Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

sugar-blues

Our own people
  • Content count

6568
  • Last visited

Everything posted by sugar-blues

1. Украина. Лето 2021

На Св. Елене.
  2. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Наличие здорового ума - мощный стимул к стремлению гармонии.
  3. Ситуация в Белоруссии - 9.

Не поняла что с чем объединять будут. В Белоруссии есть газ и нефть? Возможно речь идет о перерабатывающих предприятиях?
  4. Ситуация в Белоруссии - 9.

RT. это уже завтра
  5. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Этот что ли? Потому, что умный человек способен найти приемлемое и для себя и для окружающих решение и продолжать жить в некой гармонии с обществом. А вечно недовольный - на такое решение не способен в силу узости своего мышления.
  6. В 2011 (?) во времена первой Болотной так и было. Тогда под крики добились переизбрания, засели наблюдателями и получили еще более высокие результаты того, с чем боролись. И раздался плач: не тот народ.
  7. Ситуация в Белоруссии - 9.

"Вы не понимаете, это другое"
  8. Афганистан. Талибан.

РИА, часть соседей вроде пригласили.
  9. Так с Вами особо и не спорят. Просто попытались уточнить некоторые нюансы.
  10. Если б эти мундепы еще б работали...
  11. Афганистан. Талибан.

Бамиан уже недоволен. Да хранят их тени великих статуй Будд.
  12. Афганистан. Талибан.

Там и минобороны не белый пудель. И глава разведки ничо так.
  13. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Почему человек, который всем подряд недоволен - дурак, а который всем подряд доволен - умный)))? Потому что тот, кто гадит там где кушает - умом не блещет. Спасибо модераторам, что чистят и эту тему, из которой переживатели за все хорошее периодически делают авгиеву конюшню.
  14. Владимир Путин. Деятельность президента - II.

Дураками никто быть не запрещает. Бабами базарными тоже. Что правда.
  15. Ситуация в Белоруссии - 9.

У меня вообще нет методичек. И не жаль.
  16. Ситуация в Белоруссии - 9.

А зачем? Если Вам хочется поиграть в "прелесть какую девочку", то мне мешать не стоит. И скучно.
  17. Ситуация в Белоруссии - 9.

С вниманием у Вас скорее всего не очень сегодня. Выше того поста говорили, не я, о том, что планируется подписать.
  18. Ситуация в Белоруссии - 9.

Праздничной открытки для Вас.
  19. Ситуация в Белоруссии - 9.

У меня нет отношения к Лукашенко. Никакого. Просто есть факты. И да, пусть лучше такие дамы посидят, чем простые люди в землю лягут. Это пожалуй самое главное "отношение" ко всей этой крысиной возне.
  20. Ситуация в Белоруссии - 9.

Как и Вы. Да я это всё понимаю. Беда в том, что за ней правда. За ней деньги. И чужие. Призывала она к свержению. Призывала и армию к переходу на сторону борцов. И правоохранителей. Дама много чего наговорила.
  21. Ситуация в Белоруссии - 9.

Не факт. Если что-то очень серьезное, то перспективнее тянуть до последнего с оглаской. А "клиент" пока пусть дозревает - от него уже ничего не зависит. Он, дееспособный, сам все сказал своим языком.
  22. Афганистан. Талибан.

/ТАСС/. Москва пока не принимала никаких решений о признании движения "Талибан" (запрещено в РФ), российская сторона пытается понять, насколько заявления талибов будут соотноситься с реальными действиями. Об этом заявил во вторник журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. АНКАРА, 7 сентября. /ТАСС/. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил во вторник, что Анкара не получала приглашение от представителей радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ) на мероприятие, посвященное объявлению состава нового афганского правительства. ПЕКИН, 7 сентября. /ТАСС/. Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь во вторник на регулярной пресс-конференции опроверг публикации индийских СМИ о том, что Китай ведет переговоры с талибами об использовании бывшей авиабазы ВС США в Афганистане Баграм."Все что я могу сказать: это в чистом виде ложная информация", - сказал он. В общем: происходит информационная бойня.
  23. Афганистан. Талибан.

Ютуб подбросил. Год назад наши проводили небольшие официальные учения в Пакистане. Можно смотреть без звука, там восточная музыка.
  24. Ситуация в Белоруссии - 9.

Мне ничего не докладывали. А раз ресторанных борцов посадили - возможно кроме ресторана еще много чего было сказано и сделано.