Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Наши люди
  • Число публикаций

5 065
  • Последнее посещение

4 935 Благоразумный

О Нета

• Звание
    Северное сияние
  • День рождения 02.01.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Город любви
  • Интересы
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!
  1. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Ага, я удивлена. И это при том, что она не берет за рисунки больше денег. То есть что френч обычный, что рисунок, все равно 600 рублей. Немного странная ценовая политика, как по мне, но я не лезу, меня устраивает. Вот еще говорит, что парафин начнет делать во время холодов, я только хотела спросить сколько это стоит, как она говорит - бесплатно. Капец, ну хоть бы 50-100 рублей сверху, чтобы материалы окупить. Не разорился бы никто. Лепнину не пробовала, а стразы по минимуму и то постоянно туда руки лезут, проверить, на месте ли все Даже если дизайн, который я беру за основу, в стразах, я его корректирую на свой лад, минимизирую. Как вот делают весь ноготь в стразах, могу только в страшном сне представить.
  2. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

У меня тоже все носится прекрасно, ни отслоек, и сколов, ногти тоже целые, НО отросший край не нравится и начинает бесить как раз недели через три. Особенно если яркий лак, френч еще так-сяк, терпимо. Ну и длина получается большая, стучать по клавиатуре жуть как неудобно. Я раза три успею сделать до Нового года. Но новогодний уже придумала - будет Звездная ночь Ван Гога, мастера уже уговорила, тренируется Она говорит, что вообще стали редко просить что-то нарисовать, так что она на мне отрывается, а мне пока еще интересно, не успела перегореть.
  3. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Вот как ты ходишь пять недель? У тебя ногти медленно растут? Я первый свой маникюр относила 5 недель, испсиховалась вся,так меня бесил отросший край и вообще сильно ногти отросли и мешала уже эта длина. Мне комфортно 3 недели, чтобы совсем уж незаметно было отросший край, то 2 недели, но так часто я не могу вырвать из рабочего графика 1,5-2 часа времени. А по стоимости у нас, наверное, самый бюджетный вариант - однотонное покрытие 500, с дизайном 600 (причем неважно, какая сложность дизайна и количество разрисованных пальцев). Маникюр аппаратный. Но это на дому, не салон, то есть расходы на аренду помещения из стоимости исключаются.
  4. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Какие мы все разные)) А я наоборот, маникюр вполне себе сама могу делать, наловчилась уже за много лет, я же буквально недавно к мастеру начала ходить. А вот качество покрытия я сама себе такое не обеспечу, я уж молчу про дизайн. 100%. Время = деньги, мне жалко столько времени тратить на маникюр, я лучше поработаю или детям время уделю лишнее.
  5. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Блин, это иллюстрация к теме "не умеешь - не берись". Ну вот движет такими мастерами? Я бы за такой маникюр и платить отказалась, ну разве что компенсировала стоимость материалов. Потому что маникюра тут нет, дома можно лучше сделать. Я в соцсетях подписана на группы маникюрные, иногда находится что-нибудь интересное в плане дизайнов и идей. Вот недавно девочка выложила свою работу. в качестве рекламы, я так полагаю - там такой треш! Причем дело даже не в качестве покрытия, там маникюр ужасный - лохмотья кутикулы, порезы... Я бы ни за что не пошла к такому мастеру, хотя цена там соответствует качеству - 250 рублей с покрытием! причем что маникюр, что педикюр...
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Мои вчерашние. Листочек немного по-другому задумывался, но я тормоз, не отправила фото мастеру и себе не сохранила. В итоге получилось так, но мне нравится.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

@Рыжий бес Катюх, классная идея, надо себе сохранить. Только надо было уж все масти рисовать, чтобы все козыри на руках были))
  8. Я думаю, что очень многие будут против. У нас с прошлого года реализуется инклюзивная программа обучения, девочка-колясочница с нам поступила, причем целенаправленно на нашу кафедру, замену не захотела (предлагали бухучет, чтобы она потом могла работать удаленно, к примеру). Ну вот для обеспечения ее "присутствия" на занятиях, наше руководство закупило портативную камеру и модуль для передачи данных в Интернет, сделали закрытый канал в ютубе для трансляции. То есть занятия даже не записываются, они просто транслируются! И тем не менее, у некоторых преподавателей аж до истерики доходило - не хочу, чтобы меня снимали и все тут! Лично декан наша ездила договариваться с такими. А мне лично не понятно, что тут такого, я свои часы отрабатываю полноценно, хоть снимают меня, хоть нет.
  9. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Биг Бен? А еще можно дымку/туман изобразить, капельки дождя, ну с чем обычно Лондон ассоциируется
  10. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Какие-то у вас устаревшие представления о маникюре.. Так лет десять назад делали, когда наращивали огромную длину и расписывали каждый ноготь в стиле дорого-богато. Сейчас практически никто так не делает. Ну да, у меня пока лисичка больше всего времени отняла, почти два часа. А так за час-полтора укладывается мастер.
  11. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами

Соглашусь с Я раньше тоже так думала, что времени не найду на маникюр, долго это и вообще ехать еще куда-то, когда я сама дома могу все сделать. Нет, сам маникюр я вполне спокойно сама делала, но вот на покрытие времени было жалко, я красила обычным лаком, который максимум 5 дней выхаживал в нормальном состоянии и это я еще редко в воде вожусь, руки берегу, у меня экзема сразу обостряется. Но вот это время, когда нужно накрасить, высушить хорошо, а то после сна отпечатки остаются на свежевыкрашенных ногтях... И так по кругу. В итоге очнулась я, когда поняла, что уже ГОД хожу без покрытия. Маникюр делаю, ногти ухоженные, но красоты же ж хочется. Теперь делаю раз в три недели маникюр и не нарадуюсь. Во-первых, я только недавно наконец привыкла, что я могу делать по дому все, что угодно и совершенно не беспокоиться о покрытии. Во-вторых, как оказалось, не так уж много времени у меня уходит на маникюр, гораздо меньше, чем когда я его делала сама.
  12. Солнышки - XIII

@Фьора, какие они у тебя все хорошенькие! Сонечка выросла очень. А Андрюша копия папа, про Машу пока однозначно не скажешь, но больше твоего, наверное.
  13. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Я больше трех недель носить не могу, и длина уже мешается и отросший край бесит. Я записалась на 11 и на 30 октября, а лисичку делала наверное дней через пять после тебя))
  14. Подарок для педагога, что дарить?

Для дам можно букет из чая, конфет и даже фруктов. Мне на экзамен как-то студенты принесли букет из клубники, восторг просто у детей моих был, когда я это чудо домой принесла. Сейчас сама заказала фруктовый букет, пойдем бывшую воспитательницу среднего поздравлять. Даже так бывает, выпустился ребенок год назад из садика, а помнит и любит до сих пор.
  15. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Цвет настроения ОСЕНЬ