Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Усако

Наши люди
  • Число публикаций

    582
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Усако

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    198930087

Недавние посетители профиля

2 468 просмотров профиля
  1. Астма

    Мон Шер Нет, не слышала. Но с твоей подачи нашла его в Яндексе. Сегодня у врача спрошу(лечимся в пол-ке восстановительного лечения). в принципе. Теопек похожего действия. О: Сингуляр Латинское название: Singulair Фармакологические группы: Простагландины, тромбоксаны, лейкотриены и их антагонисты Фармакологическое действие Действующее вещество (МНН) Монтелукаст (Montelukast) Применение: Бронхиальная астма (базисная терапия при легкой степени тяжести, профилактика симптомов астмы в дневное и ночное время, а также бронхоспастических реакций, вызванных физическим усилием), в т.ч. у пациентов, чувствительных к аспирину. Противопоказания: Гиперчувствительность, беременность, кормление грудью (на время лечения прекращают), детский возраст (до 6 лет). Побочные действия: Боли в животе, тошнота, головная боль, гриппоподобный синдром, кашель, синусит, фарингит, повышение уровня трансаминаз. Взаимодействие: Совместим с глюкокортикоидами (аддитивный эффект). Фенобарбитал на 40% уменьшает AUC. Способ применения и дозы: Внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет — 1 табл. (10 мг) на ночь (перед сном); детям 6–14 лет — 1 табл. жевательная (5 мг) вечером (перед сном). Меры предосторожности: Необходимо четко соблюдать режим лечения. Рекомендуется продолжать прием и после достижения значимого улучшения. Не следует использовать для купирования острых астматических приступов (не заменяет ингаляционных бронходилататоров); при появлении терапевтического эффекта (обычно после первой дозы), число ингаляций бронходилататоров в течение суток может быть уменьшено. Ага , у нас средней степени тяжести. и 6 лет еще нет. Но смотрю преперат что надо. До среды Зиртек пьем. Потом 5 дней пройдет и будем делать пробы. Я думаю, что астма не только пыльцевая...
  2. Астма

    Красоточка Прямо-таки и не спорьте. Вы часом не пульмонолог-аллерголог, чтоб так категорически заявлять? Фобос-1 Сама с сыной-астматиком умучилась вся. Тоже закашливается, а уж ночью как пробирает его сил нет. Вот как с мая начал опять кашлять по ночам, так бедненькому покоя не было. Только после 5-месячного курса лечения уже (ТТТ) 10 дней не кашляет. Сидим пока на Зиртеке, Фликсотиде(месяц пока еще) и неделю Пульмикорт (сегодня закончили) через небулайзер делаем. Только отпили Теопек в очередной раз. До этого много раз терапию меняем. Особого эффекта нет. Ставят нам пыльцевую астму, так как мы с мая по октябрь задыхаемся. Зимой Гене много легче. Мон Шер Хороший аппаратик, только я у нас не видела таких. Мы пласмассовым пользуемся. Неудобно. гадство, пусть бы я болела ...
  3. Слухи, сплетни, клевета

    А я, по словам свекрови, маньячка-отравительница . Это я на днях узнала. Она, бедненькая, переживает за наследство и на полном серьезе моему мужу заявила, что мол если я на тебя бизЬнисс перепишу, а потом умру, Ира тебя отравит и будет одна всем владеть и над нами смеятся... Ходит теперь по кварталу, с бабками обо мне шушукается У меня таки истерика случиласьот хохота. Картина маслом :сижу на куче злато-серебра, сатанински хихикаю, а у подножья горы трупы валяются... Спрашивается, откуда такое берется
  4. Хвастаюсь. Не далее как 5 дней назад домик купили . В деревне. Вернее, обменяли на квартиру+доплата. С завтрашнего дня я уже не с вами буду. Пока денег на инет нету. 5 минут от города. До садика 15 минут. Буа-га-га ... Дом , деревенька- Сфоткаю и как будет доступ в инет, покажу. Есть газ, отопление., пластиковые окна, много земли...
  5. Развод грядёт...

