Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Валера

Our own people
  • Content count

627
  • Last visited

Community Reputation

465 Плохой

About Валера

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Ну... сначала навешивать кому-то что-то, что человек вообще не говорил, а когда он вам на это указывает, и просит не передергивать его слова, заметить, что у того нет чувства юмора, это тоже подход. Передергивание не удалось - "Я просто шутил же, а ты не понял". Я просто пытаюсь представить ситуацию, в которой я заявляю малознакомому человеку, или даже близкому другу, что у того нет чувства юмора, и так покровительственно добавляю "без обид". И не могу. К счастью. Без обид ))
  2. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Мне было одно единственно интересно - как вы выводы сделали. Вы ответили, спасибо.
  3. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Как вы поняли, что вахтовик скорее всего женат? Как вы поняли, что у него относительно автора нет серьезных планов? Я ни автора не защищаю и не нападаю, ни с вами не спорю. Я ни на чьей стороны. Поэтому обсуждать как-то автора интереса и смысла для меня нет. Почему эти два вопроса задала - интересно, как вы сделали эти два вывода. Я наверное, должна расстроиться, что мои мысли у вас смех вызывают. Просто серьезно пытаюсь понять, для чего эта дописка "Я прям посмеялась" была сделана. ВЫ серьезно думаете, что кому-то надо было бы ее долбать? Я прям посмеялась Отвечая на ваш вопрос: я писала в общем и целом, относительно подобных ситуаций, и не имела ввиду кого-то конкретно в конкретной ветке Ликуси-лапуси. Надо ли кому-то было долбать Ликусю-лапусю в ветке или когда-то в течение ее жизни вообще, и были ли в ветке те единицы людей, о которых я написала, мне не очень интересно. Я на эту тему ни серьезно, ни несерьезно не думала.
  4. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Ну.. тем единицам, которые осознанно докапываются - им только в радость ваши ответы любые, это же и есть их цель, задолбать вас. А большинству, которое верит в момент конфликта или нападки, что правда на их стороне (и я в числе такого большинства, насколько могу судить) - с ними тоже нет смысла ругаться и им отвечать агрессивно, потому что, когда эмоции схлынут, все все равно желают, что погорячились, да и причина того не стоила. С другой стороны, если не отвечать, могут "запинать". Я не знаю как верно себя вести, хочу почитать о конфликтологии, как вообще в конфликтах себя вести.
  5. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Да говорила же, чистый Курятник. Хотя нет, это я чёт слабенько, серпентарий. Курятник и серпентарий - это ваши слова. Я к ним не имею никакого отношения. Особенно если сравнить мою цитату "единицы..." и то что вы сказали. Хотя пример неплохой ваша фраза. Сказано человеком 1 было "единицы делают это". Человек 2 отвечает "курятник, серпентарий" - то есть, по его словам, все это делают. Человек 2 сказал вообще нечто другое, чем человек 1. Зачем, к чему? Может, вы просто своим мнением поделились, а я за сарказм приняла - тогда прошу прощения.
  6. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Я думаю, из тех, кто так пишет, единицы осознанно это делают, потому что им просто в кайф травить. Есть такие. А большинство верят, что возмущены и обличают зло, и этим их тон оправдан.
  7. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Ликуся-лапуся, извините, вдруг мысль в голову пришла: вы наверное наслаждаетесь просто лакшэри-вещами. Ну или качественными вещами (во избежание дискуссии с кем-либо о том, лакшэри ли массив дуба - не разбираюсь в этом, и мысль моя не о том совсем). Поэтому постоянно так или иначе их упоминаете. А кажется (мне казалось до этого момента) что вы хвалитесь.
  8. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Я в библиотеке познакомилась один раз с хирургом, умницей, и до сих пор мы друзья. Классный человек, если бы только влюбилась, было бы круто. А вообще, настрой очень помогает: почувствовать себя туристом, и гулять и у "местных" спрашивать, что где. Может в вашем городе, если вас все знают, это и не пройдет, но в ближайший какой-то поехать, и вот. Я когда переехала в другой город, и он мне очень нравился, я там ко всем подряд подходила, не чтобы познакомиться, а реально задать вопрос о том или этом. И парни почему-то подходили и подходили (в городе, где я сейчас живу, и настроя такого у меня нет, и внимания такого ко мне нет, то есть это 100% был результат настроя моего). Я могла на площадь центральную прийти, сесть и смотреть по сторонам. То сотрудник eurpean что-то там юнион, какой-то государственный чиновник подошел, то драг-диллер (реально, но начитанный и интересный), и со всеми я просто проводила время, без секса и без вообще намека на отношения, хотя с их стороны интерес был. Мне просто было все равно, и вот этот настрой туриста был.
  9. Ликуся-лапуся в поиске достойного мужчины

Я тоже об этом думала, решила что - Потому что в окружающей реальности у таких людей есть люди, от которых зависимость, с которыми отношения не хочется портить. С ними надо быть вежливым. Но негатив тоненькой струйкой экологично выпускать в пустоту не все могут. А на форуме незнакомому человеку негатив написать - норм. А кто-то в принципе ТАК общается, и отчета не отдает себе, что что-то не так.
  10. Хочу принца!

