Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Our own people
  • Content count

6111
  • Last visited

• Days Won

1

Нета last won the day on November 4

Нета had the most liked content!

Community Reputation

10576 Очень хороший

About Нета

• Rank
    Северное сияние
  • Birthday 01/02/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город любви
  • Interests
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!

Recent Profile Visitors

3969 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 3

@Жизнь продолжается, о, еще и книги есть? Надо поискать. Понятное дело сказка, исторической достоверности мало, но в целом интересно.
  2. Зарубежные сериалы - 3

Ну что, дошли у меня руки до американской версии сериала "Борджиа"... Еле досмотрела, на контрасте с европейской версией, конечно, очень сильно проигрывает во всем - и по подбору актеров, и по динамике событий и даже концовка какая-то скомканная, как будто уже хотелось побыстрее завершить. Если европейскую версию я планирую пересматривать, то этот одноразовый абсолютно. Пожалуй, кроме Джереми Айронса не понравился никто, Чезаре Борджиа из Франсуа Арно получился каким-то смазливым тютей, фу. Лукреция в юные годы выглядит хорошо такой пожившей женщиной. В общем, кто еще не видел, только европейскую (франко-германскую) версию советую. Сейчас смотрю Последнее королевство, долго присматривалась, потому что тема викингов у меня не зашла совсем. Но этот сериал понравился, третий сезон досматриваю и так понимаю, что еще планируется продолжение. Жалко только убивают героев налево и направо, но это девятый век, жестокие времена, наверное, в жизни еще хуже было.
  3. Точно. Я его еще со времен Убойной силы обожаю, цепляет чем-то. Все фильмы с его участием стараюсь смотреть. Голос вообще ужасный, на Пятнице раньше кучу передач вела, аж переключала при ее появлении. Ну куда с такими данными в ведущие?
  4. Надо попробовать, я этого же производителя брала красную имитированную, в жестяной банке. Тоже не люблю на водорослях, а на рыбном бульоне ничего так. Хорошую икру сейчас вообще сложно найти, большая часть - непонятная каша и перемороженного сырья за дикие деньги
  5. Ну это вам так кажется. У каждого народа свои традиции и правила. Англичане достаточно консервативная нация и считают королевскую семью национальным достоянием. Глупо это не понимать и ожидать какой-то другой реакции. Есть правила поведения и этикет, которые Меган неоднократно (и я думаю, что сознательно) нарушает. По мне так это неуважение к мужу, которого она якобы любит. Ладно вся страна, ее и народ Меган не обязана любить.
  6. Ну действительно, зачем думать о каких-то приличиях? Я не удивлена, почему англичане не любят Меган, это закономерная реакция на ее поведение.
  7. Так там мало кому светит и что из этого? Есть определенные рамки и традиции. Для англичан это важно. И об этом надо было думать до попадания в такую семью. Кейт тоже престол не светит, если что.
  8. @Апельсиновая фея, в Ленте маленькие были, за идею с фиксом спасибо, посмотрю. Еще в Посуда центр хотела заехать...
  9. Ага, только хотела написать. Наверное, давно не были))) Зато безопасно, а я еще помню времена, когда даже московские вокзалы считались небезопасным местом.
  10. Что-то ругательная ветка в топе, а эту редко поднимают, даже обидно. Я, к великому счастью, крайне редко сталкиваюсь с врачебной помощью, но всегда везло на хороших врачей. Недавно у папы моего случился инфаркт, очень внезапно, как говорится, ничего не предвещало. Стало плохо в магазине (повезло очень, что на глазах у людей, еще пара минут и он вышел бы, сел в машину и даже боюсь представить, что было бы дальше... сам он скорую бы не вызвал). Много неравнодушных людей у нас, что ни говорите - из аптеки выбежали и валидолом и тонометром, очень оперативно кто-то вызвал скорую, которая примчалась буквально за минуты. Каким-то чудом, ну или благодаря профессионализму бригады, папу сразу отвезли в областную больницу, хотя больница скорой медицинской помощи городская была ближе, но там не делают стентирование. В общем, врач реаниматолог, с которым я после операции разговаривала сказал, что повезло - сразу к ним привезли, успели даже в 2 часа уложиться, стент поставили. Про лечение и восстановление вообще молчу - все очень толково и профессионально и без единого намека на благодарность в конверте. Три недели пролежал, выписали с кучей рекомендаций, лечащий врач даже телефон свой личный дала, можно позвонить. Боялись, что долго и нудно будут на учет к кардиологу ставить, потому что это прерогатива нашей районной поликилиники, а у нас там бардак, если честно. Но ничего, единственное, талончик не взяли сразу, дали на следующий день. Сразу же выписали рецепты на бесплатные лекарства (правда, мы их уже закупили на месяц, без них же никак два дня нельзя было, но дальше будет бесплатно получать), что-то даже получить уже успел. В общем, я реально не понимаю, почему у нас так жалуются на медицину. Я лично морально была готова ко всему и в отношении врачей, и в отношении лечения. Не передать словами, как я всем благодарна. Кто-нибудь знает, реально найти бригаду скорой, которая приезжала на вызов и по сути спасла моему папе жизнь? И как это можно узнать? Очень хочу их поблагодарить. А, дали еще три направления в московские клиники, надо теперь эту схему понять и попасть туда на консультацию, нужно их заключение о дальнейших действиях, наши врачи предполагают шунтирование...
  11. Корректируем свой вес-2

По мне так жиров крайне мало. Я сама норму не набираю, но у меня кето-норма, то есть раза в 1,5-2 выше, чем на правильном питании. Но вы вот чуть больше половины рассчитанного съели, это плохо, для женской красоты и здоровья плохо. На жирах завязаны женские гормоны, состояние и подтянутость кожи, я бы хороших жиров добавила в виде мяса/рыбы, масло сливочное, сыр жирнее, Натура насколько я помню маловато жиров содержит, просто жирную молочку можно, если любите - сметана, сливки, творог - и полезнее именно в жирном виде, тогда кальций усваивается.
  12. Я б побоялась такой посыл в космос отправлять на месте клиентки, конечно же. Я кота и мышку прикольные нашла, вот к китайскому новому году и сделаю.
  13. Вот, а мне бы как раз подошла, нас как раз много но буду печь в том, что найду
  14. @Брюнеточка Спасибо, мне самой очень нравится, вживую, конечно, не так явно капельки видны, но рельеф виден и эффект классный. Сначала градиент делали, цвета подбирали под основной цвет, его можно заменить, потом прорисовка черным контуром, слишком ровно по линейке не надо, топ сверху топа капельки. Не сложно совсем, но эффектно и можно цвета любые выбирать.