Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эвансия

Наши люди
  • Число публикаций

5 829
  • Последнее посещение

13 071 Мудрец

О Эвансия

• Звание
    Твиттерчиха
  • День рождения 12.11.1977

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Край Сибирский
  1. Тарабарщина.

1. Лара Софт 2. Эва (с воскресенья) 3. Тынди (с понедельника) 4. Пина 5. Карри (на выходных) 6. Спагетти??? (ты что, не будешь? ) 7. Расстегай??? Продолжайте, плиз
  2. Тарабарщина.

С воскресенья-понедельника могу.
  3. Тарабарщина.

@Расстегай Сценарий супер! Я только немного от работы освободилась, и на форум зашла
  4. Тарабарщина.

В Поттера бы сыграла. Да и в Бальзаминова, собственно тоже.
  5. Тарабарщина.

1. Лара 2. Эва
  6. Тарабарщина.

Ну и поняли. Чё не так-то? Просто каждый на свой лад
  7. Тарабарщина.

А оскорбления тут вовсе и ни причём На какой там я странице ролик вставляла про "как вы яхту назовёте". Всё о том же
  8. Тарабарщина.

Да так чуть не в каждой игре случается
  9. Тарабарщина.

Я вообще поняла это как намёк на дока Роля одна на двоих, и док один на две команды. Всё прям в строку ложилось Но не поняла, что именно ты хочешь про дока сказать, потому забила
  10. Тарабарщина.

Короче пофиг. Я просто желаю тебе хорошего отдыха. Хочешь верь, хочешь не верь. Хотя чему тут не верить, неужели ты можешь допустить, что я могу желать плохого?
  11. Тарабарщина.

А ты чё, тоже стихи писала?
  12. Тарабарщина.

Гдеееее????
  13. Тарабарщина.

Вот фу такой быть. Зачем ты меня опять и снова обижаешь? И снова, и снова, и сновааа
  14. Тарабарщина.

Блин блинский, чуяла, что лоханусь. Но ты ж понимаешь, что я от души и искренно тебе пожелала хорошего отдыха Так что фиг с ними, с морями, солнцем, лишь бы отдых получился отличным! Ну, против этих ничего не имею А насчёт стихов солидарна с ней полностью!
  15. Тарабарщина.

Хорошего тебе отдыха, ровного загара, теплого солнца и ласкового моря! (Ты ж на море едешь? А то вдруг ты в пустыню, а я тебе морей желаю ).