Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валера

Наши люди
  • Число публикаций

    2 542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 456 Благоразумный

О Валера

  • Звание
    Прорвемся

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

6 352 просмотра профиля
  1. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Это не невралгия. Я знаю симптомы когда вовлечен нерв. Это не он.
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Нет, насколько мне известно не было таких проблем. А если бы были, то к какому доктору стоило бы обратиться? Флебологу или сосудистому хирургу? Мне кажется лучше всего к опытному терапевту, который уже определит к какому врачу идти. Либо гинекологу, так как начались боли с паховой области. Благодарю Вас за ответ.
  3. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Форум, подскажите пожалуйста хорошего терапевта, или возможно, гинеколога в Москве. Ни с того ни с сего появились боли в паховой области, которые затем перешли в правую ногу, и продолжаются. Единственное что предшествовало - замерзла на улице. Благодарю всех за помощь и советы.
  4. Умершие люди в наших снах - 4

    Я предположу, что Вас пытаются о чем-то предупредить. Сказать словами он видимо не может. Все что смог, показал. Вам надо понять что означает это. Что для Вас значит эта спальня, эта этажерка с книгами, может одна из книг - может это буквально означает что-то, что было у Вас связано с этой этажеркой, может фигурально, речь о какой-то информации, приобретении какого-то знания (книги).
  5. Управляемые сны

    Уважаемые модераторы, не нашла подходящую ветку. Помогите пожалуйста, куда определить мой вопрос. Вопрос про тонкие тела и тонкие планы. Вот говорят есть тонкие планы - астральный, ментальный. И соответственно, астральное тело и так далее. Может кто-то из форумчан поделиться хорошим и насколько возможно правдивым пониманием об этом? Какие на самом деле есть тонкие планы, тонкие тела, и что каждое из них из себя представляет. Я слышала о астральном, ментальном, каузальном планах. Но не знаю достоверно ли их существование, может быть вообще есть только один какой-то тонкий план, а не несколько. А может их больше, и о каких-то я не слышала. Погуглить конечно могу, но очень много материалов на эту тему, и неизвестно, где правда. Благодарю за ответы (можно и в личку, если ссылки на сайты или материалы модераторы не разрешат размещать).
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    Ну одно дело атаки. Какие-то. А другое дело конкретно то что он пишет "перестанет существовать в том виде как сейчас". Вы его прогноз понимаете так что в Москве и округе будут такого масштаба разрушения, что город схлопнется в размерах существенно, будут большие разрушения инфраструктуры? Вы вроде в пылу защищаете его предсказания. Я написала что у меня от его постов ощущение проплаченного материала. Какие-то намеки кто ему платит Вы зачем-то от меня просили. Мне на него, как и на любого проплаченного блабла-предсказателя, совершенно все равно. Пыл поэтому у Вас, извините. Хорошего дня.
  7. Прогнозы по поводу мироустройства

    Извините, Вы как-то по своему понимаете все то что я пишу. Я Вам о том что у него предсказания все неконкретные, из разряда "нас ждут печальные события" - а какие, когда, что конкретно - нет. А Вы мне географические детали Москвы. Мой вопрос конкретно же был написан. Вот он пишет: Я Вам конкретный вопрос задала - что же случится по мнению Али? Что до конца этого десятилетия Нью-Москвы до второго транспортного кольца в будущем не будет существовать и иже с ней. что именно случится что перестанет существовать в том виде что есть сейчас? Будет разрушена дотла? Или разрастется? Прогноз "ноль конкретики". Какая разница в пределах какой бетонки Новая Москва? Как это вообще относится к моему вопросу?
  8. Прогнозы по поводу мироустройства

    О чем предсказание? Разрушится врагом, оружием массового поражения? Он так мудрено пишет "не будет существовать Нью-Москвы до второго транспортного кольца" - что конкретно это значит? Разрастется до третьего? Будет разрушена дотла? Я писала о том, что предсказать что теракты когда-то в будущем еще будут в столице России, могут не только лишь все. Как и в столице США, Франции, Германии, и других имеющих политический и военный вес стран. Конкретики ноль в этом предсказании. "Будет дождь в будущем". Вот такое предсказание.
  9. Прогнозы по поводу мироустройства

    Теракты в столице крупнейшей в мире страны, супер-державы, еще будут в будущем. В Крокусе не последний был. Вот это прогноз.
  10. Прогнозы по поводу мироустройства

    Я сказала "у меня от его постов ощущение проплаченного материала". Какие намеки я могу дать о том кто ему платит, понятия не имею. Можно сфокусироваться на том что мы действительно можем оценить объективно - какие его прогнозы сбылись. Если Вы за ним следите, и что-то заметили что сбылось, можете отметить.
  11. Прогнозы по поводу мироустройства

    Могли не почувствовать. Знаю случай с человеком, который по своей жизни плюс-минус многие вещи заранее знал, но смертельную болезнь близкого человека не увидел до того как уже поздно было лечиться. Потом - я думаю могли видеть что надвигается такое событие, но например не могли понять где точно, или когда точно. Я не про Али и лже-предсказателей, а про людей которые действительно видят.
  12. Прогнозы по поводу мироустройства

    Откуда мне знать.
  13. Прогнозы по поводу мироустройства

    Да я уже высказывала свое мнение о нем тут, осенью вроде. Его посты выглядят как проплаченный материал.
  14. Прогнозы по поводу мироустройства

    Непонятно если честно.
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Может пытаются обратить Ваше внимание на что-то? Если есть у Вас или у кого-то из близких несущественные на Ваш взгляд проблемы со здоровьем, обратите внимание, или проводка неисправна, другие бытовые вещи которые кажутся пустячными - в общем где-то подводный камень, а где, на работе или со здоровьем, можно попробовать понять. Просто версия.
×