Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Romsa

Наши люди
  • Число публикаций

    117
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Romsa

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Нижний Тагил
  1. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Как по вашему если уже взрослая за 40 пару раз в месяц бывает в состояние приличном выпившая под хорошем шафе.Не берем запойных дама ухоженная следит за собой макияж,прическа,маникюр ,каблучки. Пару раз в месяц с подругам после работы или на застолье, выпивает если водки с соком и закуской 300-500 грамм или вина пару бутылок красного по 0.7. Бывает идет в прилично выпившем подшафе состояния от нее шлейф водки парфюма, глупая улыбка, плащ кожаный на распашку ,шарфик болтается, ноги еле идут шатаясь, приходит в таком состояние. Приемлемо женщине бывать в таком состояниИ? Как должен мужчина встречать по вашему в выпившем состояния свою даму? Сами свой пост редактируйте, ошибки, опечатки, пробелы перед знаками препинания
  2. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Думаю если она работает.следит за собой поддерживает быт это говорит что она так жить постоянно не хочет. Отвела для себя периодичность выпить. Да таких полно я говорю вот да таких скатишься, у нас во дворе таких много. Как то ла с приличными всегда мужчинами не с такими совсем, просто муж не мог мериться с тем что ну любит выпить она.
  3. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Да я думаю так может быть. Потому что она всегда говорит я буду выпивать это мое решение ,ее отдых,имеет права, как будто местами поменялись есть у кого так мужики пьют у нас наоборот. Да мало кто согласится хоть остальное время она хозяйка,красавица. Вот такая она может выпить 0.5 бутылку водки,мало кто примет несмотря на остальные плюсы.Просто я тоже если буду искать другую не факт что будит лучше дома даже которая так не пьет, у брата жена в праздники ну бокал вина как бы нормально ну дома истеричка может сидеть нечего не приготовить даже когда он домой придет, истерит на ровном месте. Мы ругаемся только на следующий день с пьяной вдрыз нету смысла ругаться. Прихожу дома чисто и приготовлена, за собой следит ,ухоженная красиво и опрятна всегда. Много с меня не требует, ну все же даже на плюсы согласен не каждый сможет закрыть глаза когда она будит иногда пить до поросячьего визга, потому что сама для себя решила два раза и не боли ее так будит отдыхать,не переубедить.
  4. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Ну да понимает конечно, что не каждый мужчина примет ее такой. Когда пьяную вел ее она пыталась извенятся что напилась,все как обычно.Конечно понимает что мало кто б ее принял такую какая есть что два раза в месяц она будет пьяная.
  5. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Всех дам с 8 марта! Нормально вроде живем и тут иногда опять. Моя женщина сильно напилась . Пошла с подругами, сейчас ее просто под руки заводили я ее из такси вытаскивал. . Вся растрепанная от нее сильный шлейф алкоголя крепкого и парфюма. Одежда в грязи падала. Ноги не идут совсем, падает и все. Пила говорят водку опять, завел ее умыл просто спала в ванной уложил спать. Вот такое 8 марта.
  6. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Почти год уже вместе у нее есть квартира тоже она сдает ее,не писал у нее сын уже в 18 учится в другом городе ей больше как я понял дете не надо , я ее знаю пару лет и знал что иногда выпивает но человек хороший и хозяйка,красивая ухоженная . Говорит и раньше выпивала по молодости потом на время притормаживалась ростила сына,была за мужем ...года три-четыре стала стала так отдыхать иногда редко но метко.
  7. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    пока планов на детей нету, она не хочет просто хочется быть вместе в домашнем очаге посмотри если честно начнет тогда да,уже разбег. Она раз в месяц давно держит планку
  8. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Люблю что дома с ней хорошо ,когда мы вместе она же не каждый день пьет. Планы пока живем надеюсь мнение и захочет меняться. Когда пьяная не буйная сразу спать,бывает извиняется пьяная то напилась
  9. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Бывает пропускает праздники не которые чтоб не превышать лимит раз в месяц,как то пока понимает что если так часто пить следить за собой не будет и за домом дорожит значит ,как то не пошла на день рождение к знакомой.Надеюсь ее мнение к алкоголю изменится. Нет я не пью теперь совсем,даже карту купил в фитнес клуб занялся
  10. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Да как то так только не запойная.У некоторых бывают на праздника мужчины пьют водку бывает напиваются , у нас на оборот дама пье водку напивается.
  11. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Такая же ситуация все кто ее знают что она хозяйка дома,работает,следит за собой хорошо выглядит. Сами не понимают,как так иногда так напивается.
  12. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    в этом плане она держит обещание если говорит в этом месяце не будет значит не будет
  13. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    да в новый год и вчера в старый новый год...в этом месяце обещала не будет, следущая страшная пьянка 23 февраля думаю
  14. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    Пришли кто му что она не напивается прилюдно, дома стояло 250 водки. Пошли в гости там выпила грамм 300, нормально пришли домой...тут догналась уже спала за столом,спать уложил...всех со старым нг
  15. Возможно ли жить с выпивающей женщиной

    показывал ей все равно иногда раз в месяц пьет
×