Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крошка-Картошка

Our own people
  • Content count

132
  • Last visited

Community Reputation

317 Плохой

About Крошка-Картошка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Урал
  1. Госуслуги взломать и юриста нанять, ну чистая миссис Смит
  2. Да не , не поняли))) Все поняли , что за коммуналку и пакет продуктов раз в 9 месяцев надо прилипнуть к мужику покрепче, объяснить тупому про ответственность и привязанность, а если не поймёт , то башку ему сломать, и положить туда совесть и желательно любовь)))
  3. Да уж великая мудрость заниматься укреплением своих опор Речь если что не о прилепленных ресницах и ногтях
  4. Особенно над советом взломать личный кабинет на госуслугах. Хламидий еще в трусах можно пересчитать Достаточно для того, чтобы понимать, что действовать всегда нужно только в отношении себя, начинать с себя, и рассчитывать на себя. P.S. если что , и разводилась, и ребенка воспитывала одна (но схоронила).
  5. А их у нее никто и не просит. А как она их кормила-то все эти месяцы? Голым расчётом там и не пахнет. Когда голый расчёт, к мужику и не лезут с нытьём "у тебя кто-то есть?", когда брак окончен де-факто. Ну так хочется же очень, чтобы вернулся и был неравнодушен?! За собой и детьми следить нужно всегда, даже если муж не ушел, а в могилу лёг. Пока что она у него под кожей сидит, а не своими делами занимается.
  6. И выглядит это достаточно смешно со стороны)) Хотя может и грустно - постоянное ожидание чего-то там , с чуть ли не капающей слюной, это правда грустно. И шагнуть поглубже в яму. Автор, я советую вам заняться 6ю важнейшими вещами : работа, здоровье, воспитание детей, внешность, быт, досуг. Повысьте квалификацию, обследуйтесь комплексно, вникните получше в дела детей, подтяните фигуру, устраните неполадки в доме, сходите в большой поход (образно). Вы через год не узнаете себя. И мужа заодно тоже не узнаете . Вот когда он притащится обратно уже к вам с самыми невероятными предложениями, вот тогда уже и решите , что с этим делать.
  7. Если автор совсем растечётся лужей, то ничего и не будет. Посмотрит он на нее еще несколько дней да и уматает обратно, а может вобще в другое место. И детьми его совестить бесполезно, он плохо с ними знаком, они её, не его.
  8. А кто там прощение просит? Мне всегда забавно как женщины собираются/не собираются прощать того, кто и не просит их об этом. Или еще любят ставить жирные точки там , где это давным-давно сделал мужчина. Или вот эти вот разговоры "онас" с тем , кто и не посмотрит на тебя лишний раз.
  9. Здесь можно даже не переживать, ничего он забирать не собирается . Заполошной курицей не надо быть. Ушёл он давно уже. Иногда возвращается посмотреть собрала ли себя автор во что-то цельное или нет. И ещё момент: там , откуда он приехал женщина тоже не из самых умных. Можете не сомневаться, что там его долбанули разговорами "онас" и прочим женским бредом.
  10. А придётся менять, так как конкретно этот муж очень даже нужен, что совершенно очевидно. И иногда поменять характер - это всего лишь отстать от мужика и заняться своими делами . Желательно нормальными делами.
  11. Знаком мне такой тип мужчин, хорошо знаком. Пока вы из себя будете представлять лужу и размазню, вы будете получать то что получили. Тухлые разговоры "онас", ползание по личным кабинетам, наём юриста (а что не киллера сразу?) это прямой путь к окончательному завершению брака. Сейчас он приехал и на вас глянуть и из-за детей (не к ним , а из-за них, вопрос детей для него и досаден и болезненнен одновременно). Автор , как только вы соберётесь, подлатаете свою личность и сможете её круто взрастить, вы получите его обратно. А если станет не нужен, будет лезть к вам изо всех сил. И откроется и всё расскажет, и все деньги отдаст.
  12. Невестка родила третьего ребёнка

А вдруг четвёртый не родится, если посильнее руки заломать ? Мне у данной свекрови видится личное неприятие явления многодетности как таковой. А тут такое , да в своей семье.
  13. Ну как же , девушка не нравится, а требовать деньги ее мужа нравится? С такой роднёй как вы и врагов не надо.
  14. Невестка родила третьего ребёнка

Так вы же написали , что разговаривал? Вам немного присуща мнительность, верно?))) Может внук только с вами не стремится к общению?))
  15. Невестка родила третьего ребёнка

Поразительно, но я еще не встретила ни одной женщины, у которой сын чего-нибудь не делал в возрасте до года. У моей первой свекрови сын в год сам выливал свой горшок , а в 1.5 года ходил за молоком И невестки я еще ни одной не увидела, у которой ребенок не страдал бы отставанием