Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валера

Our own people
  • Content count

1259
  • Last visited

Community Reputation

1933 Обычный

About Валера

• Rank
    И теперь прорвемся

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Приметы

Вообще, я знаю, что значимые украшения если ломаются и теряются, это означает, что ты потерял защиту. Это в том случае, если это какое-то семейное украшение. У меня было, цепочка порвалась, которая была подарена бабушкой. И в то время я работала в очень враждебно настроенном коллективе, и после того как порвалась цепочка тучи сгустились действительно. Но возможно, украшения как раз так "срабатывают" что ломаются-теряются, и берут на себя негатива сколько могут. В любом случае, стоит придерживаться того что пишут более опытные форумчане. Я просто написала что знаю, но я неофит в этом всем.
  2. Порча, сглаз - 6

Подскажите пожалуйста, если заказывать сорокоусты за здравие в трех храмах в один день, вопрос - если есть старая деревянная церковь маленькая, которая продолжает, и в 20 метрах от нее - новый каменный храм, это считается как один и тот же храм?
  3. Заговоры самые разнообразные

Я бы почитала в интернете какие именно молитвы есть этим святым, и помимо этого своими словами попросила помочь с этой кошкой
  4. Руны - в гадании и магии

Друзья, может быть кто-то подскажет. Хочу сделать защиту с помощью рунного става. Как-то уже с рунами начала взаимодействовать (делала став для очищения от негатива от Сэма). Увидела у Сэма же став для защиты от негатива Блоха. Но у него есть и другие. Может быть кто-то мог бы сказать, какие ставы лучше использовать? Мне не от магического негатива, а скорее от злого умысла, намерений плохих в мой адрес, каких-то таких о которых мне может быть неизвестно. Может быть есть какие-то защитные амулеты сейчас подумалось. Спасибо огромное всем.
  5. Заговоры самые разнообразные

Извините, что отвечаю не совсем по запросу. Просто раньше видела, что есть святые, которым можно молиться о животных, удивилась тогда, и сейчас вспомнила, решила написать вам. Такими покровителями домашних животных почитаются святые Флор и Лавр, Власий Севастийский, Косма и Дамиан. Может быть будет полезно. В интернете уже наверное можно найти молитвы, или в храме спросить.
  6. Наш сонник - XII

Главное ничего не подписывайте ) Эта семейка интриганов, все могут подсунуть. Проснетесь с ворохом королевских бондов)
  7. Наш сонник - XII

Приснилось что кто-то выпустил погулять змею, черную-темную, она превратилась в кобру, меня укусила за пятку. Я удивилась, подумала, надо найти кто ее пустил гулять, и как-то ее убрать. Знаю что змея во сне это какой-то намеренный враг. А если змея даже смогла укусить во сне - то еще хуже. Верно ли? Я уже и солью смыла сон по совету Физендры, данному мне ранее относительно другого сна, и попробую переделать сон. Больше ничего нельзя сделать? Кто может быть эта кобра не знаю. Есть один недоброжелатель, но он мужского пола. А в сонниках видела, что именно кобра означает женщину.
  8. Волшебная сила камней

Привет, девочки, Ношу розовый кварц, изменения есть. Вопрос: какой у кого опыт в плане носить несколько камней одновременно? Сердолик, розовый кварц, другие. Прочла в одном источнике, что не рекомендуется. Наверное, сразу 10 и правда не надо, но несколько если. Спасибо большое.
  9. Порча, сглаз - 6

Все мое при мне, твое при тебе. Еще в школе научили.
  10. Наш сонник - XII

Здравствуйте. У меня, если снится реальный человек из моей жизни, но в образе кого-то другого (с лицом актера, или другого моего знакомого) - это означает что он или станет вести себя как этот актер или знакомый, или приобретет черты характера этого человека, чей образ на него "надет" во сне. Но в таких снах я обычно все равно чувствую, что это мой парень, даже если другая внешность. Голый - незащищенность какая-то думаю. По своим снам знаю, что если мужчина снится например без рубашки - демонстрация его чувств сердечных ко мне (их наличие), но полная нагота - другое значит, а что точно не знаю. Думаю значит какую-то незащищенность. Может быть вам более опытные форумчане ответят лучше.
  11. Христианство - 6

Давайте уже по существу. Вы сейчас просто пристаете, докапываетесь до того, как и кто что сформулировал, при этом на замечания других просто не отвечаете. Так вот, что по существу произошло, по факту: вы изначально задавать начали вопросы, неужели Александр Невский причислен к лику святых. И после того как вам ответили, что да, вы ответили что то есть вас не устраивает что-то в этом святом. Это уничижительное высказывание о святом. Если вы в ветке Христианство уничижительно высказываетесь о святом, очевидно вам укажут что это неприемлемо. И никто вам не писал ничего уничижительного о том, россиянка ли вы, и где у вас в квартире стоят иконы и где нет. В общем это лично ваше дело. А вот писать уничижительно на публичном форуме в ветке Христианство о святом - ждите негатива. Логично, на мой взгляд. Сходите в Италии в католическую церковь, подойдите к итальянской женщине у иконы святой, и скажите "еще не хватало на... молиться". Расскажите тут, как все прошло.
  12. Влияет ли имя на судьбу?

У меня совпало очень.
  13. Влияет ли имя на судьбу?

@Стоун-хендж и мне можно пожалуйста ссылку... Я так понимаю, иметь ввиду имя, которым тебя все называют, которое по паспорту, светское? Так как меня крестили другим именем, не тем которым зовут и которое в паспорте.
  14. Христианство - 6

Вы написали "твою мать". Вы ж знаете что это ругательство. Смешно немного читать. Было нормально пока я думала что вы просто с ошибками на русском пишете, но вы ж сейчас ерничаете. Не знаете что "твою мать" это ругательство? Где вы увидели в сообщениях, что вас кто-то ущемил на основании того, что вы не в России находитесь, это вообще огромный вопрос.