Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sprut

Пользователи
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-245

О sprut

  • Звание
    Семьянин

Информация

  • Пол
    мужской
  1. Ветка тупых вопросов - Х

    А до этого я где числился?
  2. Ветка тупых вопросов - Х

    Я так понял, что последний мой вопрос был настолько тупой, что поставил модераторов в затруднительное положение с ответом. Думают уже 3 часа
  3. Ветка тупых вопросов - Х

    То есть функция возврату не подлежит уже?
  4. Ветка тупых вопросов - Х

    Не могу определить насколько вопрос тупой, но вопрос связан с пропажей функции оценки сообщений. Хотел поставить спасибо за комментарий, а не получается. Раньше получалось.
  5. Что мне не нравится на форуме

    Это сообщение было одним из удаленных. Ни предупреждений не было о нарушении, ни объяснений почему это удаляется. Я так же ответил на Ваше ночное сообщение, но Вы его очевидно не смогли увидеть. Оно тоже было сразу удалено. В 3 часа ночи по киевскому времени. Неужели он никогда не спит? Собственно, а где Вы увидели оправдание нацизма в моем сообщении?
  6. Что мне не нравится на форуме

    Не нравится когда удаляют сообщения без указания причины. Пункт в правилах о праве пользователей выражать любую точку зрения не нарушающих остальные правила все еще есть. А пользоваться этим правом не особо получается. Предлагаю внести поправки не только в Конституцию РФ, но и в правила данного сайта. Запрещено выражать любую точку зрения которая может отличаться от мнения большинства или общероссийского мнения. Тогда претензий и вопросов ни у кого не будет. Нельзя - значит нельзя. А то вроде как можно, но по факту нельзя.
  7. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    То есть если есть нарушение от модератора в его разделе, то смысла нажимать на кнопку нет? И могут ли применяться какие-то санкции к модераторам? Выходит и в моем случае тоже
  8. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    А кто рассматривает эти жалобы? Тот, на кого жалоба отправлена?
  9. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    В этой теме можно комментировать ваши тезисы?
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Судя по контексту видимо разные мюсли про меня писал. Во-первых, я дал информацию со ссылкой на источник. Источник имеет определенный авторитет в России и рисковать репутацией распространяя фейки он вряд ли стал бы. То есть его информация должна граждан задуматься о большей своей личной безопасности. Мое сообщение с этой информацией было удалено модератором, который предвзято относится к любым моим сообщениям. И было вынесено предупреждение с пометкой "Распространение ложной информации". На каком основании модератор решил, что информация ложная? Есть контраргументы? Или она ложная только из-за того, что лично модератору Механику Тридцатому она не нравится? И он разбрасывается налево и направо предупреждениями. Далее. Какой сакральный смысл присутствия на этом сайте человека который избегает указания к какому полу он принадлежит. Так как многие форумчане считают разные мюсли женщиной, а я его считаю лицом мужского пола. Этот пользователь изо дня в день льет в уши и глаза пользователей кисель о том, как в России с каждым днем становится все лучше и веселей. Несмотря на то, что факты говорят об обратном. Этот человек выполняет на сайте какую-то миссию? Он заинтересован лично в отбеливании власти что бы ни происходило? Зачем нужен на сайте человек который дезинформирует пользователей? На каком основании этот человек подстрекает администрацию к блокированию других пользователей? Если в правилах черным по белому написано, что пользователи имеют право присутствовать на сайте независимо от политических взглядов, а не только те, которые состоят в клубе любителей Путина. Может этот пользователь преследует цель провокации и троллинга? Прошу администрацию более пристально присмотреться к поведению этого человека.
  11. Куда пропали сообщения?

    По такому принципу можно удалить весь сайт. А в чем бессмысленность моего сообщения? То, что изменения в Конституцию будут приняты с вероятностью в 146%, которые Вы и остальные граждане РФ смогут наблюдать в официальных результатах?
  12. Куда пропали сообщения?

    Обращение к супермодераторам. В связи с чем модератор Механик Тридцатый удаляет абсолютно все мои сообщения без разбора? Если они нарушают правила - пусть укажет что нарушено и я в дальнейшем не будут допускать нарушений. Если они не нарушают правила, то зачем их удалять? В правилах раздела указано, что пользователь имеет право выражать свое мнение независимо от политических взглядов. То, что модератор наделен правом удалять сообщения на свое усмотрение я уже знаю. Но это можно понять, если они удаляются выборочно или единично. А мои удаляются полностью все. Вот сегодняшнее мое сообщение которое как предыдущие было удалено.
  13. Пожелания к работе форума

    Вы думаете что если захотите внести в игнор модератора, то Вы это сможете сделать?
  14. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    И как на это реагировать?
×