Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Our own people
  • Content count

6234
  • Last visited

• Days Won

1

Нета last won the day on November 4 2019

Нета had the most liked content!

Community Reputation

11370 Очень хороший

About Нета

• Rank
    Северное сияние
  • Birthday 01/02/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город любви
  • Interests
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!

Recent Profile Visitors

4439 profile views
  1. Кето-диета и lchf

нет, там состав не очень хороший для кето. Ну и углеводов многовато. Лучше тогда любой твердый сыр в нарезке. Мне коллега вчера на прошедший день рождения подарила книгу доктора Генералова про кето-диету, буду изучать. Там и про мигрень есть, интересно стало.
  2. Кето-диета и lchf

Не подходит, там слишком мало жира. Из молочного лучше жирную сметану (не меньше 25%), сливочный сыр типа маскарпоне или рикотты, естественно все без добавок. Еще можно консервы рыбные, лучше в собственном соку, я еще печень трески брала. А вообще на кето не должно быть перекусов - только полноценный прием пищи по голоду.
  3. @Шипучка, уфф, выдохнуть можно. Так быстро еще посылки не доходили, это просто рекорд, быстрее было бы только самой отвезти Катюш, еще раз прошу прощения за задержку, вот вроде все риски просчитала, но такие события в жизни сложно спрогнозировать. Рада, что тебе рыжие девчонки понравились, я когда эту карту декупажную увидела, сомнений не было, что делать! А вот фиолетово-сиреневая гамма нарисовалась после того, как кофе купила. Я тоже больше зерновой люблю, но вот этот - один из немногих растворимых, который мне нравится, надеюсь, что тебе тоже понравится! С мёдом рада, что угадала, мне самой с орешками очень нравится, думала, какой брать, решила, что грецкий должен понравится. Кстати, хорошо, что я в пупырки все завернула, потому что в СДЕКе куча ограничений - чай нельзя, мед нельзя, а от шампанского они бы точно в обморок упали А так не видно было толком ничего, что там. Сейчас еще попробую фото игрушек елочных с другой стороны загрузить. Попробовала точечки, до Люды @Сиреневый кот мне ооооочень далеко, зато оценила какой это адский труд, у меня рука затекала постоянно, это ж капец как трудно!
  4. Как же сложно красиво сфотографировать маникюр: почему-то то цвет не такой получается, то форма... В общем, как смогла Мышка аккурат к китайскому Новому году, жирненькая и намекающая на хороший, благополучный год Цвет ближе всего не последнем фото получился
  5. Дополню свой отзыв по штоллену - попробовали второй на Старый Новый год То есть две недели выдержки было - гораздо вкуснее! В общем я поняла, эту выпечку нужно выдерживать месяц как минимум! И да, беру свои слова обратно насчет того, что кекс вкуснее - они оба вкусные, каждый по-своему, не могу сказать, что лучше. В этом году буду печь в начале ноября, не позже.
  6. Кето-диета и lchf

@Потенциальная невестка, все рецепты кето-выпечки по сути однотипны: яйцо, сахзам, ореховая мука и разные добавки в виде ягод и какао, разрыхлитель еще. Я вот с этого сайта рецепты беру, уже давала ссылку, дублирую https://keto-recipes.ru/category/dessert А описанный вами вариант конечно сухой будет, это же очевидно. Сметана жирная не пропитает ничего. Я, когда лень что-то выдумывать, могу просто сметану на десерт есть - сахзам + какао, очень вкусно. Еще джем без сахара заказала, но тоже крайне редко использую. Вообще на сладкое почти не тянет, дольки горького шоколада через день вполне достаточно. Свои пеку и тортики, и булочки, но мне достаточно запаха выпечки, не тянет. Нарушала только на праздниках.
  7. Кето-диета и lchf

Да, углеводы сильно воду задерживают. Но стоит вернуться к кето-диете, буквально за пару дней все приходит в норму. У меня нет меню как такового. Я вообще отдельно себе не готовлю, просто приспосабливаюсь к питанию всей семьи - что-то ем без гарнира, подливы стала делать без муки на сливках (тоже хорошо загустеть могут, если сливки жирные брать). Я ем два раза в день обычно, первый раз чаще всего яичница или омлет + сало/мясо + овощи, второй раз что-то мясное/рыбное + овощи. Иногда молочка бывает в виде кефира или жирной сметаны (это уже десерт, если с сахзамом и какао), иногда хлеб делаю или кекс на десерт. В целом особого разнообразия нет, но и не особо хочется, все очень сытное, голода нет.
  8. Не отдельными, а в составе Российской Федерации. Так же как и Малороссия - отнюдь не отдельное государство, а часть Российской империи. Но, повторюсь, Киев входит в состав России задолго до образования империи, хочется вам этого или нет. А еще входил в состав Речи Посполитой, так может Украина - это Польша, мм?
  9. Россия - это обобщенный вариант, названия менялись за этот период, но Киев в составе России находился задолго до образования Российской империи. Что значит отдельное государственное образование? Это как сейчас сказать, что Курск, к примеру, в ходит в состав Центрального федерального округа, а по факту является частью России. Все остальное - лирика.
  10. Да ладно? Веками Киев, как колыбель Руси, входил в состав России, а связь посредственная. Можете не отвечать, вопрос риторический.
  11. Это заливной пирог, такое тесто хорошо идет со множеством начинок
  12. Красиво! Но на такую длину я только у других любоваться могу, красиво, но не практично
  13. Согласна с @Горихвостка, пренебрежительно можно произнести любое слово. А изначально никакого негатива. Согласна
  14. @Галчонка, такие причины тоже могут быть, но это скорее исключение, чем правило. Чаще всего ходят сознательно долго, а потом удивляются, как гель-лак вредит ногтям. Особенно если еще изначально длина приличная была, потом за месяц-полтора отросла, вообще большая нагрузка на ноготь.
  15. а чем "руссия" сильно отличается от "русь" в окончании? В любом случае однозначная историческая связь с Россией прослеживается. Почему? Меня, например, не коробит. И я всегда говорю, что любовь к картошке у меня на генетическом уровне и с этим ничего не поделать А у папы моего есть любимая футболка, с Родины привезенная Что обидного-то? PS Если что, я бульбашка, с небольшой примесью украинской и польской крови, русских в роду на несколько поколений не было, глубже не копали.