Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Old-fashioned girl

Newbies
  • Content count

44
  • Last visited

Community Reputation

106 Плохой

About Old-fashioned girl

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь

Recent Profile Visitors

300 profile views
  1. Ученик избил пожилую учительницу.

Оу, я что-то запамятовала сначала, кто это. Вспомнила эту громкую и скандальную даму. Почему у нас каждый с властью и деньгами считает себя обалденным экспертом во всех областях жизни? Особенно если ни хрена не смыслит в этих областях...
  2. "Девчата" Борис Бедный

Да я в общем имею в виду, тут в теме пишут, что он женился на ней из жалости, она ему удобна, он будет ей изменять с кем-нибудь типажа Анфисы, это только сказочка, реальность в таких кино советская цензура не пропустила бы...
  3. "Девчата" Борис Бедный

Ну что вы, это же старое как мир "полюбить можно только красавиц".
  4. Ученик избил пожилую учительницу.

У кого сейчас по программе "Пусть говорят", можете посмотреть - как раз об этом случае выпуск. Экспертша так обос...ла учительницу! Слов нет! Много слов в защиту уродца и мало в защиту пожилой женщины...
  5. Ученик избил пожилую учительницу.

Я до последнего верила, что рассказы про мамаш, на полном серьезе так думающих, преувеличивают... Очень не хотелось верить, что кто-то может всерьез считать, что учитель должна до самой смерти быть старой девой, к мужчинам на пушечный выстрел не приближаться... А то деточки вырастут недостаточно нравственными... А такие мамаши, оказывается, существуют в реальности... Ну, или вы тролль (пожалуйста!) По теме. Не читала тему полностью, так что извините, если неправильно трактую ситуацию. На мой взгляд, ошибка учителя была лишь в том, что, зная о неадекватности ученика, не пошла к завучу, директору, а вступила в контакт с хулиганом. Я понимаю, почему она так поступила, но не очень одобряю. Но не потому что "это же деточка", а потому что не тронь известную субстанцию, она и не завоняет. Слушать по теме урока оно и так не станет. Если только он не слушал музыку на всю громкость. Ведь после того, как она покинула кабинет, побежав за помощью, он мог броситься на других учеников, мог не ограничиться поломкой пульта и долбежкой по двери. Мало ли что у него в голове. Одно дело разнять дерущихся, когда один ученик душит другого. Тут счет идет на секунды, нет времени бежать к директору. Но пока дебилушка мирно сидел и не устраивал концерты, не нужно было трогать во избежание его истерики. Ведь он не в первый раз так агрессивно себя ведет, так? Еще раз - я не виню учителя. Я очень сочувствую педагогам, так как работать в школе нынче тяжело, как никогда. К сожалению, нет управы на подобных деточек и их родителей/бабок/дедок. Просто учителю стоило поберечь себя и нормальных учеников.
  6. Если в нашей стране все так прекрасно, почему тогда так много представителей наших властей имеют имущество и счета заграницей? У очень многих дети учатся не в наших идеальных заведениях. Лечатся не у нас. Целыми семьями получают иностранное гражданство. Почему так? Пропаганда шикарной западной жизни и на них подействовала? Или все-таки причина в другом?
  7. Вы же понимаете, что именно таким контингентом проще всего править. Поэтому нашему государству выгодно, чтобы маргиналы рожали как можно больше детей. Но вот в чем ирония. Легко ими управлять до поры, до времени. Этот контингент, работать и трудиться не привыкший, сам и поднимет эту шайку-лейку на вилы. Потому что денег у них мало, на широкую ногу жить хочется, а учиться и работать - нет, не хочется. Уже сейчас полно отпрысков многодеток, которые считают, что им все должны - и работу, и большую зарплату, и хоромы в десять комнат. При этом учиться и работать детоньки не хотят, хотят плодиться со старших классов. Растят шариковых на свои головы.
  8. Вот это финт ушами! Впрочем, наберут новых, мало, что ли, желающих встать в очередь на разворовывание страны. Народ подмены и не заметил бы, если бы ему об этом не сообщили.
  9. Новогодний канал. 2020

С наступившим Новым 2020 годом!!!
  10. И может ли он спастись, если обратится за помощью в церковь?
  11. Ясно. Но его душа остается при нем?
  12. Русский язык и его состояние - 8

Каждый день новые знания. Сегодня я узнала, что торба бывает не только писаная, но и списанная.
  13. Хорошая и ужасная реклама - 2

О да! У меня мама плевалась от этой рекламы. Совсем дешевка стал, говорит.
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Про рекламу "Феликса". Заметила,что Басков еще слащавее и манернее Киркорова. То есть это не новость, конечно,они оба самовлюбленные и напыщенные. Но мне всегда казалось, что Киркорова в этом никто не переплюнет.
  15. И все-таки, что в таком случае происходит с человеком? Он становится сам демоном? Но разве в христианстве такое представление есть?