Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Belritta

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

497 Продвинутый

О Belritta

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Юг России

Недавние посетители профиля

1 154 просмотра профиля
  1. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Вчера дочери напомнила про эти украшения, она тоже совсем про них забыла. Сказала что точно не наденет никогда. Сошлись на том что поменяем на новое, что ей понравится и будет как память о бабушке.
  2. Вещи покойного, вещи с кладбища

    Прочитала @лапочка дочкаи вспомнила что 6 лет назад, после смерти моей свекрови родственники передали её золотые серьги и цепочку для моей дочери. Она единственная внучка. Не очень мне это понравилось тогда, но я это золото сначала в святой воде подержала, потом в соли (сейчас наверное выкинула бы сразу). Сейчас их нашла и думаю что с ними делать - в ювелирку отнести и поменять? Сразу то не избавилась и столько лет они у нас находились. Дочери явно они не нужны, да и наверняка тоже забыла о них.
  3. Пособия, льготы, субсидии, доплаты

    А это только с 60 лет действительно? Я вот работаю но пенсия у меня меньше прожиточного минимума нашего региона, я не могу претендовать на доплату?
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @diezka спасибо большое за отклик. Поразительно, но всё что вы описали имеет или имело место быть. Всё в точку. Это прошлое место работы, если коротко - её очень хорошее место понадобилось подруге директриссы и дочь просто-напросто вынудили уйти. Она очень болезненно это предательство переживала, даже пришлось к психологу обращаться. Её нынешнему директору предложили возглавить новый филиал и он хочет её с собой забрать. Но открытие филиала и перевод ещё под вопросом и дочь на распутье - оставаться тут, переводиться или же как вариант уйти в другую сферу работы (всё же это не работа её мечты). Так тяжело это всё - каждой матери хочется счастья своему ребёнку, а тут одни испытания. Спасибо Вам!
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Девочки, @Яффские ворота @diezka и может ещё кто может - посмотрите пожалуйста. Что у дочери с личной жизнью, какие перспективы? Душа болит за её судьбу очень. И работа - стоит ли менять или оставаться и развиваться здесь? Буду очень признательна за советы. Дарья 17.02.1997.
  6. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Записку, пустую пачку и коробку спичечную под подушку и спать так? Готовлю мужа к сему ритуалу, очень надеюсь на успех.
  7. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

    Мне синие понравились больше, цвет такой выразительный у них.
  8. Наш сонник - XII

    Спасибо за пояснение, очень на это надеюсь. Вроде бы и сон неоднозначный, но после него как камень с души упал, ощущение свободы появилось.
  9. Наш сонник - XII

    Снится сегодня что хожу по крытому рынку где продают восточные сладости, лукум, чурчхелу и прочее. Красиво, но ничего не купила опасаясь что не свежее. Выхожу из рынка, на улице тоже торгуют, но уже стихийных рыночек. Выбираю 2 пачки сигарет (не знаю зачем, сама не курю) за 110 рублей. Пока набираю деньги чтобы отдать под расчёт, у продавца отовариваются 2 женщины "оптовые покупатели" и когда они уходят то продавец заметил что ему дали "куклу" вместо денег, т. е купюры сложенны пополам и там по итогу оказалась гораздо меньшая сумма. Я стояла и терпеливо ждала пока продавец не вернулся поле поисков мошенниц. Пытаюсь расплатиться за сигареты но он меня всячески игнорирует - то рассказывает кому-то о происшествии, то просто отходит в сторону. Я настойчиво жду его у окошка и с трудом но отдаю ему деньги. Он не очень-то и доволен был когда я с ним расплачивалась. Затем снится - мы с дочерью стоим у раковины в которой большие сгустки крови (вроде бы моей, но может и её) величиной с ладонь! И понятно что они не смоются, забьют сток. И мы их разрезаем ножом на кусочки, смываем водой. При этом впечатление от сна осталось хорошее, легко как-то. P. S Сейчас у дочери очень тяжёлые события происходят в трудовой сфере. Я очень болезненно воспринимаю эту ситуацию, прямо как по живому.
  10. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Пусть случится чудо и этого мальчика найдут живым!
  11. Пропал человек. Поиск. Розыск

    В Волгоградской области тоже 5-летний глухонемой мальчик 8 числа уехал на велосипеде из дома и пропал. Вчера нашли - утонул.
  12. Отдых в Абхазии

    Вы в гостевом доме отдыхали? Не поделитесь координатами? Спасибо.
  13. Какие конфеты любите?

    Подтверждаю, вкусный шоколад. Часто его покупаю. Из конфет понравились КараКум и карамель, по-моему Кузнечик(?) называется. Вот вроде те же да и не те зачастую. Некоторые фабрики немного изменяют название у популярных конфет и всё - пихай в ту конфету что хочешь. Навскидку: Буревестник - Бури вестник, Красный мак - Мак красавец, Петушок - Кочет-кочеток и ещё много таких.
  14. Какая сковорода лучше?

    У меня плита индукционная и поэтому чугунной посуды никогда не было, не подходит она к такой плите. Недавно попалась мне чугунная, но для индукции - я конечно же заказала, тем более цена смешная, около 500 рублей. Ну и что, теперь я со сковородкой но ей не пользовалась ещё, у неё по дну такие как бы песчинки ощущаются , будут поверхность царапать. В интернете нашла совет наждачкой их убрать, но вместе с этим и покрытие повреждено же будет? Никто не шлифовал такую посуду? И вместо сала можно жир говяжий с мяса срезать и использовать для обработки?
  15. Наши с мужем ссоры

    Девчат, где эту увлекательную историю прочесть, не смогла найти.?.
×