Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надежда 0201

Our own people
  • Content count

893
  • Last visited

Community Reputation

2732 Обычный

About Надежда 0201

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Оценка. Ни в какие баллы не переводится и не плюсуется к остальным баллам ЕГЭ. База сдается для получения аттестата. Не для поступления.
  2. Я слишком много требую от мужа?

У него гражданство РФ.
  3. Далеко не все родители... Раз и пробелы в воспитании -дело ответственности не родителей, значит и пробелы в образовании - ответственность не школы))). Будьте уж тогда честны до конца))). Только бы ответственность друг на друга перекладывать... А начиналось всё с темы о патриотизме.
  4. Я-то понимаю... Но и дети великовозрастные понимают прекрасно, что пока они в школе учатся - отвечать так как надо за подобное "мнение" они не будут))).
  5. Конечно, много флуда уже, понимаю. Повторюсь, с тех, кто несет прямую ответственность за воспитание собственного ребенка - достаточно извинений. Потому что с семьей такой надо работать - а это НИКОМУ не надо. Проще, как и везде, администрации той же школынайти стрелочника в лице слабого - учителя, и уволить его. Чтобы себя самих обезопасить от дальнейших разборок. Наказан "виновный" - вот и весь спрос...
  6. Озвучивать можно. И отвечать потом только самому, а не другим людям.
  7. Поэтому я и ответила, что вы очень далеки от современной школы...
  8. Как же далеки вы от современности. Причем тут политика и школа? Просто к окончанию 11 класса человек сформировался в семье как "не очень хороший человек". Всё просто.
  9. И бывает по другому. Когда такой вот "ребеночек" может исподтишка и нагадить учителю. Да мало ли за что. Может оценка итоговая не понравилась, а самооценка прёт выше крыши)))). Нет. Классный руководитель должен всем и всегда))))). А остальные, правильно, не должны.
  10. Афишировать и не надо. У учеников глаз нет что ли? Да и в СМИ регулярно это муссируют, что за любой проступок дитяти, даже великовозрастного, ответит школа.
  11. Я не додумывала. Зачем сравнивать двух учителей, одну из которых вы вообще не знаете? Мало ли что в классе вашего ребенка было, какое отношение это имеет к данной ситуации?. Вы серьёзно? Или 18-летних за дураков держите, которые ничего вокруг не видят и не понимают...
  12. Получается, что её высказанное мнение обернулось её же подлостью к учителю... Разве она к окончанию 11 класса не понимала, что отвечает за всё в классе классный руководитель? Прекрасно понимала. Значит это прямая неприкрытая подлость. Закончи школу, получи аттестат и иди высказывай своё мнение где угодно, но не заставляй за свою "свободу" отвечать других людей... Извинилась она хотя бы перед учителем? Вряд ли... Откуда вы знаете ситуацию, может эта учительница у них классный руководитель всего полгода? И такое бывает, увы.
  13. Показательной в чём? Что опять за взрослых "детей" ответят ни в коем случае не родители и не они сами за себя, а "стрелочник" - классный руководитель? Больше желающих работать в школе появится? Чем быстрее дойдет, что отвечать за свои проступки придется всегда самому или твоей семье (раз нет 18-ти), то и "идеологически правильных" людей будет вырастать больше, не придется их воспитывать излишними мероприятиями "для галочки". Всё ж из семьи...
  14. Ну вот - законным представителям и имеющим преимущественное право в воспитании только штраф, а чужого человека уволили... РАвное наказание? Или как это назвать? Соблюдение приличий?
  15. Перегорело - значит формальное общение, без эмоций.