Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валера

Our own people
  • Content count

175
  • Last visited

Community Reputation

77 Плохой

About Валера

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Растения и связанные с ними суеверия

Уважаемые форумчане! Правда ли, что вьющаяся лиана в доме несет проблемы в личной жизни?
  2. Я не знала о самоубийстве, спасибо что поправили меня
  3. Я бы подумала, может дочь и правда на плавание отдать, попросила может быть дать знак об этом. Может быть снится что оживают, это как знание нам, что их жизнь не окончилась, а может быть им там легче стало, если так приснилось. Может и просто игры подсознания, не все же сны к сожалению несут реальную информацию.
  4. А если сниТСя, что умерший человек ожил? Что это может значить? Будто не просто живой во сне, а именно что был мертв, и ожил, и это чудо какое-то, но вот жив.
  5. Наш сонник - XI

Страшно, если правда, после смерти просто разделяемся на разные неплотские тела, и какое-то каузальное/ментальное/эфирное тело остается надолго (или навсегда) на земле возле похороненного тела, а душа уходит в другой мир. То есть, во сне тоже видишь не душу, а вот... ментальное тело условно говоря. Или нет. Надеюсь, все как-то понятнее там. Почитать нужно наверное Святителя Луку "Дух, Душа и Тело", может быть, там об этом
  6. Наш сонник - XI

не понимаю, как происходит, что ветка, царапающая фото на камне, причиняет боль умершему. это как разные тела, ментальное-эфирное-другие, может быть? душа уходит в другой мир, а какое-то эфирное тело остается и чувствует влияние физического мира? не может же душа страдать оттого, что ветка царапает фото на памятнике... очень была бы рада пояснениям тех, кто может быть, знает об этих вещах
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Здравствуйте, дорогие форумчане! Цветок, Рео, около месяца у меня. Уже попал ко мне с гниением/засыханием листьев (на фото) Пересадила в другой горшок, предварительно вымочила корни, смыла землю, обрезала корни, постаралась где показалось гнилое срезать (на корнях). После обрезки корней посадила в новую землю в новый горшок. Поливать стараюсь редко, не чаще раза в неделю, надеялась, что таким образом не будет больше гнить. Продолжает сгнивать (или что это за процесс, не знаю, но на засыхание не похоже) Что делать, чтобы спасти растение, подскажите пожалуйста
  8. прямо мультик Ходячий замок Хауэла напомнили )
  9. Проблемы в общении с мужчинами

Это я Огневке отвечала, о вас я конечно не знаю, хотите ли вы улучшаться ради кого-то. Да, конечно, смотря какие улучшения.
  10. Проблемы в общении с мужчинами

!! )) Да действительно Извините, одним глазом, работу заканчиваю, но согласна.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

Я почитаю Эстер Хикс, никогда не слышала. Есть мультик Миядзаки, "Унесенные призраками" - там вот есть сцена, где чудище заставляет главную героиню желать золота - прям вот и весь мультик обожаю, и сцена эта очень интересная. У меня она наложилась как раз на чтение о гунах Невежество Страсть Благость, и там как раз описано, как бесконечно желая, никогда счастливым не становишься. Так что с желаниями все не так просто (для меня было попадание 100%, так как я всю жизнь чего-то неистово через трудности достигаю, а когда получаю, думаю, а счастья-то нет). Но и вы правы - желать и воплощать это хорошо. Баланса видно нет у меня. Спасибо )
  12. Проблемы в общении с мужчинами

Спасибо огромное ) А мне как раз нравится читать ваши комментарии, и ваша жизненная позиция ))) На самом деле, я просто иногда бываю вспыльчивой, меня легко вывести из себя иногда, поэтому я сейчас осознанно стараюсь уходить от конфликта и никого тоже не задевать - энергии мало на это. Зеланда читала давно, постараюсь перечитать. Я сейчас Невежество-Страсть-Благость в индийской (кажется) философии осознать на практике пытаюсь - так и дошло до меня, что у меня перекос в сторону Желаю, желаю! что-либо - а как только получаю, уже это желаемое перестает быть желаемым, так как я просто не могу это больше желать. Хотя тут нет баланса с мыслью о том, что женщина вроде как и должна желать, у нее этим вкус к жизни сохраняется, и ее мужчина стимулируется на подвиги, чтобы она получила желаемое. Пока в голове все свалено в кучу. Список точно нужен, вы правы. И о себе тоже я много чего не знаю.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

Вот этому человеку значит это - свое, другой бы просто ушел, третий заставил бы мальчика по-другому себя вести именно с ней Он прекрасно знает что мне нравится. И я видела, что ему нравлюсь. Смысл проявлять инициативу - что б там у него ни было, от 5х детей до атомной войны - если интерес есть, парень позвонит. А раз нет, значит не такой сильный интерес, чтобы спать не мог. Вот по моему сакраментальный вопрос, лично для меня основополагающий. Буду благодарна за мнения. Можно ли правда заставить мальчика "хотеть играть только с тобой", и "ждать тебя в песочнице, пока ты занята фигней и не торопишься к нему", если это действительно сильный, самодостаточный мужчина в лучшем понимании этого слова? (Заставить - вообще любые варианты законные, но беременность или там шантаж это не то, так как заставить - имею ввиду мотивировать - сделать так чтобы он сам хотел тебя в своей жизни по особенному) Заслужить любовь нельзя, но то, что с разными женщинами один мужчина очень по разному ведет себя, это точно - значит женщина и ее поведение (может и энергия, сексапильность - неосознанное) влияет на это тоже. Или только настоящая любовь, или чувство, которое просто случайным образом возникло именно к данной женщине, его будет мотивировать так по особенному вести себя по отношению к ней? Или все проще, и правда, надо как бы виться вокруг мальчика все время, чтобы он просто тебя не забывал как только ты за угол зайдешь... Вроде это не ответ, но в жизни и так бывает, думаю (Арнольд Шварцнеггер сказал как-то, что женился на своей жене потому, что она громче других фанатов кричала его имя, шутка наверное, но кто знает... ) Я вообще никого не хочу обидеть, вот вопрос этот покоя не дает. Ясно что каждая ситуация индивидуальна, но мысли-то интересно услышать, и по-другому взглянуть на это.
  14. Проблемы в общении с мужчинами

Он прекрасно знает что мне нравится. И я видела, что ему нравлюсь. Смысл проявлять инициативу - что б там у него ни было, от 5х детей до атомной войны - если интерес есть, парень позвонит. А раз нет, значит не такой сильный интерес, чтобы спать не мог.