Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Our own people
  • Content count

1706
  • Last visited

Community Reputation

4270 Обычный

About Лягушка-квакушка

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. С чего такие предположения? Сказано, к другому мужику ушла от быта с рохлей-мужем. А что, такого разве не могло быть? Ветреная красотка, причём даже при ней ещё "матерью им был новосельцев", дети и быт надоели, вот и ушла и живёт не забот не хлопот. Или в то время только в психбольницу от никудышнего мужа можно было деться.
  2. Рабочие на заводе могли побольше начальников получать, а ответственности меньше. Поэтому не удивлюсь, что и предлагали. Рукастый слесарь, знающий Диаклетиана, да ещё и симпатичный. В качестве мужа не знаю, а как приходящий любовник - очень даже ничего.
  3. Российский и мировой спорт

Как им может быть по 16, когда они прошли 2 олимпийских цикла? Век гимнасток короток, уже подросла и успешно выступает новая смена.
  4. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

Если на самом деле там дочь хорошая и просто замоталась и забыла позвонить, такое самоуничижение только раздражать будет. Нужно сначала причину выяснить, и если действительно автор в чём-то виновата, тогда и просить. А вот это прибеднение желания общаться точно не вызовет. Уж лучше не общаться, чем постоянно доказывать, что ничем ты, мама, не провинилась, мне просто некогда. Хотя я не понимаю, как при любой загруженности не найти 10 минут для звонка болеющей маме.
  5. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

Я бы тоже не повезла. Медицина не помогла, а непонятный травник поможет? Тем более, если заболевание серьёзное.
  6. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Действительно, не обратила внимания. Тогда вообще история всё туманнее.
  7. Жестокое отношение к животным. Продолжение

Насчёт спасателей не знаю, но участковый пришёл ловить кота? Не верю, у них и на людей то времени нет. Кстати, первое сообщение поправили? Сейчас там нет, что кто-то видел, как кота запенивали. Только предположения. Тоже не вижу ничего предосудительного в соседях. Предложили крыс потравить, экое преступление.
  8. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

В книге Надя прошла мимо Камчатки, увидела Тосю с Ильёй, какие они счастливые были. И стало себя жалко, что у неё такой любви не было и наверно уже не будет. И решила, что лучше никак, чем без любви. По сегодняшнему времени, так и правильно. А до этого да, говорила чтоб быстрее поженились.
  9. К моему дедушке, когда он жил один, не зарастала тропа таких "простодырых". Но он всем в разговоре упоминал, что квартира давно переписана на детей, после этого интерес сразу терялся.
  10. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

У Скарлетт по книге талия после родов 22 дюйма- 55 см, "ужасно много, больше чем у тётушки!" , в молодости 17 дюймов - 43 см. А рост сказано средний. Так что это обычное дело раньше.
  11. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

С чего это он неуклюжее недоразумение? Если танцевать не умеет, так и сейчас хорошо танцующий парней мало. По-моему, обычный добрый и хороший парень. А для семейной жизни это получше, чем павлин-Илья. И раз Катя натуру Ильи знает, завидовать ей нечему.
  12. Если вы не будете у него брать экскурсии, после первой встречи ему будет фиолетово, где вы отдыхаете. А отель предупредить надо, чтобы они не забеспокоились вашим отсутствием и не объявили в розыск. Обратно обычно гид оставляет на рецепции информацию о вылете, и администратор вам её отдаёт или просто под дверь подсовывают. Поэтому предупредить гида о самостоятельном трансфере можно только по телефону. Но я согласна с написавшими, лучше организованным трансфером.
  13. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

В книге часы как раз были золотые, с увеличительным стеклом. Подружки ещё заметили, что цена у них тоже увеличительная. Илья, как передовик, хорошо зарабатывал, и не собирал денег, это да. Роскошь не роскошь, но такие продавались. У моей бабушки с молодости были золотые часы.
  14. Борис Бедный "Девчата" - книга и фильм

По книге вагончик появился благодаря новому инженеру, который только приехал, провёл инспекцию и пришёл в ужас, что люди обедают в таких условиях. А Тося ему нажаловалась, что просит-просит, а толку нет.
  15. ТУРЦИЯ-3

Добрый день всем. Кто-нибудь бронирует Турцию на лето? Вообще есть ли смысл. Мне кажется, сейчас выбор отелей небольшой , хочу подождать, вдруг потом появятся ещё. Или уже все операторы выставили полностью свои отели.