Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Our own people
  • Content count

324
  • Last visited

Community Reputation

2423 Обычный

About PashaP

• Rank
    Сосед
  • Birthday September 16

Информация

• Name
    Павел
  • Sex
    мужской
  • Residency
    Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Interests
    Юриспруденция, музыка, фильмы,авто

Recent Profile Visitors

1753 profile views
  1. Коронавирус - 23

Вообще цифровизация это гадость в нынешнем её варианте Нет, почему? Можно. Только потом нам надо будет психушки массово строить, а не ковидные госпитали, уж извините
  2. А зачем нужно было провоцировать изначально на такие действия, результатом которых стала эта самая сломанная челюсть? Тут всё очень двояко, нужно посмотреть на другую сторону медали.
  3. В состоянии обиды (аффекта) и не такое возможно.
  4. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

Блин, за что вот?
  5. Коронавирус-21

Если выключим рабское мышление, не будет этого "всегда". Год попудрят мозги, два, но дурачить общество столетиями, надеюсь, не выйдет. Тоже самое касается дистанционки. Кому нравится, пусть переходят!
  6. Детский лепет-19

Чисто сленг финансистов Ты сделала мой день!
  7. А зачем Вы ставите в один ряд Конституцию и Правила Форума? Извините, но вы напоминаете мне диванных юристов-самоучек. У них кроме Конституции вообще не существует нормативно-правовых актов. У меня вон два балла предупреждений с лета висят, ничего, живой. Уяснил для себя некоторые моменты и скорректировал своё общение на Форуме
  8. Коронавирус-21

Что-то наш город вообще "отжигает" в последнее время!
  9. Коронавирус-21

Может и крыша уехать в неизвестном направлении, если долго жить в таком режиме. У меня такое же ощущение...
  10. Стремительное развитие отношений

А ещё приятнее любить и быть любимым
  11. Тоже? Так мы с Вами получается, родственные души
  12. Дева. Не сбылось