Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Заинька

Newbies
  • Content count

25
  • Last visited

Community Reputation

40 Плохой

About Заинька

• Rank
    Знакомый

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Великий Новгород
  1. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Второго участника в известность поставьте.
  2. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Благодарю вас за ответы.
  3. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Зачем мне читать доктрины других стран? Вы на общероссийском форуме заявили об официальных ( подчеркиваю) врагах Российской Федерации. Где вы нашли эту информацию? Каким образом получили?
  4. Владимир Путин. Деятельность президента 2.

Подскажите, где в нашей военной доктрине про официальных врагов сказано? Почитать хочется.
  5. Слов нет. Не пишут из Сирии. Не пишут. Зеков и разного рода мошенников соберёте.
  6. Я видела вас в политических темах. Даже мерзко стало. Вы реально такие советы даёте? С рефреном - я бы не смогла, но посоветую другим? Что значит ваше « я покакала, смой ?». Это как? В какой организации вообще это возможно? И какой человек это нормально воспримет? Как эта жуть вообще в голову могла придти? Это настолько за гранью, слов нет. И вы на голубом глазу такой мусор советуете. У нас что- крепостное право? Как надо считать людей за быдло, чтоб такое в голову пришло. Даже если типа сами так бы не сказали.
  7. Абсолютно согласна с вами. Пыталась толерантно сформулировать - вы опередили. Не дай Бог так оголодать, что пожалеть детям яблок. Уж в нашей стране их вдоволь.
  8. Это обязательное тестирование. Выпускное в каждом классе.
  9. В школе моей дочки нет бесплатной внеурочной деятельности. Никакой, абсолютно. Закончили второй класс. «Умники и умницы» - подготовка к тестированию, которое в конце года, итоговое проверочное- платные. 2500 в месяц. У кого денег нет, готовьтесь к нему сами.
  10. У вас, как и некоторых других в этой ветке одни эмоции. Я пытаюсь донести, что возбужденное уголовное дело, по факту взятки, хищения или превышения полномочий (раз о лесниках речь зашла) намного хуже маленькой зарплаты. И судье будет абсолютно все равно на такое « детское» оправдание. Государство виновато в том, что условный лесник берет взятки! Детский сад.
  11. Толкая кормиться с профессии - это статья 290 уголовного кодекса. Части не уточняю. Вы взятки что ли оправдываете?
  12. Да. Меня интересует вброс про особняки.
  13. Не ёрничайте. Ссылку можно насчёт фактов гибели пожарных и гражданских лиц в зданиях, признанных архитектурным наследием. И насчёт фактов « дарения» этих зданий.
  14. Это подтверждённые факты? Следственный комитет знает об этом?
  15. Господи! Да хоть что он сделает ! 10-100 тысяч на ребёнка. Все равно останутся недовольные. Не так, мало, надо больше- первый раз что ли.