Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елина

Newbies
  • Content count

21
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Елина

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    СПб
  1. Кето-диета и lchf

Неделя диеты позади, были ошибки конечно, но в целом достаточно легко и понятно. С утра на весах минус 4 кг, считаю это отличный результат и стул нормализовался. Сегодня сделала пересчет калорий, теперь 1700, 137 жиров, 20 углей и 101 белков. Почему то белков опять много Перешла на 3 приема пищи, два дня - очень даже неплохо. Радует, что вечером не тянет на всякие сладости это у меня проблема, вечером съесть конфетку или булочку. Вчера вечером была тренировка, сил хватило и прошла достаточно легко, поэтому спорт не отменяю. Возьму на заметку. Я пока планирую месяц на кето, далее по результату, но скорее всего перейду на низкоуглеводную.
  2. Кето-диета и lchf

Да, планирую заменить, но пока не купила.
  3. Кето-диета и lchf

У нас перерыв в 11.00 и обед в 13.00, с утра завтракаю в 7.00, и получается в 11 еще не хочу, а в 12 уже голодная, но приходится ждать еще час. Поэтому выстраиваю пока такой режим без перекусов. Молоко только с утра добавляю немного в кофе. Сметана в салат. Творог сегодня первый раз ем. Больше молочки нет в рационе. Ранее проблем не было, буду наблюдать несколько дней. Спасибо девушки за советы и поддержку
  4. Кето-диета и lchf

Уменьшу количество жиров, убрала орехи, добавила творог (но читала, что молочка тоже осветляет), добавлю еще овощей. В целом ничего не беспокоит, но есть внутренняя тревожность что ли, незнаю как еще обозвать. Буду наблюдать.
  5. Кето-диета и lchf

Сегодня 7 день, стул стал темнее делаю вывод, что перебрала с семечками и орехами, убрала их из меню совсем. Перехожу на три приема пищи, но пока не подобрала время, когда делать обед с учетом перерыва на работе. Вчера вечером было тяжко, были мысли уйти с диеты, легла спать...утро вечера мудреннее. С утра проснулась в районе 7 утра, бодрая. Решила уменьшать жиры, поэтому без сала и с минимум масла, но боюсь переберу белка. На завтрак кофе с маслом, молока немного и творог 9% со сметаной 20%, (удивительно обезжиренный творог всегда казался невкусным и без добавки меда или сахзама есть невозможно) этот же творог вкусный, даже сладкий очень понравился. На обед куриное бедро тушеное и салат с авокадо,огурцом и зеленью, со сметаной. Ужин еще не решила. Вечером тренировка, надеюсь силы будут. Завтра контрольное взвешивание
  6. Кето-диета и lchf

Раньше ничего не беспокоило, но жирной пищи давно в таком количестве не ела. Может резко начала диету и организм в шоке я еще грешу на семечки, два дня подряд добавляла в рацион. Уберу из рациона все орехи, уменьшу жиры, добавлю зелени и творог, и посмотрю. И перейду на 3 приема пищи. Эх...не хочется бросать, сытно и комфортно на кето в первые дни.
  7. Кето-диета и lchf

Спасибо, буду уменьшать жиры и дальше наблюдать.
  8. Кето-диета и lchf

Сегодня шестой день, проснулась я в 4.15 зачем??? Но вот не чувствую энергии, а наоборот какое-то беспокойство. Вчера под вечер была усталость и клонило в сон, хорошо тренировку отменили, и весь вечер отдыхала. Но я не об этом, девушки немного интимный вопрос, как у вас со стулом? Информации про это нигде пока не нашла. К чему вопрос, у меня регулярно, но поменял цвет, светлый (прям вот почти белый) это нормально или что-то пошло не так.
  9. Кето-диета и lchf

В том то и дело, что мелкая россыпь на лбу никак не проходила, никакой уход, массажи, спорт не удалял их полностью. Прыщики маленькие их практически не видно, никакого беспокойства не доставляют и в глаза не бросаются, можно только рукой почувствовать. Специально я их ни чем не мазала, но осенью подключаю кислотный уход (ранее тоже использовала зимой,весной, прыщики полностью никогда не уходили). В общем в понедельник они были, а сегодня почти нет я склонна думать, что это "вина" питания буду дальше наблюдать
  10. Кето-диета и lchf

У меня обычно отбой в 22, заснуть могу в 23, я жаворонок люблю утро раннее Сижу сейчас на работе за компом и ловлю себя на мысли, что хочу куда-нибудь бежать, что-то делать, а не сидеть главное, чтоб энергия до вечерней тренировки не расстворилась
  11. Кето-диета и lchf

Сегодня проснулась еще не было 5, и...ощущение того, что я выспалась, будильник стоит на 7.00. Но для приличия еще повалялась. Потом пошла завтракать и измерять объемы, пятый день: талия -5, бедра -6 см. И умываясь с утра обнаружила, что мой лоб почти без прыщиков мелких (мучаюсь мелкими закрытыми комедонами на лбу, читала, что это связано с пищей, которую едим). Я довольна вечером тренировка. Заказала кокосовую муку и масло, будут мне вкусности скоро
  12. Кето-диета и lchf

Нашла калькулятор на сайте и вот что показал - жиры 161, угли 20, белки 92. Буду теперь этих цифр придерживаться
  13. Кето-диета и lchf

Я читала, что в конце первой недели возможен кетогрипп, но у всех по-разному, может и раньше пришел. Сейчас еще раз на калькуляторе проверила, так же и показывает, тоже думаю белков многовато. Поищу другой калькулятор и еще раз проверю. На сегодня меню получилось - жиры 152, угли 24, белки 102
  14. Кето-диета и lchf

Я рассчитала на калькуляторе - 150 жиров, 120 белков и 24 углеводов. Стараюсь придерживаться этих цифр. Сегодня 4 день, и побаливает голова а вчера вечером дергало мышцы. Прочитала про кетогрипп, но вроде рано для него. Может накрутила себя. Наконец-то задышал нос без каплей, может блягодаря диете, а может и вылечила Завтра с утра сделаю замеры, любопытно И сегодня на работе был тортик, но я кремень выдержала и не соблазнилась
  15. Кето-диета и lchf

Кофемолка есть, может позже попробую сама делать, как-то делала миндальное молоко, но не впечатлилась полученным вкусом. Так что решила сейчас не экспериментировать, а пробовать покупное. На счет арахиса читала, что это бобовые, а не орехи, поэтому и нельзя. Я себе кунжут и фундук купила, если вдруг захочется чего-нибудь запрещенного.