Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ИраСи

Наши люди
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

502 Благоразумный

О ИраСи

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

967 просмотров профиля
  1. Чужая измена - чужое дело - 3

    Измена? И много-много вопросов.
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    "За невинно убиенных" песня из альбома "Немного огня" 1994 года.
  3. Согласна, очень зависит от директора магазина, у меня есть два магазина(светофор) относительно рядом. Ну там зашел и вышел, глаз ни за один товар не зацепился. Левый берег Новосибирска. На правом: создали группу, постоянно выкладывают новости с поступлением товара, фото . Много брали там фрукты и овощи, мясо в другом месте покупаем, салфетки, и т.д тоже брали
  4. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Я ещё подумала , как они между собой вымпел самой больной будут делить. С первой страницы думала, но мой опыт лишним не будет.
  5. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Купилась, каюсь((
  6. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Я на днях с мамой поругалась, не поняли друг друга. День обдумывала весь наш разговор. Да она не совсем права, я тоже на эмоциях. Написала ей в ватсап, прости, люблю тебя, давай мирится. Она сразу согласилась, и мы писали друг другу какие претензии, почему друг друга не поняли. Пока пишешь, многое успеваешь и обдумать. Нам так проще было мириться, чем в разговоре.
  7. Приспособления для ухода за животными

    Мой кот. Массажер для головы "Мурашка-Антистресс" Если очень хочет меня разбудить, притаскивает и дзинь-дзинь,пока я не проснусь, а так тоже грызёт железяку старательно. Не любит игрушки из пластика или дерева, железяки ему подавай, ножницы, гвозди, тоже любит грызть. Не знаю как убрать скрытый текст, там ничего нет.
  8. О невестках и зятьях - 6

    Вечер в хату. В каком месте я терпила? Пришла свекровь, мы спим в дальней комнате, как пришла так и ушла. Мы как спали, так и спим дальше. С чего нерв? Надрыв прямо?
  9. О невестках и зятьях - 6

    Я та невестка к котрой заходили как здрасти, но эту невестку я не понимаю. Скажи спасибо и всё. Плачет, сама разберусь, раздражение, конечно, будет, но не настолько,чтобы мужа пинать.
  10. Значок микрофона не надо держать, просто смахните вверх и говорите. Будет как при записи на диктофон.
  11. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Наконец-то по здоровью хорошо! Лежу с температурой.
  12. В каком возрасте нормально рожать?

    Дети, как сорняки в любом возрасте мамы есть. И никогда с подругами не обсуждала как ребенок ел или какал. Странные темы для разговоров с подругами. Своих детей они лет через 5-8 родили, и опять этих тем не было у нас.
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А я всё равно о нём не знаю, мужик, который напялил носок на член и всё. Не помогла акция( Зря мерзость использовал для пиара, глупый.
  14. В каком возрасте нормально рожать?

    Так может в этом и есть ИХ счастье? Ну вот такое оно для них. А вы их жизнь тупой назвали.
  15. Беспечные родители - 2

    Папа ушёл, ну да мимо ребенка пройти, зимой. Они не катались. И да, каждому упавшему, я помогу.
×