Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка июля

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

48 Продвинутый

О Девочка июля

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Не хотела ни с кем знакомиться и встречаться в такой период... Но нет, сама того не заметила, как несколько дней пообщалась с мужчиной из с соседнего города. Я не люблю долго общаться виртуально (переписки, звонки), потому что почти всегда со стороны мужчины начинаются какие-то воздушные замки и мысли, что мы уже пара. Ну или мне такие встречаются. Например «а у тебя отпуск есть? Может махнём в Крым?!», «удаляйся с сайта знакомств, хватит там сидеть, теперь у тебя есть я». Хотя мы ещё наяву не виделись. Поэтому, в принципе я уже решила встретиться с новым знакомым, но на определённый день мы не договаривались. Вчера общались по телефону, и он сказал, что завтра поедет за сыном (отвозит иногда его на выходные к своим родителям), а в выходные пробки в мой город будут... Ну я уже как-то на встречу в ближайшее время не настраивалась... А сегодня звонок и слова «я буду в твоём городе через полчаса!». Наверное 80 % девушек бы не вышли на встречу, но я не люблю неясность, думаю, надо посмотреть на него наяву и видно будет. Хотя не люблю я вот таких спонтанных встреч. И терпеть не могу, когда вот так приезжают и звонят за полчаса! Собралась, вышла, погуляли недалеко от дома. Я в маске вышла, он без неё. Начал говорить, что «маска тебя не спасёт, сними ты ее...». Точки с кофе у нас закрыты, на улице холодно. В голове у меня работа (хотела доделать, но пришлось выйти). Погуляли минут 20, он сказал, что не хочет меня морозить, дошли до моего дома, и он быстро уехал. Непонятные впечатления от этой встречи. Не надо было мне соглашаться. А может и к лучшему.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Ну я же люблю ясность. Состоялась переписка сегодня. Мне надо было все-таки узнать подробности. Чирканул он мне, что снимает квартиру, а работает вахтовым методом в охране, типа 42 дня подряд уже работает. И живет там же... Видимо мне надо было его пожалеть... Что переезжать никуда не планирует, и что если девушка будет из другого города, пусть переезжает к нему. 14 лет в разводе. Но дело не в этом. Мне не понравилось, что мужик ждёт, что к нему приедут сами, в постель уложат и сказку на ночь расскажут. Все. Заблокировала его от греха подальше.
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    На днях познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет (мне 34). Из Санкт-Петербурга. По анкете вполне симпатичный мужчина, с харизмой. Город его меня не смутил (я из Подмосковья). Из разговора оказалось, что разведён, есть дети, живут в Белоруссии. Сам он тоже оттуда родом, в Питере 15 лет. Занимается строительством... Ну в общем, зашёл у нас разговор на тему, с кем, кто где живет. И начались намеки с его стороны «Приезжай как-нибудь в гости». И сказал он мне, что раньше снимал квартиру, а сейчас живет в «вагончике», и там же работает. И в планах построить баню, присмотрел участок. А потом типа, когда- нибудь, и дом. Я если честно, сначала не поверила. Фотографии совершенно не сопоставимы с жильем в «вагончике»... Я не меркантильна. Наоборот, всегда во всех мужчинах искала положительные качества, даже если у них не было своего жилья/машин. Думала, что вместе можно все нажить... Я спросила: «а где бы я остановилась (ради интереса) ? ты же в гости зовёшь!» Он ответил, что там, где он и живет. Хотя естественно, если бы даже такое произошло - поехать в Питер на встречу, я бы заранее сняла себе номер в отеле. Либо меня «развели», посмотреть на мою реакцию. Либо мужик хочет устроиться, мало ли, может с квартиркой кто-то подвернётся...
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Ой, не могу, посмеялась) Орфография сохранена: На фото мужчина, указано 35 лет, такой накаченный высокий мачо.
  5. Знакомства в интернете, очередные.

    :)))) Может быть ))) Я кстати как раз про это тоже подумала. А не собирался ли он в гости напроситься с дороги то А то приеду за тобой, бла бла бла... А сам может «мечтал» в гости ко мне затесаться, либо сразу по приезду, либо потом вечером, когда провожал бы. Знаем мы таких...
  6. Знакомства в интернете, очередные.

