Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Our own people
  • Content count

122
  • Last visited

Community Reputation

141 Плохой

About PashaP

• Rank
    Сосед
  • Birthday 09/16/01

Информация

• Name
    Павел
  • Sex
    мужской
  • Residency
    61 регион

Recent Profile Visitors

576 profile views
  1. Я думаю, всё это будет на бумаге и будем жить адекватно
  2. Нужно элементарно мыть руки, носить маски (говорю за нас- студентов, в сознательном возрасте)...но учиться нормально и не страдать ерундой ни в коем случае! Коллективный иммунитет никто не отменял. Хорошо, этот семестр пусть будет дистанционка даже, в теории. С февраля вирус сам улетучится? Или что?
  3. не входят в зону риска, опять же. На бумаге
  4. Коронавирус-18

Я болел в октябре-ноябре прошлого года также. Надо провериться. Ходят слухи, что полстраны уже могло переболеть короной... Столько информации противоречивой!
  5. Коронавирус-18

Так вот возникает резонный вопрос-стоит овчинка выделки? Порушили всё, что можно...и что дальше? Чего достигли этими мерами, которые и так впрочем не соблюдались? Каждый год осенью?
  6. Коронавирус-18

Учусь там. Сейчас уехал на малую родину, в Краснодарский край, на время каникул. Ужас, как всё надоело! Боюсь, как бы такими темпами весь 21-й не прошёл в изоляции.
  7. Коронавирус-18

Скорее всего, готовят ко второй волне. Неспроста всё это.
  8. На завтрак- чай с хлебцами. На обед и ужин-борщ и гречка с гуляшом.
  9. Этого все хотят и желание справедливо. Но при несовершенстве судебной системы не тем людям отрубать руки будут. На практике может получиться по-другому.
  10. Анекдоты-7

- Розочка, ви 10 кило поднимете? - Запросто! - А 50? - Легко! - А 100?! - А как же я, по-вашему, встаю утром?