Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sprut

Our own people
  • Content count

115
  • Last visited

Community Reputation

-123

About sprut

• Rank
    Сосед

Информация

Recent Profile Visitors

168 profile views
  1. Украина. 2019 - 2020.

Вы так пыжитесь что весь воздух здесь испортили
  2. Украина. 2019 - 2020.

а где написано что он российский? Я его не выбирал. Мне его по ссылке подсунули
  3. Украина. 2019 - 2020.

и нам плевать что вы там рассказываете
  4. Украина. 2019 - 2020.

москаляка на гиляке была только в нескольких областях Западной Украины. Это объясняется историческими причинами. Сейчас эта москаляка на гиляке уже по всей Украине. Благодаря действиям России и самих россиян.
  5. Украина. 2019 - 2020.

видимо от осознания того что натворили
  6. Пусть требуют чтобы его посадили в общую камеру. Тогда не выйдет живым.
  7. Насколько мне известно среди преступного мира убийства детей считаются не по понятиям. И таких часто ликвидируют сами сокамерники. Но скорей всего его определят в одиночную камеру .
  8. это считается не гуманно в цивилизованных обществах. Но можно было бы сделать в некоторых случаях исключения. И тот биоматериал который цивилизованное сообщество приговорило к высшей мере наказания можно было бы использовать на благо общества, а не просто ограничить его передвижения и свободу или причинить гуманную смерть (в некоторых государствах как Белоруссия). Проводя на нем определенные опыты или какие-нибудь сложные и рискованные операции. Если выжил - то продолжает жить до следующих опытов или каких-нибудь инновационных операций. Это была бы справедливая высшая мера наказания.
  9. Народ Белоруссии спрашивает у Лукашенко: - Александр Григорьевич, доколе Вы будете президентом? - До Коли
  10. Куда пропали сообщения?

Через личные сообщения не удается связаться с модератором так как они у меня отключены по неизвестной причине. Поэтому задам вопрос в этой теме. Написанное мной сообщение в теме "Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь" было удалено модератором и вынесено мне предупреждение с пометкой "Флуд". Это мое удаленное сообщение в той теме Что значит ФСБ работает но не так? РПЦ как структура это подразделение ФСБ. Патриарх Гундяев является главным агентом ФСБ в этой структуре. Скорей всего напрямую подчиняется Путину. Точно так же как в Украине патриарх Филарет является агентом СБУ. Ничего общего с религией эти люди и эти структуры не имеют. Их задача контролировать и влиять на сознание общественных масс. Очень часто вербовка людей ведется через церкви, а не только непосредственно ФСБ или СБУ. Сам Гундяев больше похож на императора а не на церковнослужителя. Весь сверкает в перстнях. Нашел определение понятия флуд. Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Мой комментарий был не тематический? В своем комментарии я попытался объяснить каким образом и с какой целью религиозные конфессии вмешиваются в светскую жизнь и кем на мой взгляд они являются. Я флуда в своем комментарии не нашел поэтому решил написать здесь чтобы мне помогли разобраться где я написал флуд из-за которого мое сообщение было удалено и вынесено мне предупреждение.
  11. Все с точностью до наоборот. Не миролюбивая и не очень сильная. Посредственная. Зачем миролюбивая полезла отнимать территорию у Финляндии? Разве миролюбивые так поступают? И почему сильная тогда за 3-4 месяца получила около 130 тысяч убитыми? Разве сильные несут такие потери? Финляндию можно назвать миролюбивой так как она не захватывала чужую территорию и можно назвать сильной если смогла отстоять основную часть своей территории и нанести большие потери сопернику. Почему сильная до сих пор не может победить разрозненные группы в Сирии применяя все возможные средства вооружения от авиации до ракет и с сухопутными войсками? Путин объявил победу 3 года назад но до сих пор сильная с кем то там воюет. С группами у которых нет ни авиации ни такого вооружения которое применяет сильная. И до сих пор воюет. Штурмовая группа Вагнера при первом же столкновении с вооруженными силами США была разгромлена в пыль. Батальон был уничтожен полностью, американские войска не понесли ни одной потери. Сразу понятно кто там сильный а кто изображает из себя сильного. Если вы у себя там этого не замечаете и не понимаете, то это не значит что этого не замечают и не понимают другие. Если разобраться то своего у России почти нет, кроме небольших лоскутков земли в Европейской части. Остальное было отнято у других народов. Наверно наступит время когда эти народы обретут свою независимость. Как обрели независимость Украина, Белоруссия и другие страны.
  12. Не гостеприимные вы. Уйду я от вас)
  13. Украинская водка это и есть горілка. Здесь же на русском нужно писать. А то что Вы написали это транслит, такого слова ни в русском языке ни в украинском нет)
  14. если было уже сказано ранее но так и не дошла суть, то от меня не убудет если я еще раз освежу память соседям)
  15. Почему давно обсуждены? Они там продолжают обсуждаться. Я на свежее сообщение комментарий первый делал. Увидел несоответствие действительности и внес свое дополнение)