Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Our own people
  • Content count

6574
  • Last visited

Community Reputation

21551 Очень хороший

About Эвансия

• Rank
    Твиттерчиха
  • Birthday 11/12/77

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Край Сибирский
  1. Антироссийские протесты в Грузии

Она мне ещё вчера мне шавку подзаборную напомнила, а сегодня ещё больше. Это всё, что нам нужно знать о так называемых братьях.
  2. Разница менталитета

Ради справедливости, это есть и в пределах России. Южане вполне себе часто высказывают мнение, что сибиряки не мёрзнут. Тут, на форуме как-то, даже не южанка, а женщина из средней полосы на мой пост, что я не собираюсь в морозы зимой на балкон бегать, бельё вешать, удивилась, типа: "Вам-то вообще чего, вы же сибирячка" Опять же справедливо и обратное мнение: мы думаем, что южанам не жарко Хоть российским, хоть азиатским, хоть африканским. Вот не жарко им и всё
  3. Антироссийские протесты в Грузии

Притом натравливает эту пятую колонну на саму себя Ай да Россия, ай да хитра
  4. Противостояние Запада и России 3.

Ну ничего себе. Побежала срочно рисовать плакатики: "Канада - оккупант", "Канада - стоп", "Трюдо - стоп"!
  5. Антироссийские протесты в Грузии

Модно это. "Я не такая, я жду трамвая" рулит
  6. Антироссийские протесты в Грузии

Действительно. Ещё я не отсматривала, кто там в какое кресло на каком заседании сел. Куда посадила российская сторона, туда и сел. Это уж если бы очень-очень-очень надо было бы. Что мы в Грузии и видим.
  7. Антироссийские протесты в Грузии

Самое смешное, что они не считают это унижением - платить на 20% больше только за принадлежность к своей стране, а считают это свободой Ох, ну настолько мозги набекрень, что аж жалко их чуть-чуть.
  8. Антироссийские протесты в Грузии

И в этой ситуации очень интересен тот факт, что Руководство Грузии два года стояло в очереди на право провести у себя заседание Межпарламентской ассамблеи православия (МАП) и обещала гостям безопасность. То есть вот так вот, два года желали провести у себя заседание, добились, зная КТО является руководителем МАП, и в итоге обделались по полной программе.
  9. Что за бред предрассудки, простите? Почему Сибирь - это обязательно холодно даже летом??? Конкретно у нас, в центральной Сибири жара стоит уже три недели. На один день прохладнее стало, да тут же жара вернулась. Я вам больше скажу, даже Крайний Север - это не "холодно, даже летом". А уж в Сибири и подавно. Извините, не удержалась. Просто взрослые люди не знают, а от девочки знаний требуют
  10. Всё о футболе

Ну, с победой!
  11. Всё о футболе

Я даже комментировать не могу. Ибо за то, что у меня на языке, меня попросту забанят
  12. Всё о футболе

Да вообще како-то капец просто.
  13. Всё о футболе

Обычная пара, выигравшая в каком-то конкурсе на проведение свадьбы во время матча
  14. Всё о футболе

Свадьба Прелесть какая
  15. Всё о футболе

Судьи, однако, сегодня просто.... Ну, короче их только матом можно охарактеризовать.