Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PashaP

  1. Ну не знаю...а что изменится без прямого разговора? Так и будут подозрения и домыслы. Молчать- тоже не выход из положения.
  2. Тоже, пожалуйста, поподробнее с этого места. А то с этих двух фраз у меня складывается впечатление, что ребёнку покупаются как минимум Gucci с Versace. Может, вы утрируете?
  3. Надеемся, что автор появится и растолкует. Как верно выше заметили форумчане, необходимо больше конкретики. А то может случиться так, что обычные проявления отцовской любви трактуются автором в корне неверно. Что входит в понятие "прикоснуться"? Вроде все взрослые люди, не по 5 лет, чтобы обижаться на корректно и прямо поставленный вопрос. Раз у Вас имеются свои домыслы, то поговорить как раз бы не помешало.
  4. Знакомства в интернете

    Надо было ответить: "Когда узнаешь- маякни" Странные какие-то люди. Многие просто сидят там годами, сами не зная, чего хотят. Видимо, убивают время таким образом.
  5. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Мне реально жалко девочку, учитывая, что у нас всего разница в возрасте 4 года. Должно же быть какое-то самоуважение?
  6. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Я считаю, если человек любит, то найдёт время...всё остальное- отговорки! А раз в полгода...очень странно.
  7. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Ваше поколение росло и воспитывалось по другим постулатам. Это не хорошо, и не плохо. Просто мы разные
  8. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Сам гоняюсь третий год за одной девушкой, безответно. Одногруппница. Люблю, но понимаю в глубине души, что это пройдёт, это первый опыт... и видимо это не мой человек. Иначе бы ситуация развивалась совсем по-другому. Больно, но надо называть вещи своими именами.
  9. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Точнее некуда, врать мне нет смысла. И сам многое вижу в розовом цвете, опыта-то нет ещё. Зачем правду скрывать?
  10. Беспокоят отношения дочери и ее парня

    Надеюсь, Ваша дочь со временем "перерастёт" эти отношения. Всё таки в 22 года многое ещё видится сквозь розовые очки.
  11. Знакомства в интернете

    @Мухочка извиняюсь а любопытство, а что за сайт?
  12. Не шибко ли заносчивые требования?
  13. Люди 2020 года

    Выражаю свои искренние поздравления награждённым! Вы- гордость "Моей семьи"!
  14. Сегодня всем 16

    Форум, с 16-летием! Пришёл я в ФМС в этом году и приятно удивился! Столько опытных, мудрых, добрых людей... Затрагиваются очень интересные темы из жизни. И стал потихонечку сам участвовать в обсуждениях... Желаю форуму процветания и чтоб тут было так же по-семейному тепло и уютно!
  15. Техническая нестабильность форума

    Ну вот у нас теперь новые правила. Привыкайте
  16. Техническая нестабильность форума

    О том, что необходимо указать регион проживания администрация форума писала с апреля месяца. Теперь обратитесь в ветку Пользователи с просьбой указать Ваш регион либо город. Админы Вам помогут.
  17. Испортились отношения с дочерью

    Неблагодарные "детки". Пять лет отдыхали на шару, и лишь только сложилась иная ситуация в этом году, сразу же в штыки! Подписываюсь под каждым словом.
  18. Всё хорошо, что хорошо кончается. Искренне желаю, чтобы подобные моменты больше в Вашей жизни не повторялись
  19. А бытовая составляющая в Вашем понимании вообще роли не играет? Странные рассуждения. Вам сколько лет?
  20. Вопрос звучал следующим образом: "Для чего жениться на молодой?" Вы свели всё в сторону физиологии, видимо, намекая на интимные отношения, не принимая во внимание тот факт, что речь в данный момент ведётся не в этом ключе и выглядит это с Вашей стороны некрасиво. Мы обсуждаем поведение человека по отношению к жене.
  21. Как соотносится вопрос взаимоуважения и ведения домашнего хозяйства (куры и прочее) с физиологией? Обсуждение ведётся немного в ином русле.
  22. Вы боевая женщина Это вообще, как лично мне видится, из разряда: сам придумал, сам обиделся. Ну вот честно. Либо манипулирование, либо какой-то упаднический настрой. Я такие вот фразы вообще понять не могу.
  23. Мужчины странные, или я себя накручиваю?

    Может быть всякое, но я бы на Вашем месте не спешил сходу верить малознакомому человеку. И ещё вопросик Вы прояснили данный момент каким образом? Сам сказал или же вы сами узнали? Тоже немаловажный фактор, ибо если он скрывал это, то не такой уж он и идеальный, каким кажется.
×