Согласна со всем сказанным Што ш поделать, у кого-то грудь больше, у кого-то ноги длиннее, а кто-то сам по себе на 10 лет моложе выглядит Но пассаран)
  11. Хочу принца!

Одна надежда - Новый свет :))) Там то и обретем свое счастие.
  12. Хочу принца!

Ну... просто я вижу, что мужчины предпочитают женщину на 7-10 лет старше. Просто пишу о конкретной ситуации. При прочих ли равных? Не знаю. Наверное, не при прочих равных. Просто женщина выглядит моложе тех, кто на 7-10 лет ее моложе. Я пишу о том что вижу. Если представить двух совершенно одинаковых женщин по всем параметрам, и одна будет на 20 лет старше и это будет видно - наверное, предпочтут ту, что моложе. Такие абсолютно равные совпадения редко просто бывают. Мне сам настрой не нравится. Мне 40, значит все... Я понимаю что странная картина, если женщина с объективно плохой внешностью, жирами, дряхлой фигурой, вдруг одевает мини-платьице и идет на танцы. Может от этого пытаются предостеречь? Чтобы не жили в иллюзиях женщины? Но женщина и в 20 будучи толстой и дряхлой, будет в таком контексте выглядеть не очень. Вопрос-то в том, что женщине из моего примера в начале сообщения сейчас за 30, и выглядеть молодо довольно легко. Пройдет ли этот трюк в 50? Хороший вопрос. Но в любом случае, будучи в 50 стройной и подтянутой, объективно легче быть востребованной в личной жизни. С этим вроде сложно поспорить. А уж выберут 50летюю или 20летнюю при прочих равных - коснется ли меня этот вопрос когда мне будет 50? Может и коснется, и может выберут какую-то 20летнюю, а меня бросят. Но будучи стройной и подтянутой, я погорюю и возможно налажу личную жизнь с кем-то другим. А бросить ради другой 20летней меня и в 20 лет могут. Смысл сравнивать 50летнюю и 20летнюю? Я не спорю с тем, что возраст накладывает отпечаток. Вопрос в том, как этот отпечаток минимизировать, и что эти усилия (по минимизации последствий возраста) имеют смысл. И иногда, усилия 40летней женщины таковы, что она выглядит лучше многих 20летних с тоже хорошей внешностью. Это ведь тоже реальность.
  13. Хочу принца!

Согласна с вами в этом. Публичных личностей мы обсуждаем только потому, что и вы и я их видим, а если начнем обсуждать каких-то знакомых - смысл? Я не знаю ваших, вы - моих. Я со своей стороны вижу, что 40 лет и 40 лет у разных женщин - очень разная внешняя картина. И кто-то выглядит действительно, гораздо моложе. А не просто ухоженнее. Почему - не знаю. А кто-то в 30 выглядит старше. А кто-то в 26 выглядит на 35, а в 35 на 26. Для меня в этом заключается просто надежда на то, что моя внешность зависит от моих усилий во многом (что я и вижу по себе). Конечно, есть какие-то еще факторы, телосложение и другие, на которые не повлияешь, наверное. Но рассуждать что 40 это уже возраст и ты тетка - я не могу с этим согласиться, потому что просто вижу вокруг себя другие реалии. Но и не навязываю свое мнение, конечно.
  14. Хочу принца!

Ну... Лера Кудрявцева по моему никогда не выглядела развалинами. Об этом речь. А если кому-то какой-то определенный возраст является причиной сказать о человеке "развалины", закрывая глаза на его внешность, то... мне тут нечего сказать.
  15. Хочу принца!

Я вот тоже о Лере Кудрявцевой все время вспоминала. Фотки 95го и этого года - да, неуловимо видно что человек старше, но при этом никаких признаков "старости и дряхлости" нет, ни осанка не испортилась, ничего. Я вот про это и говорю и думаю, когда женщина как-то замораживается в каком-то таком возрасте, вроде видно что ей не 20, а сколько точно непонятно, да и неважно. Не могу тоже самое о Пугачевой сказать. Хотя не сомневаюсь в ее харизме и не говорю что ее не любит ее мужчина. То есть тут вопрос видимо не только в огромных деньгах, вкладываемых во внешность. P.S. "ни осанка не испортилась, ничего. " - у меня вот за 1,5 месяца безвылазного сидения за компом и отсутствия спорта осанка такая стала, что страшно, хотя я гораздо младше Леры. Молодой вид и возраст по моему иногда очень разные вещи.