна. В российских садах детей много, воспитатель один, конечно же, он может не уследить за всем в группе. Поэтому и надо бы обезопасить окна, и этим по хорошему давно должна была заняться заведующая, а не ждать инициативы от мам детей. Но возможно ей все равно, а если что, то виноват воспитатель. Вам несправедливо? Так вы же сами поддерживаете эту несправедливость, доказывая тут, что заведующая вообще никому ничего не должна.
  5. Детский сад и все о нем - 11

Вы думаете, совсем-совсем никого обвинять не будут? Выпал ребенок из окна, ой, фигня какая, и дело никто не заведет? Судя по тому, что я прочитала, обвинят воспитателя за недосмотр. Ну а заведующая да, может и отмажется. Но вопросы к ней наверняка будут, это же в ее саду ЧП. Необходимость давно была. Судя по описанию окон, это все таки опасно. Просто все в том саду все беспечные.
  6. Детский сад и все о нем - 11

В детский сад идут совсем малые дети. Что уж они там усвоят к двум-трем годам? Это малыши-несмышленыши. За ними хороший присмотр нужен, однако воспитатель у нас один на группу, может не уследить за всем. Ну если еще и окна открыть, как нефиг делать, то беда вполне может случится.
  7. Детский сад и все о нем - 11

В том, что ребенок в саду выпал в окно. Хотя в данном случае скорее всего обвинят воспитателя за недосмотр. Факт в том, что дети из окон садов падают, тому достаточно примеров, даже если их кто-то не слышал. Не понимаю я такой беспечности. В чем проблема обезопасить окна? Это принципиальность такая? Сейчас действительно детям стало легко упасть из окна. Раньше окна были другие, несколько рам, небольшая форточка, фиг откроешь, да еще все скотчем позалепляют для утепления, дети и не падали. А сейчас что? Подошел, залез, открыл и выпал, все может произойти достаточно быстро. Но авось наше все. Мы его даже защищать будем.
  8. Детский сад и все о нем - 11

Когда кто нибудь из окна грохнется, тогда и найдется, в чем ее обвинить.
  9. Детский сад и все о нем - 11

Заведующая обсуждаемого сада наверно тоже не слышала. У нас как известно, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
  10. Детский сад и все о нем - 11

Ради интереса я погуглила. Нашла далеко не один такой случай. Падают только в путь.
  11. Увеличила губы, муж устроил скандал

Моему мужу, например, не нравится красное белье. Говорит, что оно отвратительно, ассоциируется у него с кровью, и это неприятно. Зато любит черное, синее, темно-фиолетовое, вообще темное и кружевное ему нравится. С другой стороны, он, муж, мне что, хозяин? Трусы имею права носить какие хочу! Не нравится? Ах, тиран ты паршивый, а ну ка замолчи, абьюзер. Тут кто еще тиран, вопрос. А я красные трусы давно уж все выкинула и новые не покупаю)).
  12. Увеличила губы, муж устроил скандал

Может, просто первый человек, которому должна нравиться ваша внешность? Все таки муж и жена - это еще и сексуальные партнеры, внешность здесь имеет значение. И если партнер делает со своей внешностью то, что категорически не нравится другому, это странно. Не понимаю, как можно не учитывать мнение партнера. Разве что на его мнение вообще наплевать, желания нравиться собственному мужу нет да и уважением к нему особо не пахнет. Ну и обвиним его фиг знает в чем, обзовем тираном. Подмена понятий. Да просто, муж, мне пофиг на тебя. Сиди и не вякай.
  13. Какая ему армия, вы что? Никто не помнит Шамсутдинова что ли? 8 человек убил. В армии. Да этот утырок, Бекмансуров, потому наверно и не против армии был. Там тоже можно получить оружие и стреляй себе. Вон и пример уже есть. Неудивительно, что они удалили свои страницы. Их вон уже и так обвиняют. А в чем? На стрельбища многие ходят. Может весь стрелковый клуб записать в потенциальных убийц и пособников Бекмансурова?
  14. Увеличила губы, муж устроил скандал

Почему как любящий муж он не хочет быть красивым для меня? Лысых я вообще терпеть не могу. Для меня фу это. Не хочу лысого мужа.
  15. Увеличила губы, муж устроил скандал

Орать я не люблю. Но у меня возникает закономерный вопрос "какого фига?". Почему человек, мой муж, который вроде как должен хотеть нравиться мне, делает как раз то, что мне не нравиться категорически. Ему на мое мнение плевать что ли? Что касается "любым люблю". Особенно для мужиков. Нет, ну может любят и любой, а вот красоту и сексуальность видят не во всем. Ну вот была жена-стройняшка, потом привет плюс 30 кг. Думаете, муж будет в восторге? Смена прически может ощущаться также. Ну не все любят короткостриженных, например. Мой муж считает это атисексуальным, от короткой стрижки он будет не в восторге.