Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Колючий йожик

Наши люди
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

106 Продвинутый

О Колючий йожик

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    псковская область
  1. Что мне не нравится на форуме

    Не нравится, что очень мелкий шрифт, очень трудно читать и искать информацию. С телефона, особенно не современного, трудно писать. Много слов непонятных - флуд, например. И на предыдущей странице, что это за слово действительно? Пока ищешь в инете их значение, забудешь русские слова. Не получается удалить свое же собственное сообщение. Иногда пишешь, бац, срабатывает автозамена, допускаешь ошибку. Из-за мелкого шрифта её не видишь, и надо из-за одной буквы изменять всё сообщение. Не жалуюсь. Видно таким отсталым, как я, не то, что в реальной жизни, даже в виртуальной нет места(( Эх, не хочется терять способность выражать связанно свои мысли, ведь если постоянно молчишь, очень трудно потом просто разговаривать.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Смотрела. Одну часть, первую. Хватило. Странная женщина, странная. Жить в лесу без арсенала холодного и огнестрельного оружия очень глупо. Не видеть при этом врагов в мужиках, и пускать их в дом?! Очень-очень странно. Уединение хорошо, когда ты сам способен дать отпор другому. Финал неправдоподобный, после всего, что с ней сделали, она просто не выжила бы.Из этого фильма получилось отличное анти-секс средство! Не хочется даже общаться с мужиками. В принципе, подобное кино учит садизму, тупости и социальной разобщённости. Не уважаю такое кино. " Дом у озёра", если не ошибаюсь в названии. Осмысленней в сто крат. Девушка, ставшая по вине тупой подружки жертвой подонков, сумела выжить. А родители за неё отомстили. Такие фильмы мне нравятся.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

  4. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Прикольный триллер "Когда звонит незнакомец". Главная героиня - такая красавица! А маньяк этакое чудовище. Просмотр в первый раз держит в напряжении до конца фильма, финал потрясающий. Из-за этой красотки и финального избиения ею маньяка, смотрю этот фильм довольно часто. Нравится мне, когда зло наказано. Но! Очень жаль главную героиню, в конце она свихнется. Таких людей, как она, спасающих чужие жизни ценой собственной, единицы. И очень жаль, что так происходит и в реальной жизни. Нечестно, что хорошим людям достаются тяжкие испытания, а миллиарды плохих людей живут безнаказанно и припеваючи. И почему никто не снимет такой фильм, где маньяк с бензопилой накажет такую нелюдь, как фильме " Девочка по соседству"?! А?
  5. Подарки. Презенты. Подношения.

    Ненавижу принимать и дарить подарки. Принимать, потому что их, подарки эти, нужно отрабатывать, если они от мужика. Или ломать голову, что подарить в ответ. И всегда получается, что вкладываюсь больше, чем мой даритель. Ну не могу я отделываться, покупая всякую фигню. Поэтому наконец-то догадалась не брать ничего и ни у кого. Пусть благодетели хреновы осчастливят кого-нибудь другого. Кто подарочки любит.
  6. Растения и связанные с ними суеверия

    Девчули, не переводите кактусы напрасно. Это неправда, что они мешают замужеству. А то бабка зря их извела. Да и вообще верить нельзя приметам. Меньше слушать и читать всякую ерунду. Верить в себя надо! И себе.
  7. Что такое счастье? Моменты счастья

    Ну не знаю, что такое счастье, но, однозначно, хорошо, когда весна! Так уже её хочется!.. Тепла, солнца, и травка чтоб зеленела. Такая зелёная и сочная. Соловьи пели. А комары чтоб, наоборот, не пели. Хочется просто гулять, дышать свежим воздухом и радоваться обновленной природе. Эх, как она, весна эта, коротка. И так долго длятся холода((((
  8. Соседка встречается с мужчиной. Он тащит к ней своих внуков.

    Ну что из этого? Каждый сходит с ума по-своему. Знаю тётку, она всегда на мужиках помешана была, без секаса и жизнь ей не мила. В 50 лет стонала: я замуж хочу! И вышла таки. Официально. И жить к нему пошла. Его детей и внуков обихаживала, в попы им всем дула. Даже пыталась подстроить, чтоб материнский дом достался чужим людям, родственникам мужа. Когда её мужа посадили, тянула со своей родни деньги, чтоб его вызволить. И помогали ж ей. А всё равно муженек с ней развелся. Из-за чего не знаю, мне не интересно. В чем-то бабу жалко, не виновата она, что мужики ей дерьмовые попадаются, и что ей хочется быть любимой. И что от любовей так крышу сносит. Я ей в свои 20 лет говорила: любви - нет и не будет. Считала меня дурой. Единственная любовь на свете - любовь матери, а если и мать родная не любит, не полюбит никто. Будет человек "самообманываться" всю жизнь. Но у каждого человека, конечно, всё индивидуально. И чужие люди для кого-то родными становятся. По-настоящему.
  9. Соседи и проблемы с ними