    Не позвонит и не напишет. Он с того дня в блоке везде. Я пожелала ему удачи. Честно, у меня нет столько времени общаться параллельно с несколькими мужчинами. Обычно пишут сразу несколько, отвечаю двум-трём, потом некоторые отсеиваются, остаётся один собеседник. Обмениваемся телефонами, встречаемся. Он мне пожаловался, что мужчины ему пишут, якобы скоро удалит анкету. И что ему написала девушка, которая оказалась парнем))) Хотя, не сказала бы, что он смазливый брутальный мужчина, очень обычная внешность, ростом не намного выше меня. Честно, не в моем вкусе. Но по общению сошлись, я решила присмотреться... Вот и не надо было.
  7. Знакомства в интернете, очередные.

    В том то и дело, я все написала ему и потом говорили на эту тему) Он сказал, что все ок, доедет до меня и потом поедем в Москву. Днем. И сказал, что «как же я тебя не провожу до дома потом вечером, поэтому точно надо на машине». Прям вежливый благородный рыцарь! Хотел после встречи до дома проводить! Я ему несколько раз сказала, что могу добраться своим ходом до Москвы и обратно потом. 10 лет отъездила на работу, ничего бы со мной не случилось) Так что, о чем он там думал, непонятно. Видать действительно сначала загорелся, а потом прикинул, что ехать далеко, потом обратно ещё везти пообещал... Ну и слился. В будни, потому что график у него 3/3, как раз выходные 2,3,4 марта, в выходные он работает, по его словам. А у меня можно сказать нет выходных, работаю каждый день, сама себе выходной могу устроить. Вот и решили, что 2 марта.
  8. Знакомства в интернете, очередные.

    Спасибо за поддержку. Просто уже давно в поисках «своего» человека. Но пока не складывается. Пробовала не знакомиться на сайтах знакомств, но в реальной жизни также не было знакомств. Поэтому снова туда возвращаюсь. Да-да. Я тоже дурочка, не надо было писать конечно. Но мы же с ним договорились на 2 число, хотела убедиться, все в силе или нет. Убедилась
  9. Знакомства в интернете, очередные.

    Наверное мне не стоит тогда вообще знакомится. Потому что у меня нет времени сейчас просто так трепаться. То с одним. То с другим. В итоге и встречи не состоялись, и осадочек остался, и время моё потерянное. Я сейчас работаю дома, сама на себя. Плюс куча обязанностей. Поэтому, вот так просто болтать неделями с незнакомыми людьми нет желания и возможности. Обычно я знакомилась так - если понимала, что общение идёт, и встреча возможна, обменивались телефонами, встречались. Я недавно тут писала. С одним месяц общались, у него все причины находились, встречи отменял ну и я не смогла один раз. Да, считаю, что время с ним потеряла. Отвлекал от работы, благо собеседник был хороший. Не скрою, было приятно общаться . Но так можно годами знакомиться , болтать, а толку никакого. Я не знакомлюсь, не общаюсь, не даю номер телефона, если человек неинтересен, если заранее чувствую, что не моё совершенно. Встречаюсь с людьми, которые по общению мне приятны. Если мужчина из другого города, встречи были все равно. Я лично встречалась с молодым человеком, также из другого города Подмосковья, гуляли в Москве, ездили друг к другу в гости, и расстались точно не по причине расстояния. Да, Вы правы в том, что если заранее знаешь, что расстояние немаленькое, то стоит конечно вообще не отвечать. Но. Человек в данном случае так настойчиво мне написывал, зная, что живу не рядом. Раз он прагматичный, что же изначально то вообще написал, ещё и прислал скрин карты мне, смотри какое расстояние, но все равно приеду!
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Как я могу, не увидев человека наяву и не пообщавшись наяву, заранее знать, есть ли у нас перспективы? По моему, это нормально, когда люди сначала встречаются, и после первой встречи все становится понятно. По поводу расстояния - это не повод. И никогда не было поводом. Приезжали из других городов, я сама приезжала в Москву, встречались потом. Было бы желание. Если человек из другого города МО, можно сначала встречаться в Москве, потом ездить друг к другу в гости. У меня есть знакомая пара. Она жила в Питере, он в Москве, ездили друг к другу. В итоге она переехала к нему в Москву. Это в случае, если люди действительно друг другу понравились и возникли взаимные чувства. Опять же, сначала они просто общались по переписке, телефону, потом встретились и почему-то никто заранее не думал, есть ли у них перспективы. В этом Вы правы. Но. Ожиданий не было. Я его за язык не тянула. Сам предложил продолжить знакомство, заранее зная, что живу не рядом с ним. САМ предложил встречу, погулять в Москве. О будущем я точно не думала, в отличии, видимо, от него. Я написала выше, что не считаю расстояние таким уж и большим. И не в этом причина, я чувствую. Жена вернулась из командировки наверное
  11. Знакомства в интернете, очередные.

