Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лягушка-квакушка

Our own people
  • Content count

522
  • Last visited

Community Reputation

1122 Обычный

About Лягушка-квакушка

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Произведения для детей глазами взрослых

Точно, Сотник. Я эту девочку и имела ввиду, думала, это Носов написал. Погуглила, рассказы Мишкина каша, Огородники, были написаны в 1938 г. Помню, в повести про Витю Малеева у его друга отца убили на войне, а герои в 4 классе, значит там начало 50-х.
  2. Произведения для детей глазами взрослых

Мне кажется, там все-таки школьники были. Меня больше поражает, не самостоятельность что они куда-то без родителей ходили, а какая-то бытовая грамотность. Инкубатор сделали сами, из игрушечного телефона дверной звонок, фейерверк делали из химреактивов каких-то, девочка к приходу родителей готовила ужин и жарила котлеты, это только навскидку что вспомнилось. А сейчас школьники формулы учат, а розетку починить не могут.
  3. Да, именно так. Даже не то,что в спортивных бассейнах, а и в мелких банях, где бассейн номинальный, висят такие объявления.
  4. В сауне человек потеет. чтобы смыть этот пот, надо мыться.
  5. О свекровях и свёкрах-29

Да приберёт и раскрутит, не сомневаюсь. Только выходит, лучше левым дамам, чем родным внукам.
  6. О свекровях и свёкрах-29

Когда дети повырастут, в наследство? Как только перестала алкоголика терпеть и кормить, так сразу и плохая невестка стала.
  7. Здравствуйте. Получится ли у меня этим летом? Стр 24, строка 5 сверху. Спасибо.
  8. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

Не надо откладывать дачу, за две недели закрепления полноценного навыка может и не произойти, зачем лишать ребенка развлечения? У нас когда остался памперс только на улицу, я перед прогулкой высаживала на горшок, одевала памперс, потом примерно знала, сколько может терпеть, часа 2 точно могла, через это время шли домой и опять высаживала на горшок.
  9. Да когда дети маленькие были, не до морей ей было. первый муж непутёвый, второй алкоголик, какие моря? Она поди вздохнула свободно, только когда одна осталась. Пока отошла от мужей, пока подкопила, тут и знакомство с нынешним подоспело. Не вижу никакого подвоха в том, что раньше не хотелось, а потом "вдруг" захотелось.
  10. Так вон форумчанка выложила свое фото, обычная. Детей имеет, мужа и на работу ходит. А выглядит куда лучше. У блогерши то видно, что шея старая и глаза на большинстве фото за темными очками прячет.
  11. Ну а почему нельзя сказать, как правильно готовить. Не думаю, что автор там после двух работ ресторанные блюда готовила. Уж суп сварить да мясо запечь в духовке каждый сможет.
  12. Пока ничего не обозначают. Сделайте кольпоскопию.
  13. И вы верите, что у такой может быть неподобающее бельё? Может оно было просто цвета слоновой кости, а он принял за серую заношенность
  14. Только сначала надо мужа спросить, согласен ли он сдаваться в аренду. Мне кажется, не сильно то у него такое желание возникнет. А зачем, ему и так нормально. Вот если бы на вопрос автора о декрете он ответил, что я хочу зарабатывать больше, но не знаю как, этот вариант мог бы быть. А так нет.
  15. А они знали, кем он работает, сколько получает, про кредиты? Неужели их не смутило, что на строительство дома надо вкладывать и вкладывать. Я вообще считала , что дома это для богатых, а тут еду купить не на что, а целый ДОМ строят.