    У соседей в подъезде тотальный ремонт. На всех этажах. Почти. Сначала напрягало, а теперь, как оказывается, вполне можно спать под звук дрели и других шумных инструментов. Главное, шоб звук был равномерный, без взвизгов. На взвизги аллергия жуткая, особенно женские и детские. Особенно кайфово спать, когда сосед за стенкой шоркается по своей штукатурке. Интересно, что он с ней делает. Не отбивает точно, по звуку похоже на шуршащую мышку. А мышек я люблю! Ещё прикольно, когда за стенкой мужики тихо бубнят басом. Иногда это всё сочетается, вырубает почти моментально. Так вот, приперлась на наш этаж другая соседка с претензией, соседа на тот момент не застала, и ко мне сразу. Типа шум, грязь, вам что это всё не мешает?! Надо же жаловаться на своего соседа, а вы молчите. А я стою и думаю, мне вот твои шумные дети, вечно топучущие-орущие-громко хлопающие дверьми, мешают. И даже достают временами. А расти им ещё долго. Ремонт быстрей закончится.
  10. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    А вот секс без обязательств - эт хорошо. Я полностью за. Но! Если это хороший секс, приносящий радость и удовольствие. И если женщина любит им заниматься. Тогда и нафиг эти игры в любовь, даже подарки и внимание не столь важны. А что делать женщине, секс не любящей? Срочно посещать тренинги по достижению данной любви. Они ж уже придуманы?
  11. Секс без обязательств. Секс на первом свидании

    Не знаю, как секс на первом свидании, каждому по потребности, как говорится. Существуют ли такие мужики, которым можно отдаться так быстро? Лично я в самом-пресамом красавце и мачо сразу вижу кучу недостатков. Но как же бесит, когда только увиделись, а он уже тянет ко мне свои ручонки! “Ой, ты такая хорошенькая, хочу тебя за ручку взять, обнять да поцеловать". Ууухххх, так бы и врезала по этой наглой морде! Сапогом 44-го размера. А у меня только 34-й... И шпильки не ношу. Сразу вся симпатия к мужику улетучивается безвозвратно. Не твоё - не трожь!
  12. В чем идти на первое свидание?

    Вообще вопрос никогда не стоял, как одеваться. По настроению! По погоде. Женщина со вкусом всегда будет стильно выглядеть. А большинство мужиков не стоит, чтоб перед ними выпендривались. О чем говорить с мужиком, который классическую дорогую одежду называет скучной? Дэбил... Ему нужен, оказывается, пестрый попугайский стиль, желательно перья из голой попы в духе латиноамериканок... И таких же много, очень много! Я подобные свидания называю - " забить стрелку". В смысле: пришла, 5 минут на общение и отошла.
  13. Образ отца и семьи

    Однозначно, муж будет похож на отца. Не внешне, а манерой поведения и отношением к семье. Конечно, есть счастливые исключения, но девчонки из неблагополучных семей редко счастливы в замужестве. Откуда им брать положительный пример, если всё идёт из детства? А если к тому же, мать не любила и презирала отца своего ребёнка, прогноз вообще неблагоприятный. Самые счастливые девчонки - "папенькины дочки", вот те точно будут купаться в любви не только отцовской, но и мужа.
  14. Как дела? - Хорошо! - Ах, ты, нехороший человек!

    Самый частые мои ответы на вопрос о делах: да как у всех! Либо - в пределах социальной нормы. Ещё - всё хорошо, прекрасная маркиза. В переписке - ставлю латинскую н. В общем, извращаюсь, как могу. Нельзя людям о личном говорить, ой, нельзя... Главное, запутать любопытного собеседника и вовремя слинять, пока он не очухался. Всё равно ведь скажут - какая она нехорошая. Но все-таки лучше быть дамой с причудами, чем вызывать жгучую зависть, либо злорадство.
  15. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Триллеры Хичкока самые лучшие, без современных фонтанов крови и насилия, зато держат в напряге на всем протяжении. Современные- фильмы о докторе ЛектЕре, все отличные. Хотя кровушка там и присутствует. Но так мочить, и кушать с таким аппетитом и изыском мерзких личностей....молодец сэр Энтони Хопкинс!)) Много классных триллеров, и они однозначно лучше слезливых мелодрам.
×