Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Queer As Folk

Newbies
  • Content count

25
  • Last visited

Community Reputation

28 Плохой

About Queer As Folk

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 05/17/89

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

310 profile views
  1. Посудомоечная машина-2

Видимо, здесь вы правы. Гадость редкостная. Вместо него использую обычную кальцинированную соду. Впрочем, со стиральной машиной вроде проще обращаться. Посудомойка для меня - это нечто новое, неизведанное. Поэтому - страх, что сделаю что-нибудь не так. Вот что хотите делайте, хоть смейтесь, хоть нет.
  2. Посудомоечная машина-2

@Нюра Вадимовна А это не опасно для машинок (я про лимонку)? Читала, что она плохо сказывается на резиновых деталях.
  3. Посудомоечная машина-2

@Крикуша А вы использовали только таблетки? Соль и ополаскиватель добавляли? Я писала уже о том, что у нас очень жесткая вода. Таблетки купила 3 в 1 ("Сомат"), то есть, по идее, ничего добавлять больше не нужно. Однако же, некоторые девушки писали, что добавляют. Вот как быть? Смотреть на результат мытья?
  4. Посудомоечная машина-2

@Крикуша Я внимательно читала всю ветку, девочки писали о разных проблемах. Вот теперь у меня они и сидят в голове. Умная Эльза, да.
  5. Посудомоечная машина-2

Ну что ж, поздравьте меня с покупкой! Выбирали, выбирали... Смотрели в интернет-магазинах, и в обычных. Ассортимент, прямо скажем, небольшой. И вот сейчас смотрю я на посудомойку и думаю: может, зря? Все эти кнопочки, соль, ополаскиватель... Я в ужасе А вдруг таблетки вонючие? Или посуда будет в белых разводах? Или...?
  6. Посудомоечная машина-2

Спасибо всем, кто откликнулся! Осталось выбрать модель. Брать будем шириной 45 см, кухня (точнее - ящик в гарнитуре) уже сделан под именно такой размер машинки. Да и для двоих, редко готовящих людей, больше и не надо.
  7. Посудомоечная машина-2

Вот за это - отдельное спасибо. У на ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ вода. Как бы ни пришлось ставить дополнительный фильтр.
  8. Посудомоечная машина-2

Вот, кстати, да... И кастрюли, и скородки отмываются? (Ни у кого из моих знакомых посудомойки нет, нет возможности даже увидеть воочию работу этой чудо-техники.)
  9. Посудомоечная машина-2

Он очень нужен? Или вы вполне неплохо обходитесь без него?
  10. Посудомоечная машина-2

@Stella Polare Вы писали в этой ветке про посудомоечную машину "BEKO". Если не трудно, поделитесь опытом использования. Дело в том, что я сейчас тоже выбираю себе такую помощницу и никак не могу выбрать между "Бош" "Индезит" и "ВЕКО". У последней более привлекательная цена, но никаких вещей этой фирмы у меня нет. Вы довольны своей машинкой?
  11. Помощь детей по хозяйству и в работе

Опа! Вот и прототип потенциальной невестки. А если бы муж не мог ничего делать? Ну например, залюбленный и в попу передутый онжеребенок - как быть? Ну и? Какая я невестка - я не имею понятия, со свекровью не жила. Если б он тоже не умел ничего - значит, учились бы вместе. Интернет и книги никто не отменял (и пельмени - тоже). Да и к тому же, он старше меня. Мне сейчас столько же, сколько было ему на момент знакомства, кто скажет, что я ничего не умею? Всему свое время. Где я писала, что "мама-садюга"??? Нигде. Просто у его родителей был один подход к воспитанию, у моих - другой. С голоду никто не помер, даже кот.
  12. Помощь детей по хозяйству и в работе

Капец какой-то Ладно, я вот расскажу про себя. Я единственный ребенок в семье, любимая внучка. Так вот, меня не приучали ни к какому труду по дому. Мать и бабушка всегда говорили: " Еще успеешь!" И правда... В 22 года я начала жить с парнем, уже постоянно. В частном доме не было воды (в роднике была), туалет - на дворе. Вот откуда чё взялось? Посуду в мойдодыре мыла, за водой ходила... Позже научилась лопатой копать огород... Я, белоручка, теперь имею огород и животинку. Да, с длиннющими ногтями. Да, в перчатках. Кто меня этому учил? Никто. Самой надо было - научилась. Кстати, в 22 года готовить я не умела (я не знала, с какой стороны яйца разбивать). Всему научил будущий муж.
  13. @Rettka А я просто уступила. И да, разницы я не заметила между сожительством и официальным браком. Цветов больше дарить не стал) Да. Я прекрасно понимала, за кого выхожу замуж. Он старше меня на 9 лет. Глупо пытаться переделать взрослого человека.
  14. Мы очень долго жили в сожительстве. Я совершенно не хотела замуж. Почему? Не видела смысла. Его имущество - это его. Мое - это мое. Свадьба... Ему хотелось около сотни гостей, а мне - камерную свадьбу. Плюс - мы разного вероисповедания. Детей нет, не планирую. Что изменил бы штамп? Как жили, так и живем.
  15. Филипп Киркоров. И это всё о нем

Это моя цитата. Под видео на Youtube есть описание задумки автора, вот я и провела аналогию. Прекрасно понимаю, что клип - это не фильм, но ведь немножко - мини-фильм?) Если автор хотел рассказать о запретной страсти, то неужели это нельзя было сделать без монашек в колготках и на каблуках? Девочки, все помнят рекламу со священником бренда "Пепси-кола"? Ну, красиво же... А у Фили были хорошие песни, "Обычная история", например. Я не являюсь его поклонницей, но там он молод и весьма симпатичен. Мог ведь?