Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка-Картошка

Our own people
  • Content count

792
  • Last visited

Community Reputation

1934 Обычный

About Крошка-Картошка

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Коррекция веса. Часть следующая

Не ко мне вопрос, но семена кунжута восполняют дефицит кальция прекрасно)
  2. ТУРЦИЯ-3

Едем с семьей через несколько дней в Аланию. Агент предупредила , что на территории Турции наши карты не работают вообще никакие , это правда? И можно ли там поменять рубли на лиры, насколько это выгодно ?
  3. Разные сложные отношения

Вы хуже коллектора , оставьте в покое человека
  4. В отпуск вместе с ребёнком

Что такое надувные игрушки, объясните мне пожалуйста, не соображу
  5. В отпуск вместе с ребёнком

Вы имеете в виду всё время отпуска?
  6. Сейчас почти везде так. Партнерские роды, акушерка индивидуальная, фитбол , отдельная родовая, анастезия ( по показаниям правда). Всё это бесплатно, всё это уже давно норма. В столичных роддомах уже появилась услуга родов в воду , скоро значит и до регионов дойдёт.
  7. @Летайте самолётами, я бы на вашем месте предложила брату написать завещание на вас в обмен на тот уход за ним , который вы и так предоставляете. Жрать захочет , напишет.
  8. Девочки, большое вам спасибо за рекомендации, беру на заметку! И еще вопрос по энциклопедиям - посоветуйте пожалуйста также для девочки 2-3 лет, интересную и качественную)
  9. @Кружево, Груффало взяли за 340 на вайлдбериз, Улитку и кита за 380. Редкие книги Дональдсон можно на авито ухватить за 500-1000, но за 500 это прям сторожить надо))
  10. @Rostova, а что еще читает Матвей? И раньше что еще читал?)
  11. Нет)) К нам пока едут Груффало первая часть, Улитка и кит , и Человеткин. Брать вторую часть тоже?
  12. Серьёзно озадачилась собрать большую, добротную детскую библиотеку. Детей двое, маленькие совсем, может будут еще. Хочу собрать много добрых и интересных произведений , в качественном виде. На данном этапе для возраста 2-3 лет. И буквально до прошлой недели я думала, что Барто, Чуковский, и русские народные сказки это наше всё)) Спасибо @Археоптерикс за просвещение! К нам уже едут Лапин Юлии Симбирской, Мышиные истории Егора Фомича и Груффало Д. Дональдсон) @Археоптерикс, я бы очень хотела у вас спросить , что вы еще порекомендуете из современных авторов для возраста 2-4 лет? Особенно , что стоит еще купить из произведений Джулии Дональдсон ?
  13. Детский сад и всё о нём - 12

В садик пошли 29 января , ей было полных 2,1 . Пошла она относительно нормально, но через 2 дня подцепила аденовирус, переболели всей семьей очень тяжело. Была конечно мысль «а стоило оно того?». Но потом все наладилось: перед походом в садик стали использовать гель Виферон , по приходу промывать лор-душем. В апреле откажемся от Виферона , адаптация прошла вроде нормально. Если надо , в личные сообщения подскажу очень доступные по цене промывашки для носа на маркетплейсе ))
  14. Цветы и комнатные растения - 16

Я заказала 40 ватт лампу, но теперь думаю , не много ли это для одного подоконника?
  15. Цветы и комнатные растения - 16

А как за ними надо следить ?