Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PashaP

  1. Звучит как "подсудимый выносит судье приговор" уж простите. Нонсенс. Хотя чему удивляться?
  2. Чего все прицепились до дыр, комет-планет? Разговор уже перешёл в плоскость воспитания, правота/неправота- это отдельный разговор уже.
  3. Не совсем корректная цитата, но доля правды в ней содержится. Как будущий юрист скажу, безнаказанность порождает преступность. Начинается с мелочей. Порой незаметных.
  4. У меня уже от этой темы мозг кипит Где утверждалось, что дети- не люди? Покажите. Говорится о субординации и вежливости, умении корректно высказать своё мнение взрослому со стороны дитя.
  5. А я вижу, ибо учусь так уже год практически. Ладно, тема не об этом.
  6. Нарываясь на дисциплинарные взыскания? Вот это, извините, точно бред.
  7. Но есть также куча спорных моментов. Каких, я уже выше озвучил.
  8. Тем, что нервы не железные. Мы тут пишем одно и то же, тысячу раз это обозначая похожими по смыслу фразами. Зачем?
  9. Слышал я многое, видел ещё больше даже в свои 18 но передёргивать то зачем?
  10. Полный абзац, Даш. Я уже начинаю злиться. Один и тот же вопрос по кругу...
  11. Время дистанционок, либерализма и вседозволенности? Посмотрим, что выйдет.
  12. Тоже согласен, но тут немного не та ситуация, не находите?
  13. Ребёнок впитает эту инфу, как губка же. О каком уважении и субординации тогда речь ведём?
  14. В воспитательных целях почему бы и нет? Детоцентризм тоже не считаю нормой. Перекосы вредны в любую сторону.
  15. В каждой шутке лишь доля шутки
  16. Тогда не надо на форум выкладывать данные вещи, ибо в обсуждении всегда несколько мнений. Иначе это и не обсуждение вовсе.
  17. А смысл, что мы 42 страницы воду в ступе толчём?
  18. Даша-даша...Вы так ничего и не поняли?
  19. И ничего обижаться на противоположные мнения тогда. В конце концов в споре рождается истина.
  20. Значит обижаетесь Вы на нынешнюю ситуацию из-за Вашего собственного незакрытого гештальта или что?
  21. А кроме этого достижений нет больше?
  22. Я высказываю своё мнение, я нигде не писал что-то по типу устраивает / не устраивает.
  23. Либо же житейский опыт, на основании которого люди высказывают здесь своё мнение.
×