    Багира Как мой говорил. Все женщины рожают. Ничего в этом особенного нет.
  6. Развод грядёт...

    Витаминка Права Фрукт! Это только кажется, что плохо будет всегда, время пройдет и все наладится. Уж поверь. Мы с мужем ругались как кошка с собакой после рождения сына, дошло до того, что я ушла к маме , когда малышу исполнилось 5 месяцев. И ничего сошлись опять. Что бы опять цапаться уже после рождения дочки... Буа-га-га... Все наладилось теперь живем душа в душу. Удачи вам и терпения. Все же мужики большие эгоисты и напоминают мне поведением гадих детей.
  7. Пойми, что сказал ребенок

    Сына маленький говорил: Какль - трактор. папижип- папин джип. соня-солнышко. леп-хлеб кан- таракан. бауська-бабочка тяп-тяп - вода, и купаться тоже. А больше не помню
  8. Мы Ниссанчик обкатали уже. Нравится - жуть... Едешь, как на корабле плывешь. Япошки-форева!!!
  9. В отпуск вместе с ребёнком

    Тотогак Дак вот же у них в ФАКе написано Часто задаваемые вопросы Где Вы находитесь? Мы находимся в поселке Ильич, расположенном примерно в 55 км после Темрюка в направлении Порт-Кавказа. На трассе стоит указатель "Ильич" и сразу на ним - поворот направо. Вам туда. Как ориентир, если вдруг проедете указатель, -- сразу за поселком - пост ГАИ и поворот на косу Чушка. То есть, если Вы доехали до ГАИ, Вы проехали нужный поворот в поселок, и Вам нужно вернуться назад. См. карты проезда до и по поселку на странице "Связаться с нами".
  10. В отпуск вместе с ребёнком

    Девочки, я тоже со своими масявками на азовское море собираюсь. Примерно в конце июня - начале июля... Кто присоединится? частное домовладение Вот об этом задумывалась. Муж настаевает на Ейске
  11. Зачем вы смотрите телевизор?

    Дранк, мы не всякие... Новости смотрю только когда муж включает и то через раз. А из программ обожаю "Жди меня". Каждый день утром смотрю Дискавери или Энимел плэнэт. Пожалуй все... Сил нет чернуху глядеть, аж воротит - куда не переключу, везде стрельба, убийства, насилие и прочая мудотень. Одно время, что насмотревшись всякой чуши , на улицу страшно выходить было. А фильмы и мульты лучше на ДВД смотреть - хоть есть из чего выбрать
  12. Подгузники: использовать или нет?

    Фортуна У нас как раз в детской ковровое Пока не купили моющий пылесос, приходилось раз в 2-3 месяца по объяве тетеньку вызывать... Что б сикушки-какушки, а заодно и пылевых клещей повымыла...
  13. Подгузники: использовать или нет?

    Дочка до сих пор спит в ночных памперсах, вот только третью ночь, как не одеваем - кончились, а купить никак, дружно и вирусно болеем. Папа забывает купить... Поднимать, чтоб не обсикалась заночь ее надо 3 раза и в строго определенное время. Изредка на третий раз, к утру встает сама. А, что касается памперсов, то и сын и дочь росли в них, меняла памперсы гдето раз в 2-4часа, по степени сухости... Летом, мелочь гуляла с голой попой... Воть
  14. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    НЕКТО У меня пацан в Вайс-сити и Сан. Андреас играет. Играет просто ради погонять на машинах, побегать по огромному городу, переодецца.. Никого не трогает, обходит нароз с оружием за тридевять земель и даже стоит на светофорах
  15. Мон Шер Точнее 52 тысячи.. Бог мой, а у вас он такой дешевый? Сиротка Продали две старые машины. Митцубиси Паджеро, 94 года и Уаз Хантер 2005... Наскребли на 50-процентный взнос и теперь еще по 30 тысяч кажен месяц платить...
×