Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PashaP

  1. Муж ушел. Какая благодать

    Неужели хватит на это совести? Грустно очень становится на душе, когда читаешь такие истории, как умирает любовь и человек готов ради своих каких-то шкурных интересов даже окна с дверьми забрать, лишь потому что он их покупал/ ставил.
  2. Много людей в госпитале? Действительно ли всё настолько опасно?
  3. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ещё такие же "опросы" проводились от имени Сбербанка...
  4. Тихие радости супружеской жизни

    Приятно до глубины души читать об искренней любви, и вообще эта тема лучшая Невольно радуешься за форумчан и завидуешь белой завистью
  5. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Тут как никогда уместна пословица: "Слово- серебро, а молчание золото".
  6. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    И правильно сделали. Одно дело обсуждать какие-то моменты из жизни с родными (и то не со всеми), а другое дело, когда к тебе лезут с расспросами совершенно посторонние люди, пускай и коллеги и.т.д, но при всём этом не вхожие в семью. Это не может не напрягать. Это же правило сохраняется не только для трагических моментов, но и касаемо финансов, интимной жизни и прочего, что не может обсуждаться с посторонними.
  7. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

    Просто порой люди за своим "интересом" к чужим событиям забывают чувство такта. А вот данный случай уже выглядит не просто нетактично, а подло. И даже в голове хотя бы на секундочку не промелькнула мысль, что никому не будет приятно вспоминать про смерть родного ребёнка? Вообще, по моему скромному мнению, сама фраза "расскажи как это было" выглядит так, как будто это абсолютно обычный будничный случай. Самое удачное определение таким людям.
  8. Техническая нестабильность форума

    Наконец-то всё снова заработало! Со вчерашнего дня браузер выдавал ошибку DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN У меня такое предложение- нельзя ли чисто технически создать резервную версию Форума (дополнительный сайт), где синхронизировались бы все сообщения и данные отсюда, с возможностью общаться там при возникающих неполадках? Если так можно, было бы здорово!
  9. Коронавирус и образовательные учреждения

    Какой бред! Не перестаю удивляться происходящему вокруг. И смех и грех, но мне порой начинает казаться, что в туалет тоже будет хождение по графику... Такое ощущение, что сама по себе борьба с короной волнует меньше всего. Приказы, указы, департаменты, распоряжения... толк-то тогда какой от всего этого?
  10. Коронавирус и образовательные учреждения

    Я думаю, всё это будет на бумаге и будем жить адекватно
  11. Коронавирус и образовательные учреждения

    Нужно элементарно мыть руки, носить маски (говорю за нас- студентов, в сознательном возрасте)...но учиться нормально и не страдать ерундой ни в коем случае! Коллективный иммунитет никто не отменял. Хорошо, этот семестр пусть будет дистанционка даже, в теории. С февраля вирус сам улетучится? Или что?
  12. Коронавирус и образовательные учреждения

    не входят в зону риска, опять же. На бумаге
  13. Что готовят в обычные дни - очередная.

    На завтрак- чай с хлебцами. На обед и ужин-борщ и гречка с гуляшом.
  14. Анекдоты-7

    - Розочка, ви 10 кило поднимете? - Запросто! - А 50? - Легко! - А 100?! - А как же я, по-вашему, встаю утром?
  15. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Нет конечно, но он уже привычнее что-ли
  16. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Вот, к слову, хоть я и молодой (наверное самый молодой в МС), но Тик Ток не понимаю, в отличие от того же инстаграмма. Ну ролики и ролики, иногда совсем глупейшие. Что тут такого хорошего и супермодного не знаю.
  17. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

    Обалдеть! Видимо, просто человек не хочет работать. Такие девушки считают, что им главное "удачно выйти замуж", а сами они никому ничего не должны. Иначе бы давно работа была найдена.Странная позиция... И у мужчин, и у женщин должны быть обязанности. Игра в одни ворота не катит. В наше время не все это осознают.
  18. Подруга с двумя детьми устраивает жизнь

    Может быть не съезжает, потому что надеется на примирение? Я так полагаю. Вот это не совсем радостный момент. Работы постоянной нет, я так понимаю у данной девушки? В 27 лет пора бы за дело взяться.
×