Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Босиком по траве

Наши люди
  • Число публикаций

    274
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

707 Благоразумный

О Босиком по траве

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    За мкадом
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Неожиданно конечно, что напечатали. Но картинка мне не понравилась. Совершено не соответствует тексту, мое мнение.
  2. Чем отличаются мужчины от женщин

    У меня было такое давно. Была в гостях у мужчины (только начали встречаться). Посадил меня за стол. Мама ему заботливо приготовила салатики, зная, что девушка в гостях будет. Он мне салат один положил, выпили вина, и через короткое время начал со стола собирать... Я была удивлена. Обычно, когда у нас в семье были посиделки, мы сидим и спокойно пробуем разные блюда, убираем все только в конце вечера. А этот прям чистюля оказался, все прикрыл, убрал. Я поесть толком не успела (хотя ем очень мало). И потом тарелки собрал и мыл очень долго посуду... Осадочек остался.
  3. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    В некоторых строках Автора узнаю себя, 3 года назад. Меня, можно сказать, унижали (в данном случае считаю, когда выгоняют из дома, это унижение), а я возвращалась по первому зову... Мирились и также говорила «счастлива». Он был, как наркотик. На самом деле такие мужчины называются абьюзерами обыкновенными. Только недавно узнала, что такие существуют. Манипуляторы, сосущие энергию. Больше не хочу с такими дело иметь. По поводу «пополамщика»- главное не вкладывать свои деньги, ещё не расписавшись. Я имею в виду, вот так живёт девушка у парня, совместный быт, уют создаёт, покупает тарелочки-скатерти, технику, ремонт вместе делают... А потом разбежались по каким-то причинам. В итоге девушка остаётся без накоплений, ищет себе жильё (если своего нет).
  4. Знакомства в интернете

    Пока ничего такого не вижу. Просто недоумение и удивление у меня Остались ещё мужчины на Руси! Тут с Москвы приезжают пару раз и уже устали мотаться, хехе. Не, ну правда, если общение идёт хорошо и он не врет, почему бы и нет.
  5. Знакомства в интернете

    Честно, я скептически отношусь к влюблённости по фотографии. А не видя друг друга, писать «целую в губы»... Наверное я очень приземлённая Написал мне недавно мужчина из Ейска (я живу в Подмосковье). Я очень удивилась, сразу спросила: «Командировка в Москву намечается?» Блин, ну реально везде видишь какой-то подвох... Он ответил, что бывает иногда в Москве и что ищет девушку для серьёзных отношений... И я все равно не понимаю, почему ему надо было обязательно написать девушке из Подмосковья... Написал, что переезжать не планирует, просто когда в очередной раз приедет в Москву, заодно можно встретиться с девушкой, а вдруг типа судьба и увезу ее... В итоге общение я свернула, недоверие какое-то у меня было. Такое чувство, что он написал сразу нескольким девушкам из Москвы и области, вдруг кто и согласится через месяц встретиться... А если этот Лёха написал целенаправленно именно Вам, действительно может сильно понравились, пусть приезжает. Хотя для меня это будет очень удивительно
  6. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Я спросила у Автора напрямую, она ответила, что когда была с мужчиной в отношениях, с теми не встречалась. Были только мысли вслух при общении с подругой. То есть, как я понимаю, возможно она писала подруге, что «а вот другие дарили подарки, деньгами обеспечивали...» И он это прочитал. Может я не права, не знаю.
  7. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Автор не крутила шашни с богатыми любовниками, имея отношения с этим мужчиной. Она сама ответила здесь на этот вопрос.
  8. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Если Вам стало легче, когда уехали от него, значит точно это к лучшему. У меня были отношения, я была инициатором расставания. И мне так легко стало! Прям до сих пор помню эти ощущения... Даже подруга сказала, что я повеселела, глаза горят. А с ним я была унылой. В Вашем случае телефон все решил. Живите для себя. Общайтесь, встречайтесь с мужчинами, выше себя по доходу. А там может и встретите богатого, с которым произойдёт взаимная любовь и семья.
  9. Переехала к любимому, появился ребёнок. Хочу разойтись по многим причинам

    Значит сомнения все-таки были... А то, что он хотел, чтобы Вы уволились, а вы не не хотели, и решали, как быть, то это получается просто одна из причин... То есть Вы продолжали общаться - спать с теми любовниками, имея уже отношения с ним? И по Вашим словам, любя его? Ну а какой любви может идти речь тогда?
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Случилась тут недавно смешная история. Оказалось, что мой молодой человек (уже бывший) знаком с моим другим бывшим молодым человеком... Встречались мы с ним 3 года 10 лет назад. Это были вторые серьёзные отношения, он мне делал предложение, но не судьба, долгая история. Все эти года мы не виделись, хотя жили в одном городе. И вот я узнаю, что он ремонтирует машину в автомастерской, где работает мой последний бывший. Что они дружат (даже вместе отдыхают, отмечают праздники). У меня был шок, если честно. Сказала я, что тоже его знаю, что встречались (и даже жили последние месяцы перед расставанием). У него тоже легкий шок был. Первая фраза «Как же теперь быть... Я думал мы втроём поедем в Нижний» (хотел поехать на выходные отдохнуть). Я сказала, что теперь не поедем значит. Через некоторое время мой первый бывший звонит последнему бывшему и говорит: «Ты знаешь с кем встречаешься?! Она моя бывшая!». Второй ответил, что в курсе и что теперь я его любимая девушка. В итоге расстались с последним (писала в отдельной ветке), и уже вижу, как они пьют пивко в автомастерской и перемывают мне косточки А вообще, не хотела бы вот так познакомиться с мужчиной, встречаться, выйти замуж, а окажется, что мой бывший - его друг... ****
  11. Мужчина меня бросил, а я неизлечимо больна.

    Прочитала Вашу историю. У меня только один вопрос. Почему же раньше не ушли, раз были обиды и пренебрежение? Вы были на 8-м месяце, когда он заболел. То есть Вы осознанно забеременели от нелюбимого мужа, который унижал Вас... Понятное дело, это уже не важно, но всё же.
  12. Места и способы знакомств - 2

    Просто реально сейчас у меня такая жизнь, что негде больше познакомиться. Извините, если резко написала. Вот вчера пошла одна гулять с собакой, встретились двое молодых мужчин (34 и 36 лет, братья). Живут рядом со мной в соседнем доме, с их мамой за 4 года прогулок много раз гуляли вместе с собаками, общительная такая женщина, преподаватель. Так вот, сыновья ее пьют через день (пиво, водка). Сама лично видела. Вчера снова встретились мне, идут с пивком, с пакетами, завернули в рощу понятное дело зачем. Вот такой местный контингент у нас. Хотя казалось бы, оба неженаты, свободны, то есть потенциальные женихи. Но мне такого добра не надо
  13. Места и способы знакомств - 2

    Можно я сама решу, где мне знакомиться ? Не все живут в больших городах с массой развлекательных заведений. Я живу в маленьком городке, кинотеатров, бассейнов, и тд нет. Друзья, знакомые живут в других городах. Работаю сама на себя, дома. Ездила на курсы, знакомилась с людьми, потенциальных «женихов» там не было. Где я могу познакомиться, кроме как: - в продуктовых магазинах; - на прогулке с собакой. Иногда, редко езжу в Москву на встречи, но что-то никто не знакомится, обычно люди отдыхают своими компаниями, с девушками, с жёнами. Поэтому периодически и захожу на сайты знакомств.
  14. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    У меня давно-давно была история. Когда мне было стыдно за человека. Познакомились в интернете. И наше виртуальное общение затянулось аж на полгода. Честно, сама не понимаю, почему. То одно, то другое. То я передумывала, то он что-то мутил. К слову сказать, я тогда в свои 22 года работала в банке 4 года, получала стабильную зарплату, была независимой деловой девушкой. Он был студентом очного отделения (по его словам иногда где-то подрабатывал), младше на 2 года. Наверное, мне бы тогда, узнав, что у нас на тот момент были разные статусы, так сказать, не надо было общаться- встречаться. Но я об этом тогда не думала. И вот встреча. Зима, мороз. Я после работы поехала на место встречи. А до этого мы обсуждали, что будем делать, куда пойдём. И я чётко услышала от него, что если совсем замёрзнем, зайдём в кафе (суши-бар). В итоге, встретились мы, погуляли чуть-чуть и я уже замёрзла (всегда быстро мёрзну). Предложила ему зайти в кафе погреться. Зашли, он снимает верхнюю одежду и я вижу серый застиранный свитер, который когда-то был белым. То есть к встрече человек не подготовился... Так как я была после работы, проголодалась. Заказала чай и десерт. Он заказал только чай. Принесли счёт. Он начал рыскать по карманам деньги, не нашёл и сказал, что «наверное дома забыл». Это был первый и последний раз, когда я заплатила полностью счёт на встрече с молодым человеком. Мне было стыдно за него, казалось, что на нас все смотрят По крайней мере официант точно понял все. По общению не произвёл впечатление. Зная, что на улице мороз и возможно придётся зайти попить чаю, и что это платно, он не подумал. Хорошо, нет у тебя денег, бедный студент, зависим от родителей. Бывает. Но тогда и не знакомься с работающими взрослыми девушками. Считаю, студентам тогда лучше встречаться со студентами и у родителей просить денег на кино и мороженое. Меня больше убило то, что он вообще с собой ни копейки не взял. Хотя бы мог бы за себя заплатить. Почему-то я на всю жизнь запомнила эту историю.
  15. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Мне тоже тут один, в октябре написал. Мне аж смешно стало. Год назад познакомились на прогулке с собакой. Мы по дружески общались, никаких намеков не делал, все чинно , благородно. Он неместный, не из моего города, жил на даче у родственницы, работал в Москве (по его словам), своего жилья не было (и думаю, нет). И помню одним прекрасным вечером пишет мне «Сейчас приеду к тебе, жди в гости». Наглость - второе счастье. Я была в шоке. Ответила, что не приму его, послала в мягкой форме. Он начал названивать, пришлось кинуть в блок. Потом встречаю его и он начал петь оды, что я такая плохая девочка, друга не приютила, ему негде было ночевать в тот вечер... Спал, по его словам, на вокзале. Спросила про дачу, ответил, что тетя умерла и его не пускают туда. Заврался окончательно. Попрощались мы с ним. Через год пишет с незнакомого номера «Привет, красотка! Как дела?» Мне стало интересно, кто это написал, оказалось он, спустя год. Видимо год жил у кого-то, приютила добрая женщина, надоел, выкинула. Вспомнил обо мне...
×