Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тигруся

Our own people
  • Content count

161
  • Last visited

Community Reputation

1146 Обычный

About Тигруся

• Rank
    Сосед
  • Birthday February 20

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Российские фильмы

Два года назад посмотрела его, "Хэппи энд"". Просто посмотрите. Выводы каждый делает сам.
  2. Вот это, больше всего расстраивает. Что не меняется, а только собирают доходы.
  3. Огромное спасибо, за отзыв. Да, что море 23 градуса совсем не радует как-то. Ведь уже середина июля. А подскажите, что-то изменилось в сервисе и вокруг, с вашего первого посещения?
  4. Каждый день жду, очень-очень Ваши впечатления. А Вы не пишете) Просто решаем куда поехать в отпуск в сентябре. Любимую юго-восточную Азию не открыли. Хочу море, тёплое, песок. Понимаю, что на Чёрном море таких пляжей не много. Но, все же..
  5. Зарубежные сериалы - 4

Огромное Вам спасибо, за рекомендацию! Посмотрела вчера все 8 серий! Очень понравилось. Даже не было ощущения, что его снимали недавно. Полностью в духе того времени. Ещё понравился испанский сериал "Галерея Вельвет". Тоже про мир моды.
  6. А я сегодня на новый телефон установила плеер и скачивала песни, которые нравятся. И песня, которую я еще слушала юной девушкой. "Сектор газа" - форева (forever)! Пора домой... Как мне кажется песня пророчерская со всех сторон. sektor-gaza-pora-domoy_435425.mp4
  7. Вы знаете, это выглядит очень жалко. Это же надо было так умудриться просто "просрать" свою известность, блага и свою жизнь. Я сразу говорю возражающим, ну согласитесь - там для Макса не будет таких благ. Он на их глазах не рос, за ним никто не наблюдал, как мы, россияне, т.к. он был нашим. Но, оказалось - показалось!
  8. Зарубежное кино - II

Не читала всю ветку, может быть уже говорили об этих фильмах. Но я их пересматривала не один раз. Начну с последнего. Фильм "Лев", 2016 г., про мальчика Сару из Индии, который потерялся, когда ему было 5 лет. Основано на реальной истории. Фильм "Невозможное", 2012 г., о катастрофическом наводнении в Таиланде в 2004 году. "Разрисованная вуаль", 2008 г. - просто люблю. Какие там, Эдвард Нортон и Наоми Уоттс.. А виды Китая, в частности Гуйлиня и его гор, манят со страшной силой. Хотелось бы там побывать.
  9. Зарубежные сериалы - 4

Есть такой сериал "Открытие ведьм". В нем всего 3 сезона по 8 серий. И он закончен. Это для тех, кто любит фильмы про вампиров, ведьм и демонов. Очень рекомендую. А третий сезон, вообще огонь. Тем более, не нужно ждать, когда выйдут следующие серии. В главных ролях Мэтью Гуд и Тереза Палмер. И хочу добавить, что там нет прямо крови-крови, больше про отношения между людьми и видами. Ну и, конечно, любовь.
  10. А можно, вопрос? Какой рост у Вас и Дмитрия? Я просто всегда смотрю на знаменитостей - они такие высокие, в отличие от нас (не всех, конечно)) А Вы на каблуках?)
  11. Странно, у меня нормально все открывается. И с телефона и компьютера. Все темы. И вчера вечером тоже.
  12. А у меня "ужас") Я сама мою посуду и туалет. Но иногда, муж моет кастрюли и сковородки, но это, только ему подвластный график) Мне, конечно, приятно. И еще, он оказался тем, что у него руки, не из тех мест растут) Но, мой любимый муж всегда вкрутит лампочку и починит розетку, чего я боюсь панически) И я его все равно, люблю. Живем уже 20 лет.
  13. Полностью с Вами согласна. Всегда было почетно либо сидеть за такой партой, стоять у памятника в карауле, либо, что-то другое, что позволит почувствовать, что ты к этому причастен. Это называется - чувство гордости за своих предков и свою страну! И твоей причастности к этому.
  14. Меня сейчас предадут анафеме, конечно. Я вот не пойму вот этого, школа должна. А родители не должны разве? Совсем ничего-ничего ребенку в голову вкладывать? И даже не это, просто показывать своим примером, разговорами в семье, дети ведь видят и слышат, что родители даже шепотом говорят. Они ведь авторитет для своих детей, так скажите им, как правильно, как вы это видите. Вот только вопрос, как вы видите. А если учите детей, как видите, так и получим такое общество. Я все таки надеюсь на лучшее)