Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жемчужникова

Our own people
  • Content count

350
  • Last visited

Community Reputation

578 Обычный

About Жемчужникова

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский

Recent Profile Visitors

525 profile views
  1. Критерии выбора спутника жизни

Для меня удачно выйти замуж - это найти своего человека который не раздражает вообще ни в чём, это быть за мужем как за каменной стеной и в физическом, и в моральном, и в материальном смысле. Чтоб муж был спутником жизни, а не врагом при котором нужно бояться за свое имущество. А на имущество, как я писала в других темах, мне с того света будет уже наплевать. По закону ребенок получит свою долю, остальное пусть сама зарабатывает. Мне в жизни ни рубля денег, ни квадратного сантиметра жилья по наследству не досталось, однако же в жизни не пропала.
  2. Критерии выбора спутника жизни

А мне и работать лениво. Нафиг. Наработалась и навкалывалась за всю жизнь. Валять дурака и принимать подарки намного приятнее.
  3. Критерии выбора спутника жизни

Так я вроде и не скрываю, и писала в теме о ленивых что я сама - та еще лентяйка : ноги не брею, стрижку и маникюр мне только доча делает когда приезжает, а самОй мне лень в парикмахерскую и на маникюр в райцентр ездить. Тем более о ежедневном дУше в неблагоустроенной квартире и речи не идет. Да я не то что "готова была ради бабла и подарков", а меня в принципе траур под ногтями не шокирует и не раздражает (сама такой бываю), я и сожительствовать с ним начала и замуж вышла потому что он меня не раздражает вообще ничем. Мой человек на все 100%
  4. Критерии выбора спутника жизни

А мне когда муж бабло даёт или подарки дарит -мне вообще пофигу на чистоту его ногтей. Тем более что у меня самой иной раз , когда доча долго не приезжает, руки отнюдь не образец красоты.
  5. Критерии выбора спутника жизни

Я своего неделями с вахты жду. И аналогично - руки он, конечно, перед едой вымоет, но идеально ли они выскребаны - это последнее о чем я в такой момент буду думать. Честно говоря вообще не вспомню об этом.)
  6. Критерии выбора спутника жизни

Нет, отнюдь не большинство.
  7. Критерии выбора спутника жизни

Так это же с коммунального спора сюда перенесли. Как я помню насчет рук началось с того что у сантехников (людей второго сорта, ага) непременно грязные руки. Правда я не поняла - имелось ли в виду что руки прямо в фекалиях или просто без маникюра.
  8. Критерии выбора спутника жизни

До вас тут никто ничего не выкатывал.)
  9. Критерии выбора спутника жизни

А что- по фото можно сходу поставить диагноз определить быдло-примитив перед тобой или интеллигент в седьмом поколении?
  10. Критерии выбора спутника жизни

Я не делаю эпиляцию). И от меня за все годы ни один мужчина не требовал её делать. И духами/туалетной водой не пользуюсь- у меня на весь парфюм аллергия. И ни один мужчина не требовал от меня ими пользоваться. От меня ждут пресловутого борща и пирогов. Даже чистоты в доме не ждут, лишь бы не совсем уж срач был. Говорит ли это о том что все мои мужчины были быдло-примитивами? Неа. Это вообще ни о чем не говорит. Просто в моей биографии "так исторически сложилось".
  11. Критерии выбора спутника жизни

Честно говоря создается впечатление что некоторые дамы всё не могут дождаться своего Абрамовича/Ротшильда/Рокфеллера и от досады начинают шпынять тех кто счастливо живет с "сантехниками" типа во-первых ты пихнулась замуж за это ничтожество потому что никому приличному ты нафиг не сдалась. От безысходности то есть.) во-вторых твой сантехник живет с тобой до сих пор только потому что я, невеста, вся такая-претакая, его пальчиком к себе не поманила. Из милости, короче, он с тобой живёт. Так не рассматриваются другие варианты, вот оно чо)))
  12. Критерии выбора спутника жизни

Неа. Все началось с утверждения что в успешных/благополучных семьях именно жёны зубами (аж зубами, блин!!!!) за мужей держатся. То есть вариант что муж за свою жену сам теми зубами держится - такой вариант некоторыми "невестами" даже не рассматривается в принципе. Это и смешно. Типа несчастная издерганная ревностью баба-жена бдит день и ночь чтоб её муж той невесте " сунул-вынул" не сотворил, и типа тот счастливый брак сохраняется исключительно только потому что "невеста" так уж и быть сделала одолжение не стала семью рушить.
  13. Критерии выбора спутника жизни

Это уже вы за меня домысливаете. Я вообще не единожды написала что в жизни всякое бывает, но вы этого конечно же не заметили.)) И меня тоже в свое время бросили. Однако при этом мне и в голову не пришло относиться к электрикам/сантехникам/таксистам как к людям второго сорта с которыми я не то что секситься так типа и на одном поле срать не сяду. Моя, пардон, промежность в их трудовую книжку не заглядывает. И тех женщин, которые с этими электриками/сантехниками/ таксистами живут - мне и в голову не придет считать что эти женщины типа такие чушки что на них только указанные джентельмены и позарились.
  14. Критерии выбора спутника жизни

И не лучше. И не хуже. Я вообще людей с собой не сравниваю по принципу лучше-хуже.
  15. Критерии выбора спутника жизни

Брошенным "невестам "можно и этим себя утешать тоже.)