    Изначально я сказала, что сама приеду в Москву. И он туда тоже. Он сначала согласился, потом начал «зачем ты поедешь, погода не очень, давай все-таки я заеду, ничего страшного, что пробки». Я честно, не настаивала, наоборот говорила, что проще будет нам доехать своим ходом. Он написал «Не смогу встречаться». А не «Не смогу встретиться». Как-будто был уверен, что после первой встречи отношения начнутся. Вот этот момент вообще бред. С учётом того, что мне говорил, пообщаемся, все начинается с дружбы, а там видно будет. Считаю, что он заранее что-то там себе выдумал, нафантазировал. Может мы 1 раз встретились бы и на этом бы все закончилось.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

    Я просто валяюсь. Вот как знакомиться в инете дальше. И так желания не было уже. На днях написал один. Мило пообщались в чате в приложении о знакомстве. Заметьте, инициатором знакомства был он, зная, что я из другого города Подмосковья. Короче говоря, мы живём в разных сторонах Московской области. Не скрою, меня это смутило, но он уверил, что есть машина, работает посменно, на буднях бывают выходные, встретимся, а там видно будет. И уже договорились, что 2 Марта заедет за мной и поедем в Москву погулять в парк Горького, может типа посидим где-нибудь. Прям выбирал, куда именно можно сходить) По его словам, живёт один, 3 года назад развёлся, за это время ни с кем не встречался, есть сын 14 лет (жены), но относится как к родному, часто встречаются. Мы перешли в ватсап, он звонил три дня подряд, писал в течении дня, напоминал, чтобы я не забыла про 2 Марта. Вчера и сегодня от него тишина. Накануне он писал, что будет работать в ночь. Я списала пропажу на работу. Но сейчас не выдержала (люблю ясность и заранее планирую встречи), и написала ему сама. Он ответил «N ( в уменьшительно -ласкательной форме), извини, но помоему переоценил свои возможности. Извини если чем обидел. Не смогу встречаться. N, мы с разных городов, расстояние очень большое что бы предпологать какие то планы на будущее. Поэтому не хочу обидеть ни чем именно сейчас, потом может быть труднее. Извини ещё раз». Это что было? ЗАЧЕМ мне вообще писать, зачем планировать встречу, куда именно поедем и тд. Зачем говорить, что хочется снова семью, серьёзные отношения. Что устал быть один, дома никто не ждёт. Просто тупо потратил моё время. Но в версию расстояния я не верю. Просто отмазался этим.
  13. Знакомства в интернете, очередные.

    Я вообще не отвечаю, если уже что- то не нравится. Каждому ещё расскажи да покажи, почему не хочу знакомиться - это времени не хватить другими делами заниматься
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    Я про серьёзные и не писала. «Прямой вызов» это прям в точку. Если 100 раз не получилось встретиться, по РАЗНЫМ причинам (я писала выше, что предлагал встречу в Москве, погулять, я плохо себя чувствовала), то «не судьба». Верю в знаки. Не знаю почему, но почему-то многие сразу думают, что приехать в город к девушке из другого города (соседнего) встретиться на ее территории в многолюдном месте, это равно «завалиться к ней домой в гости». Я слава Богу в своём уме, никогда в гости никого не приглашала, даже днём. Приехал, погуляли, иногда в кафе заходили кофе попить, если на улице очень холодно. Но первый раз встречаться в 21-22 часа считаю перебором. Если погода хорошая, встречалась в Москве (час на электричке) и обратно потом ехала домой. Да да, это и имела в виду. А меня тут недавно «приглашали в Таиланд». За свой счёт. Типа летим с друзьями, давай присоединяйся, напиши свой номер, созвонимся, я скажу место встречи. Полный бред.
  15. Знакомства в интернете, очередные.

    Тоже так думаю. Была пара случаев таких. Хотят быстрее встретиться, сравнить фото с оригиналом, и «приезжай в выходные в гости», «а переезжай ко мне, че я мотаться буду...». Хотя всегда в анкете указано, что не ищу легких отношений. И естественно у них тоже много что написано, а толку.
×