Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Our own people
  • Content count

7708
  • Last visited

• Days Won

1

Нета last won the day on November 4 2019

Нета had the most liked content!

Community Reputation

22633 Очень хороший

1 Follower

About Нета

• Rank
    Северное сияние
  • Birthday 01/02/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Курск
  • Interests
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!

Recent Profile Visitors

11594 profile views
  1. Зарубежные сериалы - 4

Короче, Открытие ведьм не стоило потраченного на него времени, благо под работу пролетел незаметно. Хотя под конец я уже начала думать, ну когда же он уже закончится. Редко такое бывает, но еле досмотрела до конца. Во видимому ожидается еще сезон, но я точно смотреть не буду. Сейчас начала смотреть Удивительная миссис Мейзел (вроде как тут писали про этот сериал) и поняла, как же мне нравится та эпоха - 50-60х годов прошлого столетия. Сериал про женщину-стендапера, я хоть и не люблю этот жанр, но вот уже вторую серию заканчиваю смотреть с удовольствием. Очень нравится атмосфера сериала - наряды, музыка, шутки местами специфические (еврейская семья).
  2. Зарубежные сериалы - 4

В фильме тоже, только там немного ударение не так стоит, теперь до меня дошло, почему гриши Книгу читать точно желания нет, а вот сериал понравился. Но я часто сериалы смотрю в процессе работы, фоном, поэтому всякие там ляпы, нестыковки могу и не замечать.
  3. Зарубежные сериалы - 4

Да? Надо брать тогда, я все не решаюсь на него почему-то А я сейчас Открытие ведьм смотрю и никак не пойму, нравится он мне или нет... Пятую серию начала и все не пойму никак Под работу фоном сойдет. Еще и перевод дурацкий, байбаковский, возможно, это мешает, где они только находят эти противные гнусавые голоса?
  4. Надо какую-нибудь специальную вкусняшку для тебя придумать))))
  5. Зарубежные сериалы - 4

А мне пришлось гуглить, кто же такой, этот генерал Кириган. Ну вот смотрю а него - где-то видела, а вспомнить не могу Ну не состыковался у меня образ с принцем Каспианом из Хроник Нарнии, хорошо сыграл. Спасибо за рекомендацию, мне не попадался на глаза, но прям моя тема, обязательно посмотрю
  6. Зарубежные сериалы - 4

Посмотрела фэнтезийный сериал Тень и кость, начал нравиться только к концу, в самом начале немного сумбурно и не совсем понятно, что происходит вообще. Прикольно слышать русские имена в американском сериале, костюмеры тоже явно вдохновлялись русской культурой, чего только папахи с кокардами стоят. В общем, если будет второй сезон, буду смотреть, интересно, чем закончится в итоге.
  7. Как здорово! Хорошо тебе и отдохнуть, и подлечиться. И набраться новых впечатлений! Девочки, я ничего не успеваю читать и писать(( Очень много работы, я спать не успеваю. Но сюрприз потихоньку готовлю, нашла уже одну заготовку, кое-что заказала, осталось найти идею для декора. Но это мне надо в Леонардо выбраться, я с понедельника в отпуске, надеюсь что сильно на работе дергать не будут, все успею. У меня назрел вопрос - как вы относитесь к съедобной рукодельной части? Планирую в этом году и штоллены, и рождественские кексы, и прянички (тем более, что у меня теперь есть красивущая фигурная скалка от @Сборная солянка). Упаковки красивой уже накупила, буду творить подарки для друзей, вот подумала, что и в сюрпризе можно выслать...
  8. А я как раз последнюю серию четвертого сезона сегодня смотрю. Буду ждать, когда пятый весь выйдет
  9. И у меня осенний. Осень нынче мрачная какая-то, все серо и сыро, решила раскрасить немного маникюром
  10. Зарубежные сериалы - 4

Наконец-то посмотрела второй сезон Почему женщины убивают, ну до чего красивая картинка! Мне даже и сюжет не особо важен, это просто услада для глаз.
  11. Кето-диета и lchf

Странный вопрос в ветке про кето. Вы не знаете, чем сахарозаменитель от сахара отличается?
  12. Кето-диета и lchf

Нельзя их на кето. Можно стевию или эритрит. Я себе тут недавно стевию в жидком виде купила, никак не могу приспособиться... То много, то мало, какой-то дозатор дурной.
  13. Я такой и вижу Видимо, от цветопередачи монитора зависит. Красивый цвет!
  14. Специально для @Конди Ну и может еще кому-нибудь будет интересно посмотреть на разрез, наконец-то я сподобилась испечь закусочные торты для семьи. Это вот на слоеном тесте - в начинке ветчина, сыр, вяленые сливы и томаты (спасибо форуму и лично @Сапфир за рецепт), крем-чиз с рикоттой А это один из способов применения шпинатного бисквита (рецепт выше немного). В этот раз испекла в квадратной форме и сделала пирожными закусочными - рыбка и крем-чиз, украсила икрой. Ооооочень вкусно, в крем-чиз добавила пасту из криля, интересно получилось. А смотрится на столе вообще нарядно и ярко.
  15. Противостояние Запада и России 3.

Там немного другое - ОФЗ это и внешний, и внутренний госдолг, что, собственно, по структуре и видно. На самом деле, мало того, что величина внешнего долга России снижается, так еще и доля госдолга сокращается. То есть перекрываются финансовые потоки на межгосударственном уровне. В бизнес-секторе пока еще не так печально, но могут перекрыть и там, банкам же перекрыли. Вот тут наглядно видна динамика, даже в пределах одного года - https://cbr.ru/Content/Document/File/71385/bp.pdf