Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ГриГраГро

Newbies
  • Content count

85
  • Last visited

Community Reputation

318 Плохой

About ГриГраГро

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    мужской
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

616 profile views
  1. Отдам - приму в дар. МОСКВА

Есть новость о бесплатной раздаче книг с городских библиотек. На сайте knigi.bibliogorod.ru регистрируетесь, выбираете книгу и бронируете. После оповещения на электронку - можно придти и забрать. Книги списанные, но может быть кто-то найдет для себя что-то стОящее
  2. Коронавирус-18

Сегодня в ВК увидел, в Москве полным ходом идет информирование о вакцинации
  3. Интересные картинки

4. Или будь как Вассерман) всегда носи с собой. Видел в шоу, как он частично рассказывал, что носит с собой постоянно в жилетке. С таким набором можно в лесу выжить)
  5. Такую информацию полезно взять на заметку. И на всякий в бардачок нож складной положить, мало ли
  6. Интересные картинки

7. Читая это понимаю, что мои дтп это так, притертости по сравнению с вашими. Не знаю насколько это работает и применимо, но мб медленно вытягивать ремень, тем самым если заклинил и не вытащить ремень - ослабить и выпутаться из него аккуратно. ИМХО, чисто теоретическое предположение
  8. Интересные картинки

9. Интересные картинки

Роботы конечно не такие, но роботы и впрямь в арсенале у Мосводоканала)
  10. Интересные картинки

11. Однако не легка у вас женская доля =)
  12. Фотографии наших любимцев-16

Для Москвы есть актуальный конкурс фотографий домашних питомцев. Мосприрода объявляет конкурс фотографии «Мой зверь — 2020». Он приурочен к Всемирному дню бездомных животных, который в этом году отмечается 15 августа. Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать своего домашнего любимца. Чем ярче и оригинальнее получится снимок, тем лучше. Работа, дополненная историей из жизни питомца, будет намного интереснее. Организаторы отмечают, что каждый участник может вдохновить других людей на помощь животным, которые в этом так нуждаются. Фотографии принимаются с 6 июля по 19 августа (включительно) на электронную почту: dir-serbor-eco@eco.mos.ru. Размер электронного фото должен составлять не менее 1,5 мегабайта. К снимку нужно приложить заявку с названием работы, фамилией, именем и отчеством, возрастом, телефоном и электронной почтой. Одному человеку разрешается прислать не более двух фото. Конкурс «Мой зверь — 2020» проводится в нескольких возрастных группах: от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет, от 16 до 18 лет, от 19 до 24 лет и старше 24 лет. В каждой из них определят победителя и призеров. Пользователям социальной сети «Инстаграм» доступна специальная номинация. Чтобы присоединиться к конкурсу, надо подписаться на страницу Мосприроды в «Инстаграм», опубликовать в своем профиле фотографию и добавить специальные хештеги — #Мосприрода, #хочуДомой, #мойЗверьСербор20, #хвостуПОдому. Можно разместить несколько фотографий. Автор работы, набравшей наибольшее количество лайков к 19 августа, получит отдельный приз. Победителей конкурса определят 25 августа. Авторы лучших фотографий получат экосумки, декоративные тарелочки и другие подарки. Кроме того, лучшие конкурсные работы украсят фотовыставку в Серебряном бору. Увидеть экспозицию можно будет с 26 августа по 26 сентября.
  13. МОСКВА. Какая она?

да нее, Саларьево - Коммунарка и возможно еще ниже) тут просто вопрос бюджета еще