Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люблю горы

Наши люди
  • Число публикаций

    5 231
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 049 Мудрец

О Люблю горы

  • Звание
    Старейшина рода

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Приморье

Недавние посетители профиля

9 909 просмотров профиля
  1. Русский язык и его состояние - 14

    Хозяйка собаки и сома. Все огрысивные. Прям триллер.
  2. Я так поняла, вплоть до увольнения. Странная ситуация. Пришла новенькая, которой нужно это место. Не простая, наверное, новенькая.
  3. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Ну, вот именно это и смутило. Автор сказал, что никакой молнии нет. Но она же явно видна. Поэтому пошла убедиться лично. Молния вшитая есть. И это пенал, как и было сказано сразу.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я тоже давно уже читала подобные рекомендации. Поэтому меня очень удивляют целые ветки на форумах, с просьбой проголосовать. Русская рулетка. Мне недавно приятельница написала, с которой хорошо общаемся, с просьбой проголосовать за дочь. Спрашиваю - взломали? Нет. Ну, я всё равно никуда не пошла никого лайкать. На фиг такая ромашка.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Вот поэтому и не говорит. Погодите, ещё и на свидания вас звать начнёт. Когда из командировки вернётся. Его ж сейчас как начнут в командировки отправлять.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Да обычный треп. Не нужны ему никакие встречи. Деньги трать. Время. А так, никаких напрягов - потрындел на сайте, фотки позырил. И так с двадцатью прелестницами. Всем разослал картинки с кофе и цветами. Жынтыльмен.
  7. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Ну, откровенно говоря, я посмотрела в гугле. Потому что на фото - явно пеналы. Со вшитой молнией. И да. Это пеналы. Угадали сразу.
  8. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Подставка под столовые приборы? Тарелки?
  9. Соседи и проблемы с ними. Часть следующая

    У меня свекровь всё жаловалась, что соседская девочка дома с мячом играет, по стенам долбит. А тут раз приходит в гости, пока я на кухне колготилась, слышу, колотят мячом по стенам. Офигела. Выхожу в комнату, и что я вижу - бабушка с упоением лупасит мячом в стену. Дочь счастлива, хохочет. Говорю, вы что делаете??? Хотите играть в мяч, идите на улицу. Ачотакова? А мы так играем. А ребёнок же хочет! Говорю, когда соседский ребёнок хочет и долбит мячом - вы жалуетесь. Мяч отобрала. Свекровь обиделась. И вот что это было.
  10. Дресскод в церкви. В чём можно войти в храм?

    К сожалению, к атаке бабок в церкви привыкли многие. Помню, мы первый раз поехали с коллегами на спартакиаду, в другой город. Городок маленький, много гуляли, увидели церковь, она была так ослепительно красива, просто потянуло зайти. Но мы же все в брюках, джинсах. Спартакиада. Про бабок вспомнили все. Не решились зайти. Потом мы с подругой все таки решили попробовать. Думаем, ну выгонят так выгонят. Не растаем. Пошли. А нас так душевно там приняли, как родных, как будто долго ждали. Юбки и платки предложили - там есть для всех. Не заставляли надевать. Сказали, путешественники могут зайти в храм в той одежде, что есть. Мы уже несколько лет туда ездим, первым делом в церковь идём. Там всех ждут. Но страх перед бабками был, конечно.
  11. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Меня описали слово в слово. Даже живот начал болеть от дурных мыслей. В общем, хотите, пишите мне. Можно в личку. Всё будет хорошо.
  12. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Вот. Вот этого не надо. Хотя, я ещё хуже, на самом деле Но у меня товарищи спортсменки люди жёсткие. Они меня быстро на ноги поставили. Сказали, чо ноешь? Ты ж ещё не умерла! Чтоб сегодня пришла на тренировку! И я пришла
  13. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Ну, мы старше становимся. Гормональный фон меняется. Плюс нервотрёпка, смена сезонов. Женский организм вообще очень нежный. Мне хорошо помогали витамины А и Е, комплекс Аевит, спросите у врача. Главное, не нервничайте, пока ничего страшного нет.
  14. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Посетите врача для начала. До 5 см в диаметре кисты просто наблюдают. И они могут рассасываться самостоятельно. Мне кажется, вам надо выяснить причину, по которой они возникают. У меня первый год после установки Мирены была куча этих кист, они сами возникали, сами рассасывались, мы их просто наблюдали. Активной жизни они не мешали, я в обычном режиме работала, занималась спортом, ходила в походы, нагрузки были приличные. Но обязательно под наблюдением. И я знала, откуда они возникают. Организм адаптировался к спирали, через год всё прекратилось.
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Кисты большие? Так то они и функциональными бывают, в конце цикла уходят. Если бы не УЗИ, вы бы и не узнали о них никогда.
×