Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Портниха

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

313 Продвинутый

О Портниха

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Белгородская обл
  1. Я отдала мужа любовнице

    @Катерина поэтому Вам бы и уйти в сторону- та дамочка сама все сделает, своими ручками. Он сейчас увидит ее с другой стороны, и 1000 раз подумает, нужен ли ему такой вынос мозга, когда любовь должна быть и романтик (в начале отношений). А сейчас Ваш муж как барин - его делят как ценный приз, а он выбирает - ляпота!
  2. Я отдала мужа любовнице

    Поддерживаю. Пусть идет поживет с двумя чужими маленькими детьми. Блин, ну так вцепиться в чужого мужика и упрашивать его уйти от жены - такое себе. Дама отчаянная, на все готовая, кормильца детям нашла. А этот рад, уши развесил. Если материально не зависите от него, не тратьте нервы, привяжите ему бантик, пусть идет.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я тоже в очереди, если можно)
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота Добрый день. Какие перспективы у меня на текущем месте работы? Юлия.
  5. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Девочки, кто в Алисе хорошо разбирается, подскажите. Задание «классификация запросов к станции» вопросы типа: как заполучить меч в майнкрафте? Как нарисовать бегемота?… Что нужно выбирать? Другое - поиск информации в интернете?
  6. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Понравилось задание про проверку ОГРН, моя тема. И в который раз повелась на модерацию фотографии профиля - прохожу бесплатно, а платные не дают, хотя 1 ошибка только из 10.
  7. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Меня всё не отпускает тема про регистрацию на сайте с паспортом в руках))) Поэтому спасибо, немного успокоили.
  8. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Девочки, добрый вечер. Подскажите, как искать задания определенного заказчика? Сегодня утром проходила задание от Painth (не точно, на работу спешила, и скрин не сделала), там задание было за 2 рубля про багаж авиарейсов, а потом пошли вопросы типа «совершали ли вы покупки на маркейтплейсах», «оформляли ли кредиты в последнее время?» То есть целенаправленно интересовал доступ к карте. Никому больше не попадалось? Но истории про 5000 заработка за короткий период сильно вдохновляют! Поэтому спасибо, всех читаю.
  9. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Я сама очень напряглась, когда затребовали это фото, но всё-таки отправила. Теперь переживаю. Столько не заработаешь там, сколько кредитов могут навешать (тьфу-тьфу-тьфу). Хочется надеяться, что все-таки Яндекс серьезная компания…
  10. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи если про меня что-то увидите, буду премного благодарна) В прошлом году с удовольствием читала Ваши предсказания, впрочем как и сейчас, поэтому тоже становлюсь в очередь)
  11. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Согласна. Но в моем окружении именно двое таких ранних, и вот так сложилось у них.
  12. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков. Часть 2

    Моя одноклассница, на тот момент подруга, будучи ученицей 10 класса, тоже жила с парнем. Причем папа у нее очень строгий был, подружек домой водить не разрешал))) А вот дочь жить к парню отпустил. Потом, ясное дело, с кем только ни жила… Еще одна знакомая жить половой жизнью начала в 14. Не знаю, связано это или нет, но детей нет у обеих, им почти по 40…
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Виктория, как здорово Вы придумали! Спасибо. У меня тоже вопрос про работу: как сложится в дальнейшем моя профессиональная деятельность? Сейчас работаю в организации, но планирую уйти в свободное плавание, как в итоге сложится? Юлия. 07.09.1987.
  14. Астрологическая практика

    @Физендра спасибо! Мечтать я люблю и умею))) Из ярких таких воспоминаний помню, как будучи студенткой проезжала мимо самого богатого района в нашем городе, коттеджного поселка, думала «ничего себе, это насколько же богатые люди здесь живут…» И уже через несколько лет я стала их соседкой)) @Яффские ворота Вы абсолютно правы! В данный момент работаю в крупной организации на пятидневке, но рассматриваю это мероприятие как временное. Я не готова всю жизнь тратить на ожидание выходных. Поэтому и ищу варианты, как бы и не работать много, и много зарабатывать при этом)) Спасибо.
  15. Астрологическая практика

    Девочки, посмотрите мою карту, пожалуйста. Не могу долго заниматься одним делом, быстро перегораю. За что ни возьмусь, ничего не довожу до конца (в плане бизнеса и заработка). Из-за этого чувство нереализованности. И тоже все время уставшая, всё чего-то жду, энергия появляется, когда приходят деньги)))
×