Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

6 273
  • Последнее посещение

17 299 Мудрец

О Эвансия

• Звание
    Твиттерчиха
  • День рождения 12.11.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Край Сибирский
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

В общем, что-то совсем всё печально. Похоже, в пасьют только "старая гвардия" попадёт
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Мне так нравится: бежать, и не знать, надо ли вообще это - в любой момент гонка закончиться может
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Вот тоже очень не хочется отмены. Тем более что там тех гонок-то осталось.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всем привет! Туман-туманище над Холменколенном стелится
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Несмотря на то, что результаты в спринте не очень, повод для радости всё равно есть. Всех поздравляю с 4-ым местом в кубке наций Боялись вылететь из пятёрки, а в итоге даже не 4-е место забрались И это хорошо. Больше квота - больше шансов
  6. Биатлон. Стреляющие лыжники

Два промаха на стойке, ага
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники

Кайшева на втором рубеже 2 промаха, Юрлова чисто!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Да ну пусть уже отдыхает, коль такая слабенькая здоровьем Просто перспективы-то у неё есть, хотелось бы видеть её в добром здравии в следующих сезонах, чтобы не повторила судьбу Подчуфаровой.
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Шведы с чехами тоже на автобусах ехали Про Павлову ничего непонятно. То говорят, что заболела и не выступит на этом этапе, а в гонку зачем-то заявили. Ну ладно, через час узнаем, бежит или нет
  10. Последний Герой

У меня наконец время нашлось посмотреть Ну что сказать? Ведущая мне нравится больше, чем кто-либо из участников Очень понравилась её речь на совете. И она права. Зачем вот ехали-то? У одного жена при смерти, у второй дети малые, и всем срочно домой надо. Про Медведеву, я кстати сразу подумала, ещё в первом выпуске, когда она сказала, что молока наморозила, что на сколько ж она приехала? Не на два же месяца она того молока заморозила. А значит на то и расчёт был, что недельку отдохнёт, да домой. Вообще по некоторым сложилось впечатление, что просто поехали на халяву отдохнуть. Дорога бесплатная, за жильё тоже платить не надо. Неделю неудобств перетерпеть можно, зато море и солнце У Пахома прокатило, а вот у Медведевой облом случился
  11. Последний Герой

Здесь пробовали? Я в данный момент именно там смотрю.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Кк и все последние месяцы Но я с тобой согласна, надо Я радуюсь. Хотя чувство досады за сегодняшнюю гонку есть. Эх, дурацкий порыв этот, который уже через минуту кончился. Ни раньше, ни позже вот. Да, по сравнению с провалами прошлых годов это отлично
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Саше 4 секунд не хватило. 4-ый. Но как же жаль Женю. Ох...
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

М-да. Плакать хочется. Может Саша что-то сделает.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники

Какой-то капец. Но шансы есть, ибо мажут все.