Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уравнобешенная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 507
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Уравнобешенная last won the day on 25 Октября 2019

Сообщение Уравнобешенная стало самым популярным на форуме

Репутация

9 528 Здравомыслящий

О Уравнобешенная

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    женский
  1. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Опять папа плохой, детей праздника лишил непойми из каких побуждений?
  2. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    А кто? В данном случае не вижу какого-то ужасного отца. Платит в большем объеме, чем обязан по закону. В жизни детей участвует не раз в месяц. А если бывшая жена в позиции "буду манипулировать и шантажировать ребенком, куда он денется, ему же нужны дети" - кто ей доктор? Как в истории про старуху у разбитого корыта. А страдают дети. Ее дети! У мужика новые могут появиться, беспроблемные и под боком, никакого надрыва. Поэтому если жить в позиции "это и его дети, пусть служит мне ради них" - то будет как в истории Мирный атом. Я, повторюсь, всегда за детей. Но если дети становятся разменной монетой для мамы, то почему только папа плохой и "детей бросивший"?
  3. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Ну так если вы сами пишете "я своему ребенку уже заработала", то очевидно, что у вас все спросят - а муж ваш какому ребенку зарабатывает? Каким образом в семье одна зарабатывает на общих детей, а второй - не при делах? Нужно всего лишь не подавать информацию однобоко и/или недоговаривая. Люди и так плохо друг друга понимают, а уж когда в заблуждение вводят чуть ли на намеренно
  4. ЛГБТ. Толерантность

    Каким образом вы можете не допускать того, чего и так нет? Какая пропаганда и ЛГБТ? У нас про ЛГБТ только Милонов и прочие "умняшки" из телека вещают и что-то там запрещают, пропаганда вся от них. И да, подскажите, лично у вас какие проблемы с ЛГБТ? У вас дети в зоне риска? Так проще тикток у них отобрать, шансов больше.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Кого резать? Гомосексуалистов? А на форуме правила не запрещают призывы к насилию? Ну и это, боженька ваш как - одобряет?
  6. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    А он на квартиру своему заработал, а не вашему? Здорово, на месте вашей бывшей жены я тоже была бы очень к вам расположена.
  7. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Когда наступает эта независимость всем хватающая, когда вон пишут, что кому-то квартира и образование в Париже, а кому-то на еду выдают?
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Ну как, вон дама с Кубани выше пишет, что у нее там в окна видать тех, кто перьями в жопе трясет. С другой стороны, если вы такого не видели и не видите у себя, то чего тут 58 страниц обсуждений? Рано радуетесь, ещё здесь ближайший месяц, да и в европах интернеты не роскошь Буду вам фото гей-парадов постить сюда, чтоб не зря пустые демагогии разводили А то ни геев, ни парадов толком никто не видел, но обязательно надо обсудить и осудить
  9. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Деньги у самой будут - сама и выберешь У меня кефир носом пошел Это ж какая у вас разница в возрасте, лет 20? Положите всех в одну палату - свекровь, всех бывших жен - и как пойдете задницы всем мыть. Задолжали Есть немножко ощущение, что это сюр. Она имела ввиду "ты ж моему ребёнку больше мать, чем своим двум, отбери у них, отдай моему"?
  10. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Брыкупала
  11. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    К слову о "доходы позволяют". О том и речь, что доходы позволяют одному "сумму на месяц давать", а другому - роскошь обеспечивать. Вроде, и первый не голодает и не голый, но как-то неравномерно ресурсы распределяются. И ни первая, ни вторая жены такого не могут "понять и простить". Отсюда и склоки.
  12. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Это все чудесно и я очень рада, что у вас все так слаженно. Речь о тех, у кого не так. Если бы у всех было все хорошо, так и форума бы не было)
  13. ЛГБТ. Толерантность

    А вы зачем наблюдаете в чужие окна? Своих дел нет?) Да и у вас-то тоже, поди, занавесок нет на окнах. И про мужей, и ро детей своих пишете. Чем другие хуже? Где? Вы в Бельгии живёте?
  14. Дети от первых браков и запросы их матерей/отцов

    Так и подружка моя этого не требует, она как раз из душевных женщин, которые "чужих" детей не ненавидят просто по факту. Но вот так. Договориться не могут - как раз спонтанность бывшей жены может сломать все планы. У мужика чувство вины - он ушел из семьи той. Детей очень любит. Звонит бывшая - "я работаю/в больницу, извини, деть детей некуда, забирай". И что делать? Дети по холодку идут, потому что у папы договоренности?
  15. ЛГБТ. Толерантность

    Поделюсь секретом - в принципе никуда и ни к кому не надо лезть со своими установками. Ни на Кавказ, ни на другие страны, ни к другим людям. Пусть даже они живут не так "правильно", как вам кажется. Моральное разложение - навязывать кому-то свои установки. Если к вам придут гомосексуалисты и будут требовать от вас вступить в их ряды - имеете полное право разозлиться и побить. Но и самой ходить с навязыванием своих моральных принципов - чревато уже получить по своему лицу. Мне кажется, это очень простые и базовые вещи - не лезть в чужие дела. Мне не мешают гей-парады. При том, что я их и видела, и буду видеть регулярно в ближайшее время из своего окна - эмигрируем в "морально разложившуюся" Европу.
×