Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доживем до понедельника

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О Доживем до понедельника

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    красота
  1. Смена имени, отчества и фамилии

    Тогда да. Я так далеко пока не заглянула)
  2. Смена имени, отчества и фамилии

    Вообще не проблема. У меня вообще ситуация - ребенок на фамилии отца, мы с ним официально в браке не были. В свидетельстве о рождении ребенка моя девичья фамилия. Вскорости я вышла замуж, у меня сейчас другая фамилия по мужу. Особых проблем с идетификацией меня как мамы ребенку не испытываю.
  3. Консервируем, солим огурцы

    Правильно, рассол должен быть немного пересолен. Ведь огурцы еще часть соли возьмут.
  4. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Хотела в сериалы, но скажу здесь. Сказочно красива Екатерина Вилкова из сериала ШИФР. Русалочьи глаза, длинная тонкая шея, Я голос тоже неплох, но тут я без восхищения. Внешностью актрисы любуюсь, давно не встречала такой природной красоты.
  5. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Вот с этим абсолютно согласна. И не понимаю осуждающих Думку. Белопальтовиц. Смешно еще про ее ребенка читать, забытого, матерью - ехидной \\\
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Да, смотрю на друзей мужа. Их жены выглядят намного лучше, чем мужики. Они в основном примерно одногодки, 38-41 год.
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Какие паспортные данные? Я разве просила? Я живу в некрупном городе, под миллион, не деревня. А вы? Просто чтобы было понятно. Одно дело Рязань, другое Москва, и третье Соловецкие острова. Я спрашивала ориентир, примерно в каком населенном пункте живете.
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    У мня достаточно завышены требования к мужчинам.Но не согласна, что наши женщины отличные, а мужики -дураки, не буду дословно. Я чаще вижу женщин хуже чем мужчин.
  9. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Не пишите глупости. Для здоровья. Мужчина нужен.Для какого здоровья? Психологического? Так у Думки все хорошо имеено с этим. Для половой жизни? Вот тут феерическая глупость. Большой процент женщин не кончают с мужчинами, не фригидные.а вот просто не повезло. Им тоже надо завести облако в штанах?
  10. Любовь или иллюзии? История Думки-2

    Прстите, мне крайне не понятно ваше суждение. Можно узнать, где вы живете? Не конкретно город, а село, деревня забытая, город миллионник? Я категорически не согласна с вами.
  11. Спасибо, стало понятнее. А я недавно попробовала... Не смейтесь, карася. Я вообще рыбу не очень, тем более речную. Но оказалось вполне вкусно, когда зажарили чуть ли не до сухариков. Такие рыбные чипсы. Попробовала в мужней тарелке, не сильно зажареный. Не, костлявость не переношу и боюсь подавиться.
  12. Какой хоть инжир? Чем пахнет? Сочный, как персик - нектарин?
  13. На кефире я делаю легкую окрошку. Без колбасы и картошки, а с огурца, зелени, яйца. Острую, там есть горчица и перец, лед обязателен.Это лайт вариант, на случай самой сильной жары, больше тан с наполнителем, чем окрошка. Разбавляю минералкой с газом. Не буду продолжать, тема не про окрошку) Спасибо, что рассказали) До Самарканда в этой жизни я точно не доеду, так что хоть представила.
  14. Горчица, уксус, если квас не кислый, черный перец и лед. А я никогда не пробовала инжир. Я видела сушеный, он меня не впечатлил. Ну и название не располагает, вечно худеющей. Мне кажется это что-то очень приторное и сладкое. как финики. Их я тоже только сушеными пробовала.
  15. Я много лет не могла не то что есть, смотреть на окрошку. Мне казалось, что это полупереваренное блюдо, вышедшее назад, простите за сравнение. Но вот настолько мне было противно. А как то, когда я была беременной, сидели с мужем в ресторане, за соседним столиком ели эту окрошку, была жара, лето. И мне по беременской дури захотелось ее ужасно Как она мне вкатила тогда, считай последние месяцы беременности окрошкой питалась. Сейчас тоже люблю. Но только на квасе или кефире. На воде не понимаю, нет "нажористости". На сыворотке не буду ни за что, для меня сыворотка самый отвратительный продукт, который может быть.
×