Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Verchi

Our own people
  • Content count

20178
  • Last visited

Community Reputation

25861 Очень хороший

About Verchi

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Погиб Сергей Пускепалис

Актер Пускепалис погиб, перегоняя купленный для Донбассса «броневик» Сергей выехал рано утром из Ярославля на «броневике» в Москву. «Броневиком» между собой его сотрудники называли списанную инкассаторскую машину, которую он специально купил, чтобы перегнать на Донбасс. С утра забили автомобиль всем необходимым — термобельем для солдат и прочими крайне необходимыми вещами и вместе с водителем Сергей Пускепалис направился в Москву, чтобы передать этот «броневик» тем, кто отправляется на Донбасс с гуманитарной помощью. https://www.mk.ru/social/2022/09/20/akter-puskepalis-pogib-peregonyaya-kuplennyy-dlya-donbasssa-bronevik.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  2. Не высохните Уходит вода - это прекрасно, я давно пересмотрела свой рацион, чтобы избегать отеков, во мне воды нет нисколько, чтобы вспотеть на тренировке, надо сначала воды попить А вот калории считать у меня не прижилось. Без хлеба не могу жить, как выяснилось, позволяю его себе на завтрак и иногда на обед чуть-чуть. И не белый, конечно, белая пшеничная мука - зло Я даже блины дома делаю из цельнозерновой. Но проблема у меня есть - не могла раньше сформулировать - расстройство пищевого поведения. Дома все время рука тянется за едой. Исключение - если работаю на даче в саду, там забываюсь на несколько часов. А в квартире вечером хочется пожевать чего то, начинаю таскать - орехи, семечки, фрукты и сухофрукты и все равно перебираю. ОТ безделья, наверное. Каким то образом в голове отдых с едой связался, видимо.
  3. Ага, и сюжет такой - вне времени, вне эпохи.
  4. Подкину дровишек Люблю фильмы Ночные забавы и Зеркало для героя
  5. Вас это обижает? Я бы резко ответила один раз. Дети далеко не всегда играют вместе, кстати.
  6. Снова и снова один и тот же вопрос задают?
  7. Неа, это вы не отличаете вопрос от оценки или вам в вопросе видится что-то свое.
  8. В первом случае это вопрос, во втором оценка, не такой же.
  9. Она эмоциональная, не привыкла. Мне так обидно за нее было тогда.
  10. Просто вопрос. Из любопытства, наверное. Тогда, выходит, квиты? Глупость какая то. Банан - это просто банан.
  11. Так беременная была, разве можно беременной такую реакцию выдавать? Позравлять принято. Я про вопрос писала, а не про совет. С советами все понятно.
  12. А вот тут уже я бы оборвала, что не ваше это дело, господа Так я ж многодетная, конечно не сталкивалась
  13. Если не хотят, то что раздражает? В чем проблема ответить "не хочу"?
  14. Там именно такая была ситуация И я не понимаю, зачем. расстроили беременную женщину почем зря. На это надо обижаться? Просто ответить, что не хочу/не время нельзя?
  15. Никакого, пока эти люди не лезут к другим. Но как ни странно, именно чайлдфри(как и веганы и прочие нетрадиционные группы) на каждом углу о своих пристрастиях нудят и намекают на то, что многодетные это кошмар, а потом обижаются, что их критикуют.