Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елина

Новички
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Елина

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Кето-диета и lchf

    Мой ужин сегодня - жареная свинина, кусок сала и броколли отварная.
  2. Кето-диета и lchf

    Какая Вы молодец. Я сошла с кето на праздники, ела фрукты,сладости и много всего себе позволяла. Не взвешивалась, но чувствую пару кг пришло, вижу отеки. Возвращаюсь в кето, хочу опять легкости.
  3. Кето-диета и lchf

    Я вас услышала.
  4. Кето-диета и lchf

    У меня нет проблем. Не знала, что сокращения у вас запрещены.
  5. Кето-диета и lchf

    Сегодня 10 недель как я придерживаюсь низкоуглеводного высокожирового питания, диетой теперь даже не могу назвать, т.к.обычно она ассоциируется с голодом на этом же питании голода не чувствую. Сидя 2 недели дома, пока искала работу, не сорвалась ни разу, даже желания не возникло съесть что-то сладкое,мучное и т.д. Вес идет вниз, и я расчитываю до нг увидеть 7 талия -12, бедра -11, грудь-8, почти минус 2 размера На этой неделе поймала себя на том, что изо рта идет запах, так думаю это кетоз, но он мне не нужен, поэтому добавила угли, но правильные из овощей. Кушаю 3 раза, в основном это свинина, бедра и голень куриная, яйцо, сало, бекон, иногда говядина, масло, сыр, творог для сырников, сливки в кофе, ну и конечно овощи. На этой неделе был борщ, очень, вкусно - свекла, цветная капуста, лук и мясо. Эх, жаль нельзя постоянно есть его. Делала хлеб из арахисовой пасты, специфично, но для бутика отлично подошло. Но на след.неделе ждет меня испытание - корпоратив алкоголь, куча еды, буду конечно выбирать, но скорее всего будет перебор по углям. Как у вас успехи?
  6. Кето-диета и lchf

    Отличный результат за месяц. У меня в первом ушло 10, зато на второй вес стоял долго, итого за 2 -12-15 кг. На праздники буду себе отдельно делать оливье без картошки, шубу поем обычную, но картошку повытаскиваю по-максимуму. На закуски красная рыбка и икра, сделаю себе кетохлеб для бутиков. Ну и на горячее кусок мяса, если влезет. Еще планирую поесть мандарины и может хурму или гранат.
  7. Кето-диета и lchf

    Ура, у меня вес пошел вниз очень хочу увидеть 7 до нового года, этой цифры не видела лет 20
  8. Кето-диета и lchf

    Сегодня я довольная как слон...с утра дочу отправила на мульт, а сама в магаз вещичек прикупить, померить. Взяла брюки, рубашки, кофтюльки, размер взяла на вскидку, примерно до которого похудела. Так вот верх пришлось брать еще на размер меньше брюки на размер меньше брать не рискнула, хотя наверно бы влезла... Завтра буду взвешиваться.
  9. Кето-диета и lchf

    Отлично, у меня не было проблем с мигренью, но с минусом кг, легче стало хрдить и одышка пропала. Так хочется уже 7 увидеть но в целом понимаю, чем медленнее тем лучше. Идем дальше. А вы считаете каллории? калории
  10. Кето-диета и lchf

    Сегодня 2 месяца как придерживаюсь кето или низкоуглеводного питания (угли до 30 в основном, стараюсь в пределах 20). Питаюсь в основном 3 раза, завтрак, обед, ужин иногда бывает перекус. Вес стоит уже дней 16, думаю надо убирать творог, сметану, сливки, чтоб вес вниз пошел, но пока не получается. Сбросила 12-15 кг, точно не скажу, т.к.не знала изначально вес и весы у меня механические старенькие, большая погрешность. По объемам - талия,бедра по -10 см, грудь -7 см. Тренировки фитнес 2-4 раза в неделю, наконец-то вижу мышцы кое-где За 2 месяца было 3 срыва, два раза съела кусок торта и один раз домашние пирожки после торта последний раз было некомфортно, в животе как камень, решила больше на торты не соблазняться. Делаю себе кето вкусняшки - сырники, кексы, безе, хлеб, шокомасло и т.д. Сегодня у меня желе творожное, надеюсь получится. Состояние комфортное, энергия есть, проблем со сном нет, настроение хорошее, несмотря на то, что осталась без работы, эх..главное не пуститься в пищевой разврат, пока сижу дома. А как у вас успехи? Я заказывала на айхербе, вайлдбериз и беру.ру, наверно есть и на озоне.
  11. Кето-диета и lchf

    Пока не попробовала тоже думала гадость, но вкус понравился, нежный, сливочный. Я незнаю чем взбивают, может миксером, может с помощью кофемашины.
  12. Кето-диета и lchf

    Да, чайную ложку в чашку и заливаю кипятком, помешивая, получается небольшая пенка. Масло даже взбивают с кофе для большей пенки. Кофе приобретает сливочный вкус, первый месяц постоянно пила с маслом, сейчас только сливки 33% добавляю.
  13. Кето-диета и lchf

    Думала уже, но молочку понемногу я и так ем - сливки в кофе, сырник съедаю со сметаной. А каш, хлеба не хочу, сладкого тоже не хочется, сырников достаточно и кокоса. У меня скоро кд придут, после взвешусь, если ничего не изменится, молочку совсем попробую убрать.
  14. Кето-диета и lchf

    Идет 7 неделя диеты, вес стоит, объемы не уменьшаются. Состояние в норме, но вот настроение чувствую начинает ухудшаться. Конечно, меня очень радуют висящие на мне брюки, но хочу и на весах увидеть уже семерку что делать? Как двинуть вес?
  15. Кето-диета и lchf

    Кекс и хлеб по одному рецепту делаю, в кекс саз.зам, а в хлеб соль, в микре, 2 мин и готово Сейчас планы эритрит купить и сделать безе
×