Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валера

Our own people
  • Content count

1479
  • Last visited

Community Reputation

2091 Обычный

About Валера

• Rank
    И теперь прорвемся

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  1. Порча, сглаз - 6

Друзья, может ли кто-то ткнуть меня в описание, как надо заказывать сорокоусты в трех церквях в один день + ставить свечи за здравие врагам? Не могу найти в навигаторе. P.S. нашла листочек свой где выписывала это. Но было бы наверное хорошо если бы в навигаторе это было.
  2. Тут интересно то, что предсказание сбылось, именно потому, что люди о нем знали, и пытались избежать предсказанного. С таким я еще не сталкивалась лично. Знаю случай, когда человеку предсказали, что он заболеет определенной болезнью, почти неизлечимой в те времена, но не умрет, и будет жить до 80 лет. Человек не поверил. А через месяц заболел этой смертельной болезнью. И действительно выздоровел. И думал что предсказание сбылось, и будет до 80 жить. Но умер более чем на 10 лет раньше. Так что предсказания не все сбываются. От чего бы это не зависело.
  3. Стоун-хендж, хотела вам сказать, не надо было мне вступать в полемику. У вас очень непростая ситуация сложилась, вы пришли посоветоваться на форум, я может быть как-то резко написала. Я не хотела вас вывести из равновесия.
  4. Рекомендую вам немного сбавить тон, и обратить внимание, что я вам не навязывала, как вам действовать. Просто вы молча делаете как вам представляется, а при этом не колбасу продаете, а делаете то что делаете. Если вас раздражает то что не всем "любо" то как вы поступаете, ничем не могу помочь. Я бы обрадовалась, если бы мне сказали, что видится смерть, но вообще-то, это не 100% и есть варианты. То есть да, обрадовалась бы попасть к морально зрелому оракулу, который знает что делает, и понимает, что ему может видеться так, но есть варианты всегда, и там могут и переиграть. Спасибо что мое мнение услышано. Тоже в свою очередь не очень хотела бы продолжать диалог.
  5. Руны - в гадании и магии

Можно ли подробнее об этом? Я давно вижу что движение событий имеет минимум два вектора. Бывает иногда прям видишь, как одна сила несет тебя, помогает к цели, а что-то наоборот, стопорит. Всегда хотела понять что это.
  6. Руны - в гадании и магии

Вы все понятно объяснили. Мне просто хотелось уточнить, почему не сказали именно в такой формулировке, прямо. Это тоже поняла.
  7. Руны - в гадании и магии

Это какие-то правила существуют работы с мантикой? Я слышала что астрологам нельзя озвучивать смерть, даты смерти. Может в рунах тоже самое, я просто не знаю. Или просто неудобно как-то, и непонятно как сказать это в лоб. И вполне возможно, он до конца и не понял что ему выпала смерть. Именно смерть а не "что-то плохое" или "вероятность смерти".
  8. Вы ему не сказали, что выпало, что он погибнет? Почему не сказали?
  9. Руны - в гадании и магии

Обратила внимание сегодня, что лого bluetooth образуется из Беркана + Хагалаз. Удивилась. Загуглила, оказалось даже есть объяснения, но уводят эти объяснения в сторону имени и фамилии скандинавского короля https://bezopasnik.info/откуда-появилось-название-и-логотип-bluetooth/ (уважаемые модераторы, в принципе ссылка эта необязательна, объяснения гуглятся по запросу bluetooth лого) Интересно, конечно...
  10. Наш сонник - XII

Что-то последнее время вижу сны в этой ветке, где какие-то события на небе. Сегодня во сне видела летящую в небе огромную крысу. Но выглядела она как какой-то зверь с мехом, но я знала во сне что это крыса. При этом во сне было нормально, что крысы летают в небе, просто эта была огромной, поэтому я обратила внимание и показала окружающим. Она неподвижно летела высоко в небе, удаляясь от нас. Без комментариев, как говорится.
  11. Умершие люди в наших снах - 4

Это не только моральная поддержка. Вам помогли. По крайней мере, мой опыт говорит об этом, как у вас я не могу утверждать конечно. Но мне кажется, у вас как и у всех. Если умершие помогают во сне, значит будет помощь и наяву. Подождите немного, или побегайте поищите варианты, а лучший вариант вам помогут выбрать. Так у меня было. Может быть стоит заказать службу в храме, поставить свечи, отнести продукты на канун.
  12. Я сейчас погуглила - это был арт-объект какого-то художника. Этот набор. Радости все равно никакой, но меж тем - не массово штампуется как игрушка для детей.
  13. Наш сонник - XII

Я не знаю сбываются ли у вас в принципе такие символьные сны. Если сбываются, стоит подумать что вы в жизни так долго не можете сделать. Если не сбываются, то не знаю.
  14. Наш сонник - XII

Самолет это возможности какие-то в жизни, достичь целей, продвинуться в хорошем направлении, возможно, сознательные ваши планы подобные. Мне кажется то что муж и ребенок прошли а вас не пускают - это план/возможность которая касается вашей семьи, не вас одной. Так возможно вам будет легче понять о чем речь. Соответственно тормозится достижение это на вашей стороне, муж и ребенок в порядке. Но вы видимо что-то в реальности делаете, или как-то обстоятельства поменялись, что вы уже почти-почти прошли на посадку - но пока нет. Возможно у вас есть возможность существенно улучшить жизнь. Может быть вы сейчас в семье обсуждаете какие-то возможности, перспективы, варианты поменять свою жизнь, муж и сын за, а вы сомневаетесь. Если такое есть то сон может быть (я лишь предполагаю) об этом. P.S. Мой вариант - в случае если эти сны относительно недолгий период снятся. Если годами так снится, то это не знаю тогда что может быть.