Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Siala

Newbies
  • Content count

8
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Siala

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Харьков
  1. Детям, 5 и 3 , но они не такие как все дети нужен особый уход, и беготня по садикам/специалистам занимает большую часть времени. и Уборка. она просто нескончаема. Про пылесос я вообще молчу. которого уже года 2 как нет, ибо уж очень быстро ломаются хотя я подумываю о его покупке, но как то производителя не могу найти нормального,всё что было жило максимум 3 года. в распорядке дня у нас одна стабильность это сон в 9 вечера отбой.
  2. Всего и не перечитаешь. Я за советом. Дома с 2014 года и всё бы ничего. но так и не научилась организовывать своё время да и быт уже заел. Дети, уборка. стирка. готовка , веник и по кругу. И я ничего не успеваю, слова совсем. Нужны Ваши советы.
  3. Неприятный запах

Ого, сколько я всего не знаю( наверное, лучше у врача проконсультируюсь по этому вопросу... У меня нет такого пылика( обычный мешковый старенький, думала сменить, но как то искать, выбирать не особо охота, да и не понимаю я в них ничего. фирму и модель подскажите пожалуйста, может упростит мне поиски.
  4. Неприятный запах

Девочки и мальчики, если таковые имеются. Может хлоркой всё залить или средством каким? а то я так подозреваю, что когда к улице привыкал, то гдето "начудил", но блин уже всё перемыла, а запах всё равно есть.
  5. Неприятный запах

Амстафф. Пурина Про план. И так кашу ему ещё варю с мясом, как себе блин. Муж говорит, что собака ест лучше чем он Капец блин, а пылик потом не воняет?
  6. Неприятный запах

В принципе пахнет псиной, или к этому привыкнуть нужно? Это так мило))))) Я купаю нашего Рея, но такое впечатление, что уже и квартира вся пропиталась этим "ароматом"
  7. Расскажите как боритесь с неприятным запахом от братьев наших меньших?