Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Люблю горы

Our own people
  • Content count

335
  • Last visited

Community Reputation

3429 Обычный

About Люблю горы

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Приморье

Recent Profile Visitors

1353 profile views
  1. Ужасные встречи, кошмарные свидания

Неделю эту ветку читала. Нахохоталась А мы однажды с подружкой в Косатку пошли, а там же баня есть, туда люди просто попариться приходят. Ну, вот пришли мы, специально пошли утром в будни, чтоб народу поменьше было. Ещё и день похолоднее выбрали, чтоб наверняка. Приходим, а там только мы и один дяденька в парилке. Думаем, ну супер. И пошли в прорубь сигать. А дяденька тот из парилки вышел, посмотреть, как в эту морозяку два пингвина будут в прорубь нырять. Насмотрелся, сам осмелился окунуться. Попросил его сфотать в такой исторический момент. Потом дал свой номер и попросил прислать фото. Потом стал написывать, спрашивать, чем я люблю ещё заниматься. Говорю, бегаю. Вот скоро забег костюмированный будет. Напросился на забег. Поехали. Утром. Мороз, раннее утро, 100 человек в карнавальных костюмах делают зарядку. Потом дали старт, все побежали и он побежал. Пробежал 1 км, дождался меня, сказал, что ему прям срочно, сию секунду надо ехать в другой город, по делам До сих пор, наверное, вздрагивает
  2. Ого. А у нас люди жалуются, как все плохо с медпомощью. На вызов у нас тоже никто не приходит, просто некому. Скорая едет, но, конечно, не скоро. Но хоть центры открыты. Хотя и там, конечно, очереди безумные. Но обследуют по минимуму, лечение назначают.
  3. У нас АИЦ открыли, ещё осенью. Амбулаторные инфекционные центры. Там есть рентгенологическое отделение, кровь на антитела сразу при первом приёме берут. Больничный там открывают. Я думала, такие центры везде открыты. Мой муж сейчас там лечится. Кровь взяли, результат уже отдали на руки. На рентген направление дали.
  4. У меня младшая долго просила попугайчика. В подарок на день рождения. Долго пела длинную песнь о том, как она его будет любить, кормить и ухаживать. А я знала, что малая будет любить, а я все остальное. Но у меня в детстве был попугай, поэтому я примерно представляла, что нас ждёт, попугаев люблю. Купили, подарили, счастья былооо. А потом выяснилось, что от стресса попугаи могут несколько дней не есть. Мой первый попугай был стрессоустойчивый и ел всегда и все. А тут взяли трепетную попугайку и он три дня не ел. Я чуть сама не скончалась от стресса. Кашей детской кормила из шприца. Попугай обалдел, забыл про стресс и стал есть из кормушки. Теперь это почти мой попугай. Я его даже бегать научила на короткие дистанции. А если бы не была готова сама лично взять птицу, сроду бы не дарила. Тем более, не разрешила бы принимать такой подарок.
  5. Мне однажды тоже фотку очень нелицеприятно прокомментировали в чатике с подружками. Причём, таких комментариев я вообще не ожидала. На ровном месте. Я, честно говоря, даже не знала, что и думать. И чем вызван этот негатив. А потом мне один умный человек сказал, что я стала другая, а подружки остались прежние. И вот этот чужой человек вызывает недоверие и отторжение. Свернула я тогда с ними общение. И по сей день не знаю, как они поживают и что обо мне думают Одна приятельница из того круга пишет изредка. Комплименты даже делает. Но я ей почему-то не верю. У меня с тех пор полностью изменился круг общения.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Мне кажется, салаты, заправленные майонезом, лучше не замораживать. В лучшем случае, просто вкус испортится.
  7. Мой муж зимой всех пьяных поднимает, он переживает, что они могут замёрзнуть. Сколько раз его материли, ругали, пытались пнуть. Бесполезно. Всеобщий друг пьяниц. Говорит, я пройду, а они замёрзнут.
  8. Домашние животные и гости, гости с животными.

Потому что вы здесь написали пост о том, как к вам приехали гости с псом, который всех покусал, включая ребёнка. Гости не видели в этом ничего страшного, ну играется собачка. Вы терпели несколько дней, смазывая укусы зелёнкой. Написали здесь. Люди почитали, офигели, спросили, почему вы их нафиг не выставили. Ведь ничего особенного собачка и не сделала, ну, куснула несколько раз. Ну, так нечего злить песика. Он нервный. Ждите, эти родственники будут ездить к вам регулярно. И псинку возить. А вы будете терпеть и укусы зелёнкой мазать. Мне сейчас дикий случай вспомнился, много лет назад произошёл у нас в городе. В однокомнатной гостинке семейная пара завела ротвейлера. Через несколько лет у них родилась дочь, продолжали жить в гостинке. Ребёнок подрастал, везде лез, собака стала рычать на неё. Никто не обращал внимания. Однажды собака ела, а ребёнок пробежал мимо миски. Собака накинулась, стала рвать ребёнка, откусила нижнюю челюсть. Девочку спасли, но лицо, конечно, изуродовано. Думаете, родители усыпили собаку? Они её даже из дому не убрали. Член семьи жеж. А ребёнок просто нервировал собачку, вот и укусила.
  9. Моя свекровь именно это представляет в качестве подарка. Говорить бесполезно, она кивает и к следующему празднику опять тащит бидоны с дешёвым мылом. И шоколадки, которые даже нюхать страшно, не то, что есть. Зато это дёшево. Просто смирились. Все эти гели наливаем во флакон с жидким мылом и дозатором. Для рук сойдёт. Шоколад потихоньку выбрасываем. Как донести, не знаем.
  10. Домашние животные и гости, гости с животными.

Вы уже и сами их оправдали. Ой, ну не всех же подряд кусал, действительно. Могли б и потерпеть.
  11. Домашние животные и гости, гости с животными.

Да хоть за 1500 км. Если бы ко мне приехали гости с псом, который всех кусает, тем более, ребёнка, и о котором не предупредили заранее, то эти гости немедленно бы собрались и отправились вместе с псом восвояси. А так они и по сию пору не понимают, ачотакова. Ну, играется собачка, ога
  12. Судя по требуемым ежемесячно суммам "на подарок" в нашем классе, мы своей платим и зарплату, и отпускные, и премиальные. Ну, и просто лишние деньги в семье ей отдаём. Просто не знаем, куда их уже потратить.
  13. Интересно, а вот это постороннее лицо, которое вымогает, неважно, для кого, можно наказать? А то, что за эти взятки руководство просто переставляется с места на место - это вообще не секрет. Короче, почитав тему, я выяснила, что выворачивание карманов - нормальное занятие, никто за это не наказывает. Поэтому никто особо и не боится запускать руки в чужие карманы.
  14. @Венеция, вот именно в полицию обращаться не имеет смысла. Это если бы весь класс коллективно заявил. А так, сумма, которую требуют лично с нас, вряд ли можно считать вымогательством. А вот насчёт Минобра и электронного обращения - это хороший совет.
  15. Какие условия? Сдача денег постороннему человеку на подарки? А если я откажусь, меня можно оскорблять? Однако, вы большая оригиналка. Чо уж. Спасибо огромное. Вот об этом я, действительно, не знала. Обратимся.