Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Our own people
  • Content count

454
  • Last visited

Community Reputation

939 Обычный

About Лягушка-квакушка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

Выходим. Гуляем вокруг района, в магазины и на площадки не заходим, парка рядом нет. По-моему, если ребенка не выводить воздухом дышать, потом нахватает садиковских вирусов ещё больше.
  2. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Да как же нет? Всё закрыто.
  3. Обращение Президента. Нерабочая неделя для всех

Да устали люди бояться, я не думаю, что весь месяц будут по домам сидеть. У нас (Омск) на миллионный город 9 заражённых, один был в тяжёлом состоянии, но уже идёт на поправку. Тоже сомневаюсь, что стоило парализовывать город ради этого.
  4. В ожидании чуда (продолжение)

Во что? Я бы только внематочной опасалась на ранних сроках, но если уже сделали УЗИ и определили, что все нормально, лучше дома сидеть. Если вдруг какие проблемы, кровотечения, поликлиниками это не предотвратить.
  5. В ожидании чуда (продолжение)

Не ходите. Если у вас есть какие-то хронические заболевания, больное сердце, почки и т.п. вы уже о проблемах бы знали. Что нового вам скажут окулист или лор или терапевт, например. Анализы мочи сдаются перед приемом , если что, и гинеколог даст рекомендации. Давление тоже померяют на приеме. Консультация окулиста нужна перед родами, чтобы дал добро на естественные. А подцепить даже обычное орви можно запросто.
  6. Коронавирус. Часть шестая.

Так это для уже больных, тут понятно. Здоровому и нечихающему она зачем?
  7. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

Нет, я в амуре. Давайте закончим дискуссию про воздух, не по теме.
  8. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

Нет, не скажу про воздух. Но реально, две недели ранее вообще никто масок не носил.
  9. Коронавирус и "дети дома" (прогулки и занятия)

Да ну. Я в Омске тоже живу, никакого масочного тренда не замечала, никто их не носил никогда на улицах. И сейчас мало кто носит, на улице несколько человек видела. Правда, кто с людьми работает, продавцы, банки, все в масках. Я тоже уже хочу на работу.
  10. Я не вижу в этом ничего плохого. Зачем в семье бездельник? Не помогаешь- зарабатывай, не зарабатываешь- помогай. В стародавние времена, которые любят вспоминать, мужчина был как раз главным добытчиком и на шее ни у кого не сидел.
  11. Угроза эпидемии - коронавирус nCoV и другие. Часть 2.

Он меряет кожные покровы снаружи. На улице холодно, лицо холодное. У нас привязались к тем, кто по улице не шёл, а приехал на машине, температура была 36,5.
  12. Скандалы, ссоры в семье

До поры до времени не обязывает и не упрекает. Видимо, ваша жена знает вашу маму лучше вас. То, что вы описываете, пока для развода не причина, но если будет продолжаться, то вполне. Смиритесь уже, что вы их не подружите и отстаньте от жены с этим. Вы заметили, что здесь полное единодушие, что редко бывает?
  13. Где вы живёте? Если не в столицах, попробуйте посмотреть билеты с соседних станций, за несколько часов раньше вашей. Почему-то из крупных городов нет билетов, а из какого-нибудь райцентра поблизости есть. Я так брала.
  14. Я без, было не очень больно. Но кто хочет, была Эмла для обезболивания.
  15. В рекламе салона написано Александритовый лазер Gentle LASE PRO. А мощность не знаю, но первые разы ставят меньше, а потом увеличивают.