Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Страшила

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

354 Продвинутый

О Страшила

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 13.04.1991

Информация

  • Имя
    Leah
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ☆ Havaianas ♡
  • Интересы
    •° religion & football & humor °•

Недавние посетители профиля

1 451 просмотр профиля
  1. Наши отношения и проблемы с братьями

    Мне трудно узнать его мысли по этому поводу. Он не общается ни с кем из нас. Я спросила его об участии в этом деле. Надо же вместе всем собраться, прикинуть расходы, съездить в мастерские, посмотреть, посоветоваться. Я написала ему. Он молчит. Я же не могу ( могу, но не буду, если честно ) трахать ему мозги постоянно на тему " надо памятник поставить " , он не пишет, не звонит. Я решила отпустить ситуацию и не причинять им добро. Пусть пройдёт время, они оба подумают обо всём. Памятник не будет стоить аля - половина машины. Но хотелось бы хороший поставить, а расходы не только на камень пойдут, на установку, на покраску ограды и прочее. Подождём. Время до мая есть.
  2. Евровидение - 2020

    У меня в основном рэп и хип - хоп любимчики . Народ, а кто - нибудь в курсе, среди наших претендентов была Ольга Бузова? Панайотов, Zivert, Little Big, кто ещё был в списке? И выбирает народ в этот раз или назначат без нас?
  3. Евровидение - 2020

    Эх, не знаю такую. Но мои исполнители вряд ли поедут туда, конечно. Ладно, послушаю на досуге, оценю .
  4. Наши отношения и проблемы с братьями

    Спасибо. Непременно почитаю в выходные.
  5. Евровидение - 2020

    У Лазарева. Лично для меня. По поводу Zivert не берусь судить, есть ли опыт, рано ли ей выступать, и так далее , но я всё равно буду болеть за нашего представителя. Мне надо ещё глянуть информацию про Израиль, кто у них будет.
  6. Евровидение - 2020

    Я солиста помню с древних времён, он был участником одной группы классной, но ушёл. А жаль.
  7. Дафна дю Морье, "Ребекка"

    Ну и что? Для меня спойлеры не являются определяющим фактором в выборе книг или сериалов, кино. Я осознанно же залезла сюда прочитать о сюжете. И Википедию тоже глянула. Всё равно интересно .
  8. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Там посылание не на три буквы. Просто устаём друг от друга. И всё это выплёскивается через какое - то время.
  9. Наши отношения и проблемы с братьями

    К сожалению. Он мне так ничего и не ответил. Мы пока заняты другими делами ( не памятником ), я надеюсь, что все договоримся и всё наладится.
  10. Евровидение - 2020

    Я тоже за Zivert. Она шикарная. Надоели фрики, клоуны и " не такие, как все ". Ну это я бурчу, конечно. Буду болеть за наших в любом случае . Little Big вообще не моя тема, но о вкусах не спорят. Одна песенка у них нравится. Европа бы их оценила, это факт. А вот Панайотова не надо, простите великодушно его почитатели. Он какой - то пресный, даже толком ни одной песни не вспомню. Моё мнение, без обид. Мне хочется по - старинке, чтоб красивый номер был, голос сильный, песня ( или заводная, или на слезу пробивающая ), чтоб Европу на колени бухнуть пред нашим талантом . Эх, мечты.
  11. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Всякое бывает, это может быть началом конца, а может вылиться в красивую историю любви .
  12. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Про это мы не знаем. А что там у него могло измениться со временем? Если автор с ним встречалась, то наизусть ведь знает все его " вкусовые пристрастия " в сексе . Мне кажется, что у них обоих ностальгия по прошлому, с лёгким налётом романтики. Есть вероятность, что могут и разочароваться друг в друге. Или же начнут вспоминать былое, какие - то ссоры и обиды. Я бы с ним закрутила роман, но только не ожидая ничего серьёзного. На своих условиях, так сказать. Без розового тумана в голове. Отталкивалась бы от " если он мне симпатичен, то рискну ", а если его шутейки меня задевали бы и общение настораживало, тогда в баню его и всего делов. Осталась бы просто в качестве хороших знакомых, для поболтать.
  13. Если мужчина действует методом от противного, тогда точно сработает. А если жмот, то предложит поездку на природу . А этот мужчина не спрашивал о часах потом? Не отслеживал их судьбу? Точно ведь заметил, что не носите.
  14. Я бы продала. В следующий раз смело говорите, что у Вас аллергия на океан, сдаётся мне, что это может и сработать .
  15. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Он себе так цену набивает. Типа, глянь, от кого ты отказалась когда - то, я буду твоим последним шансом, цени меня .
×