Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Our own people
  • Content count

7014
  • Last visited

• Days Won

1

Эвансия last won the day on January 26

Эвансия had the most liked content!

Community Reputation

29795 Очень хороший

About Эвансия

• Rank
    Твиттерчиха
  • Birthday 11/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Край Сибирский, Красноярский
  1. Ловцы душ. Чей улов больше?

Похоже ты была единственной непосвященной в это
  2. Ловцы душ. Чей улов больше?

Аааа Мэрия отправляла на меня кого-то. Роза сказала, что на мосту, изображенном на одной из купюр делать нечего. Мост через Енисей, который находится в Красноярске изображён на 10-ке, а в Красноярске живу я. На меня первым ходом ходил Псих, и только он меня знал. Уффф.
  3. Ловцы душ. Чей улов больше?

Да мне как бы своего моста хватало, который на 10-ке изображён Я тогда сразу поняла, что Роза - псих.
  4. Ловцы душ. Чей улов больше?

Внезапно
  5. Ловцы душ. Чей улов больше?

Так я ее и не убила
  6. Ловцы душ. Чей улов больше?

Ёлки, Ир. Ты просто пойми, когда мы с УРей, например, ржём, что как вам ещё объяснять что мы - это мы, и что типа не доходит до них никак, не надо воспринимать это как личную обиду. Мы просто ржём. Или вот ты высказалась про агрессию, я восприняла это как конкретно в мою сторону. Оказалось, что это было не адресно. Скажи, неприятно, когда в твоём посте видят то, чего в нём и не было? Просто если мы щас все будем беречь друг друга, лишнего слова не говорить, игра тоже потеряет остроту. Она всегда строилась на стёбе и на подколках. Тоже надеюсь, что смогла донести. Ну подключилась бы к стёбу в место обид: да кто вы такие, и с чего мы вам тут верить должны, ну что-то в этом роде, да и все. Поржали бы, да дальеш пошли
  7. Ловцы душ. Чей улов больше?

Так может стоит скорректировать своё восприятие? А не вещать про агрессию, шпильки и т.п.? Дело твоё, как и что воспринимать, но мне, как человеку, который прекрасно к тебе относился довольно обидно это слышать. Впрочем, переживу.
  8. Ловцы душ. Чей улов больше?

Это ты-то? Человек, который постоянно дело с деньгами имеет?
  9. Ловцы душ. Чей улов больше?

Мне даже странно, где ты её увидела. Но ты меня как-то всю игру неадекватно воспринимаешь. Мне это не нравится, и я, скорее всего, больше не буду обращаться к тебе лично. Мне хватает неприятных эмоций в жизни, чтобы еще и тут всякую хрень выслушивать. Если тебе нравится жить в стиле "сама придумала - сама обиделась", это твоё личное дело и выбор совершенно взрослого человека. Но прошу также в мою сторону поменьше всяких эскапад. Надо же, докатились: ничего им не скажи. Так скоро вообще игры перестанем разбирать, что не ранить чьи-то нежные души. Поиграла, развеялась, ага ((( Ну как бы у нас игроков ни с Крыма, ни с Владика не было вроде
  10. Ловцы душ. Чей улов больше?

Офигеть просто ))))
  11. Ловцы душ. Чей улов больше?

Потому что несколько дней до этого почти не спала
  12. Ловцы душ. Чей улов больше?

Я просто обиделась, что меня решила грохнуть своя же команда и реально собралась спать
  13. Ловцы душ. Чей улов больше?

Это Роза ходила на убийцу, то есть меня, первым ходом, а потом на Дона А на втором ходу она отговаривала мэрию на меня ходить, потому что знала уже, кто я есть
  14. Ловцы душ. Чей улов больше?

С победой, светлые!
  15. Ловцы душ. Чей улов больше?

И тут же темень повылезла изо всех щелей