Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нета

Our own people
  • Content count

8701
  • Last visited

• Days Won

2

Нета last won the day on June 20 2022

Нета had the most liked content!

Community Reputation

33159 Очень хороший

1 Follower

About Нета

• Rank
    Северное сияние
  • Birthday 01/02/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Курск
  • Interests
    люблю мужа, воспитываю ТРЕХ сыновей, обожаю читать и творить-вытворять (вышивка, декупаж, кулинария)))) остального понемножку - я всесторонне развитая личность!!!
  1. Вообще, оранжевый один из моих самых любимых цветов. Но... тоже удивилась, практически не использую его в маникюре. Нашла только одну работе, где он основной И еще в нескольких используется для рисунка
  2. Уф, успела денежный цвет месяца сделать А вообще, у нас с мужем годовщина в воскресенье, так что маникюр тематический
  3. Да, но только на территории Воронежской области, у нас все работает. В мае возила младшего к вам в Сити-парк Град на конкурс танцевальный, благо дорогу более-менее знаю, а то с моим уровнем ориентации в пространстве, я бы не доехала Практически сразу на въезде в Воронежскую область навигатор стал зависать, а в Воронеже вообще практически перестал работать, то местоположение терял, то показывал с опозданием на 500-1000 метров. По Курской области ездили в вашу сторону, в сторону Орла/Москвы, Брянска, все работает хорошо. Непосредственно в городе год назад только в районе ж/д вокзала глушили и мобильную связь, и интернет (это после прилета в здание вокзала), сейчас перестали глушить, все работает прекрасно. Если вам дальше на Смоленск, то еще и Брянскую область проезжать будете, там тоже вроде бы работает все, недавно брат ехал в Беларусь через Брянск, на навигатор не жаловался
  4. Это не помогает, так как навигатор теряет связь со спутником и просто не ведет по маршруту или ведет с приличным опозданием. Такая ерунда со всех сторон на подъезде к Воронежу и в самом городе.
  5. У вас, наверное, Воронежская? Больше нигде сбоев не встречали, по Воронежу ехать невозможно совсем. Не знаю даже почему, наше ПВО без глушилок работает. Насчет Курской области не волнуйтесь, все работает (возможно совсем близко к границе есть сбои, но вам туда вряд ли надо). Псков и Смоленск скорее всего тоже, они же не приграничные.
  6. Российские фильмы

Есть такое, но все равно не портит общее впечатление. И я! У меня иррациональная и неконтролируемая неприязнь к Петрову Но тут он (удивительно) на своем месте.
  7. Российские фильмы

Долго мы шли и наконец дошли Вчера с детьми посмотрели Сто лет тому вперед Ощущения двоякие, на самом деле. Я и мой старший сын - фанаты Кира Булычева, у обоих любовь к фантастике началась именно с книг про Алису. Если абстрагироваться от этого факта, то фильм неплох.И возможно, заинтересует прочитать первоисточник (но это не точно, нынешнее поколение мало читает в принципе). И в целом детям понравилось. И пусть снимают хоть так, чем никак, очень долгое время для детей и подростков не снимали кино вообще. А пересматривать советские фильмы не всем заходит. Младший мой недавно совсем смотрел Гостью из будущего, ему очень понравилось, а вот старшим не совсем, новая версия понравилась больше. Удивительно, но это первый, наверное, фильм за долгое время, где Петров меня не бесил и не вызывал желание переключить картинку. Вообще в целом кастинг неплохой. Робота Вертера только непонятно зачем сделали летающей головой, в книгах его не было, но если опираться на советский фильм, откуда его и взяли, собственно, то там он был андроидом все-таки...
  8. В каждом маленьком ребенке И мальчишке и девчонке Есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать Все хватать, ногами дрыгать А иначе он взорвется, трах-бабах ! И нет его!
  9. Спасибо! Я всегда передаю, ей приятно
  10. Часа полтора, но тут гель цветной, наверное, это немного сокращает время
  11. Навалилась какая-то усталость, погода еще странная этой весной... В общем, захотелось чего-то солнечного и нежного, а получилось вот:
  12. Через неделю едем в Казань, я подготовилась
  13. Конечно, вообще без проблем Я больше скажу - я всегда беру удостоверение многодетной семьи и в большинстве случаев получаю льготу. На территории России реже получается скидку получить (ну кроме крупных городов), чем в Беларуси
  14. Так тут такое дело - либо угадал, либо ошибся - итого 50/50 по-любому. Но технически 90% вероятности на таком сроке невозможно. А мне нравятся все эти гендер-пати, хоть и не наша традиция, но мило же. И память остается и для родителей, и для будущего малыша на фото/видео.