Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Колупенция

Newbies
  • Content count

45
  • Last visited

Community Reputation

92 Плохой

About Колупенция

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Глушь

Recent Profile Visitors

62 profile views
  1. Новый брак друга семьи

У меня на эту тему была самая чудесатая история.))) : Когда муж завел любовницу, которая жила на съеме , то мы с ним благополучно развелись и он ушел к ней в снимаемую ею квартиру. Так хозяйка квартиры (наверно в знак протеста против измещииков ) помнится прибежала ко мне на работу и на полном серьезе заявила что выгонит их сквартиры. Мне пришлось сделать такое вот лицо и уточнить: чем будет лучше для меня если она выгонит их с квартиры? Может меня обрадует что они от безысходности придут жить ко мне в квартиру??
  2. Дети могут вести себя по-всякому, нет их идеальных- это верно. Но я точно и абсолютно уверена что не зря потратила 17 последних лет своей жизни на то, чтоб мой ребенок не выпнул меня из моего дома. И ребенок точно и абсолютно знает что если вдруг и переклинило у нее в башке и она таки выпнет меня из своего (её) дома (из моего собственного уж и впрямь не сможет выпнуть))) - то надеяться и рассчитывать что маменька после этого примет "заблудшую овцу" и будет еще и деньгами баловать - дохлый номер.
  3. Я просто тоже мать. И такое отношение ко мне от моего ребенка просто невозможно в принципе. Я родила не для того чтоб остаток жизни пресмыкаться перед "дитятком". И для этого я ее не просто кормила/поила/ одевала, а первым делом - воспитывала.
  4. Не тот случай чтоб милосердствовать. Я вот представляю что этот "сыночек", воспитанный такой вот сердобольной "матушкой" моей дочери в мужья попадется и мне зятем станет.
  5. Таких матерей нельзя на пушечный выстрел к детям подпускать, потому что эти дуры растят моральных уродов, которые вырастут и в свою очередь над своими женами издеваться будут. Вот и весь итог сей слезливой сказочки.
  6. Так в этой семейке все без исключения - моральные уроды, включая и "сироту".
  7. А вы хоть слово против написали, когда одна из "защитниц" собеседницу подстилкой обозвала?
  8. Да ладно, до выражений в стиле "подстилка" я не дохожу, в отличие от добрых защитничков "сиротки".)))))))
  9. Это успех!!!)))) У меня нет образования кроме десяти классов нашей сельской школы. А привычка городских жителей со снисхождением писать глупости о деревенской жизни - давняя традиция. О чем я вам и намекаю ненавязчиво. Кстати, выражение "высокоблагородное образование"- не имеет смысла, так как оба слова из разных значений, наподобие "в огороде бузина - а в Киеве дядька".)))) Так что прежде чем уколоть собеседника - есть смысл изучить русский язык, чтоб читающие эту ересь не смеялись над бессмыслицей.
  10. Ну не нужно по себе и своей деревне обо всех судить.) Я тоже в деревне живу и прекрасно у нас тут разводятся и имущество делят со скандалами и с судами)) А то уж прям если деревня - то непременно пьяные колхозники, колхозницы по колено в навозе, тлен и безысходность.
  11. Чай не в рабстве жила. Вся обиженная, но двоих детей зачем- то от обидчика родила. В знак протеста что ли? Так и тех воспитать в уважении к себе не сподобилась.
  12. Уныние - не меньший смертный грех (если вы этого не знали). Но вы предпочитаете этому смертному греху потакать.)))
  13. Совершенно верно. Но если для некоторых выделенное -недостаток, достойный порицания, то тем некоторым только и остается что бравировать всеми совершенными глупостями в жизни и возвеличивать свою несчастность.
  14. Вот животных - да, жалко, животное не слишком разумно и самостоятельно , но слишком зависимо от хозяев. Человек же вроде как признан "человеком разумным", но если тем самым "разумом" он не в состоянии воспользоваться, то тут либо считать его недоумком /инвалидом/ умственно-отсталым, либо признать что данный человек просто никчемен. А сочувствие - что с того сочувствия толку? Ну окей, я сейчас напишу что сочувствую глупой тетке, иии? Та тетка от моего здесь сочувствия взбодрится, возьмет руки в ноги и попытается изменить в лучшую сторону хотя бы остаток своей жизни?)))) Да нифига подобного - такие люди наслаждаются своей жертвенностью и упиваются чужой к ним жалостью. Видали таких за всю жизнь достаточно.)))))
  15. Не успели проститься. Кто виноват?

Я во всей этой истории одного понять не могу - если чётко было сказано что мать умирает - на кой хрен тащить туда ребенка???? Умирающий человек только в кино красиво вздыхает, говорит окружающим проникновенные слова, закрывает глаза и перестает дышать. В реальной жизни человек умирает с криками стонами, агонией, хрипением, воем, судорогами, может описаться или окакаться, рвота - короче совсем не кино. Потом, если умерший был дорог родне - начинается вой, плач, истерики. Зачем там быть ребенку???? Зачем????