Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verchi

Our own people
  • Content count

16318
  • Last visited

Community Reputation

16154 Очень хороший

About Verchi

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. С 16 года прошло больше считанных месяцев. Интересно, уже что-то создали?
  2. Проблемы могут быть: она же где то гадит, как минимум, не думаю, что отличает детские площадки от собачьих. Она может нервировать людей, никто же не знает, спокойная или нет.
  3. А купель не обязательно в форме креста, рубят и обычные квадратные.
  4. Казахстан - январь 2022

@Чередане согласна с вами, но развивать не буду.
  5. Всех будете наказывать, кто купель рубит, где хочет? Вообще то ответственность за несовершеннолетних только, остальные сами за себя отвечают, кроме спецслужб. У кого не хватило, тот уже поплатился, а вы все кипятите. Люди имеют право на глупость, нельзя всем запретить купель рубить. Потому что нормальных все равно больше, кто рубит и не тонет.
  6. Казахстан - январь 2022

Вроде такого уже нигде нет, какие то очевидности пишете. Нам тут писали, что так жить нельзя, поэтому люди вышли. Вы пишете подготовка. Табличка то оказалась не та, значит достигает цели эта война.
  7. Украина. Лето 2021

А какое значение сегодня имеет правда? Кто громче крикнул, тот и считает, что прав.
  8. Казахстан - январь 2022

Демонстрация же это не истинное отнршение. Скорее даже напрягает, потому что не знаешь, что за этим скрыто. А как должно быть? Казахстан ушел из Союза с построенной инфрастуктурой, как и все республики, а долги при этом Россия взяла на себя. Как развод, когда одному имущество, другому долги достались. При этом никаких обид и разрыва отношений со стороны России не было, наоборот, всегда готовность сотрудничать по любому вопросу. А табличка вот оказалась не та. Ну надо же.. Постарались НКО в Казахстане, не зря ели бюджет, не зря Назарбаев их привечал. Нет слов.
  9. Казахстан - январь 2022

Опыт Каддафи ничему не научил, видимо. А практическая польза от этого какая? Вам обидно? Пусть поставят и с вашей стороны такую же. Или вообще никакой. Россияне переживут.
  10. Казахстан - январь 2022

Во, я ж о чем и пишу, все по очереди хотят на одни те же грабли наступить. В Афганистане тоже нефть, как им помогло это жить счастливо и богато, не подскажете?
  11. Казахстан - январь 2022

Я никого и не ловлю на противоречиях, просто напоминаю тем, кто забыл, что было страниц 20 назад. Не думал Назарбаев о стране, потому что рвал связи с Россией и русскими. А финансовое благополучие Казахстана связано именно с Россией, потому что промышленность построена Союзом, ВУЗы, учебники, наука на русском языке, армия создана по примеру русской армии, зачем все это переделывать и на что? Я пример приведу: сейчас в Грузии оказалось, что молодежь не знает русского языка. А оказывается именно связи с Россией приносят доход простым людям. И именно русский язык позволяет иметь коммуникации и бизнес с тем же Азербайджаном и Арменией, потому что другого связующего языка нет. И вдруг ломанулся народ русский учить, и сожалеет об утерянном.
  12. Передел мира: новое место России

НЕ поняла, что при таком сценарии будет с США? Сольют или что?
  13. Казахстан - январь 2022

Вот кстати цитаты для тех, кто думает, что у собеседников амнезия и пишет, что Назабаев душка.
  14. Казахстан - январь 2022

Это проблема разработчиков, а не алфавита. Наша Вики еще вот что пишет То есть переход связан с проблемами, а зачем их создавать?
  15. Казахстан - январь 2022

Нет не все, именно тут в теме это все было, вы просто не хотите замечать. Возможно, в вашем окружении все по другому: мир, дружба, жвачка, и это радует безусловно, но страна то большая. Зачем алфавит изменили у вас есть ответ? Мой муж в армии был не десантник и не пехотинец, в бой он никого отправлять не мог, вы что-то путаете. Но ваше желание наехать я оценила.