Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verchi

Our own people
  • Content count

7804
  • Last visited

Community Reputation

7506 Хороший

About Verchi

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

3254 profile views
  1. Ситуация в Белоруссии - 8.

Вы бесплатно. А на создание информационного поля для ненависти потрачены деньги. Это серьёзные технологии, специалистами разработанные.
  2. Ситуация в Белоруссии - 8.

Не согласна. Была попытка переворота. Это бунтовщики думают, что они сами, на самом деле их готовили заранее и в процессе поддерживали нужное информационное поле. В России например этого поля нет и никакого ужаса от зверств тоже нет. Потому что зверства только в белорусских СМИ. Зверства были в Украине, простите за сравнение, оно тут оскомину набило всем. Ещё в Турции при попытке переворота было много жертв - сотни. А у вас ни одной. Но Тихановская свое дело делает и под ваше видение "кто угодно, но не Лукашенко" она подходит. Не соглашусь. Посмотрите на другие страны, как там происходит подобное. Есть и более жёсткие варианты и это норма. Потому что иначе никак. Иначе анархия. Простите, но вы под влиянием пропаганды. Факты я вам привела выше, попробуйте убрать эмоции.
  3. Ситуация в Белоруссии - 8.

А я вам про результат, а не процесс толкую. Процесс будет тяжёлым в любом случае, а каков будет результат? Вот результат и зависит от личности и стоящих за ней сил. Потому что в зависимости от запроса на результат выбирается путь, и если уже пошёл по нему, то на другую дорогу не встать.
  4. На собственном поздновато в 30 начинать, а то пока научишься, вылетишь с брачного рынка по возрасту.
  5. Есть люди, которым нужен свой опыт, предупреждения не работают. И даже больше скажу, послушают такие люди предупреждения, потом всю жизнь страдать будут и мечтать, как было бы, если... В мечтах конечно все будет сахарно-розовое.
  6. Ситуация в Белоруссии - 8.

Результат зависит от сил, которые стоят за личностью. То есть все таки опосредованно и от личности.
  7. Так с ним не хватает драмы Автор устала жить скучной жизнью
  8. Ситуация в Белоруссии - 8.

Я удивляюсь сравнениям, Лукашенко застроил страну зонами и держит там людей на одной баланде, или нет информации о ГУЛАГе? Северная Корея, кстати тоже не совсем то, что о ней пишут и думают те, кто там не был.
  9. Холостому тоже 40 лет? Автор, какая то с ровесниками проблема?
  10. О, точно, обратите внимание, автор и свою предыдущую жизнь преподносит как страдание и преодоление, хотя для многих это норма.
  11. Но вы знали что он женат? Так и хорошо, вам не нужен этот приз, на мой взгляд.
  12. Это потому что он приз в конкурентной борьбе, посмотрите как в ы с ним похожи, вас обоих заводит конкуренция и соперничество. Я бы вот посчитала ниже своего достоинства конкурировать с другими женщинами и их детьми за внимание мужчины.
  13. Зачем вам чужое счастье? Сделает ли оно вас счастливой? Вот она, основа ваших отношений, это не любовь. Если бы вы с этим поработали, все чувства ушли бы. Не потянет, конечно, ему уже 40. Вас это не должно волновать, вам должно быть все равно, какая она.
  14. У меня был этот крайний случай и оказалось, что к родителям я пойти не могу. Пришлось самой выруливать. Так что не надо тут жалобить никого. Вам никто для себя рожать не предлагает. Но вы явно метите на место бывшей жены своего любимого, завидуете ей, ревнуете. Хотя если мозгами раскинуть, со вторым вашим ухажером - холостым, у вас больше перспектив на брак по расчету (материальному) к которому вы явно стремитесь.
  15. А вам понадобится ЭКО? Ничего сверхестественного, другие поднимают и за подвиг не считают. Щас намного легче, чем 20-25 лет назад, Ревнуете, это плохо Какое вам до нее дело? Пусть живет как хочет и как может