Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Солнышкина

Newbies
  • Content count

24
  • Last visited

Community Reputation

368 Плохой

About Солнышкина

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 09/22/78

Информация

• Name
    Анна
  • Sex
    женский
  • Residency
    Целиноград - Астана- Нур-Султан

Recent Profile Visitors

277 profile views
  1. Что готовят в обычные дни - очередная.

С утра бегала в аптеку, на обратном пути забежала в овощной, а там привезли шикарные свежайшие шампиньоны, поэтому прикупила килограммчик и заменила запланированные маринованные на свежие в начинку для куриных котлет, с сыром и шампиньонами, обжаренные с лучком. Накрутила котлет-мутантов и заморозила их. На обед сегодня тушенная капуста с говядиной и шляпки шампиньонов под сыром. Вчера навещали детей, они лето у бабушки с дедушкой в деревне проводят, в огороде наткнулась на куст джусая, сегодня налепила мантов с говядиной и джусаем, сварила на ужин немного, остальные заморозила.
  2. Заморозка овощей и фруктов

Брокколи обычно растят до размеров, как цветную капусту, примерно как три кулачка, потом разбирают на соцветия и так замораживают. Кабачки рекомендуют припустить в кипящей воде минуты 3-5,чтоб после они не расползлись, и тогда замораживать
  3. Фотографии наших любимцев-16

Какие ж они все позитивные и супер любимые, всем любимцам миллион лайков И чтобы не спамить фоточки наших пушистиков, прошёл ливень, сидит воздухом дышит, решила котечка красоту навести, а тут папараци мешаются... позировать просют... Ну, мам, я правда не точила когти об стул, тебе показалось... У нас первый этаж и после ливня по тротуару не пройти и все идут под окнами, кошкам развлечение
  4. Фотографии наших любимцев-16

Козлики на выпасе, простите за качество Сами едите, а нам? Ку-ку Чайник? Хорошо, сейчас включу...
  5. Фотографии наших любимцев-16

Матильда Василиса
  6. Поступки животных, которые нас бесят-2

Попробуйте еще один поставить, В идеале у каждой кошки должно быть два лотка.
  7. Поступки животных, которые нас бесят-2

А можно у Вас уточнить, вы переставляли на то место ее горшок или еще один ставили? Просто у меня была похожая ситуация, когда Мурыся была еще жива и молода. Она тоже какала рядом с горшком, проблему решили с установкой еще одного рядом. После того как появилась Матильда, пришлось увеличить количество горшков до трех. Из того что, бесит моих домочадцев, то с каким шумом Василиса закапывает в горшке и то количество наполнителя который она разносит по дому, почему-то Матильда все дела делает тихо и чисто
  8. Поступки животных, которые нас бесят-2

У меня сегодня муж с сыном встали в 4 утра на рыбалку, а мы с дочерью еще спали, кошек не слышали, они дрыхли, дочь их вчера умотала. Кормлю их утром только я, даже если меня разбудить, еды они не получат, до того как сработает будильник...Кошки это поняли, максимум могут придти муркнуть и полежать рядом, в ожидании звонка. В выходные ждут до упора пока сама не встану... Кошки, те еще манипуляторы и если не вестись на их уловки, то они быстро понимают, кто в доме главный и с кем надо "дружить"... Василиса попала к нам из приюта уже довольно взрослой (двухлетней) и она за те четыре месяца, что с нами, усвоила все правила в доме установленные для кошек...
  9. Поступки животных, которые нас бесят-2

Нам, чтоб не просыпаться в пять утра, от скачек двух тушек с "мягкими" лапками - помогают игры перед сном, их нужно вымотать так, чтоб они сами отползали в укромные уголки. Мячики, мышки, веревочка, ну и потискать обязательно Обычно минут 20 хватает. Если кошкам перед сном время не уделяем - гарантирован подъем в 5 утра...
  10. Я читаю совсем не то, что написано-2

Сегодня уже пару раз прочитала "Как убедить кота помогать маме..." вместо "Как убедить брата помогать маме…"
  11. Фотографии наших любимцев-16

птички говорите... есть у нас птички поражаюсь ее умению спать с открытыми глазами, раз пять прошла мимо, взяла у нее из под носа телефон. даже не шелохнулась и не моргнула Отметки ставить пока не могу, но любуюсь всеми любимцами, они такие суперские
  12. Я тоже думала, что я Это есть ни когда не буду, но когда попробовала, поняла, что это моё, но не все салаты с яблоком мне нравятся, дома их не готовим,а курочку заменила грудкой индейки. Вот что не люблю, так это речную рыбу, кроме щуки, я лучше хлебушка пожую или воды попью
  13. Фотографии наших любимцев-16

А вам слабо так спать? Кто там??? а там крадется наша новая питомица... Василиса, Васю забрали с передержки ей примерно 2 года... Вася подкралась к Моте, Мотя очень недовольна...
  14. Наш сонник - XI

Обычно увидеть во сне мертвым живого человека - долго жить будет, вода -это к разговорам. лягушка обычно снится к болезни или недомоганию, просто поберегите своего ребенка от заболеваний (поменьше бывайте в общественных местах, гости и т.д.), ну а голубь, к тому что все будет хорошо...
  15. Фотографии наших любимцев-16

Мотенька: И последнее фото Мурысеньки: