Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

PashaP

Наши люди
  • Число публикаций

    350
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя PashaP

  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    В сбере, к сожалению, в конце прошлого года была крупная утечка баз данных. Вот и вызванивают людей теперь, разводят на деньги.
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Проигнорируйте Это не более, чем развод...
  3. О невестках и зятьях - 5

    А теперь уже поздно "пить Боржоми"...
  4. О невестках и зятьях - 5

    Вы сделали моё утро! Это гиперопека. По другому это не назвать.
  5. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

    А как тогда возможно совместно жить дальше, если муж не будет участвовать в семейном досуге?
  6. Никогда в голову к другому человеку не заглянешь, просто в определённый момент может "переклинить" А возможно просто человек скрывал свои истинные качества долгое время. Чужая душа- потёмки!
  7. Коронавирус и образовательные учреждения

    Это будет лично для меня означать крах родной страны! Вот честно... Россию люблю безгранично, но такое "будущее" ничего хорошего не предвещает. Поживём-увидим, конечно, ну и остаётся надеяться, что этого не произойдёт... Пока нет чётких оснований говорить, что это 100 % будет, но мне кажется, что "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Сегрегация, насколько я понимаю, означает разделение образования согласно социальному статусу?
  8. Да, такие люди просто достают окружающих своими чертами характера. У них одно единственное желание- что всегда и всё было так, как хотят они, при этом не считаясь с интересами других, ведь я "кум королю, сват министру" Причём недовольство у такого человека может вызвать абсолютно любая мелочь, для других даже может быть незаметная. Также и в ситуации с кассиром. Есть понимание собственного "превосходства" в каком-то плане, потому что навряд ли на рабочем месте кассир выразит ответную реакцию. Есть возможность самоутвердиться. Я полагаю, что с таким человеком трудно ужиться не только посторонним, но и собственной семье. Ведь вряд ли дома поведение меняется.
  9. Спасибо форуму

    Зарегистрировался здесь месяц назад...и отметил для себя, что тут уникальная атмосфера! Во-первых, радует грамотность на форуме! Такое сейчас редко встретишь в интернете. Во-вторых, интересно читать реальные истории из жизни и самому иногда участвовать в их обсуждениях. Могу резюмировать, что форум мне понравился!
  10. Социальные сети. Мессенджеры. ВКонтакте, Одноклассники и другие

    Скройте её события из "Одноклассников" Когда выскочит очередной её пост сбоку щёлкните "крестик" (убрать событие из Ленты) и далее снизу нажмите на галочку "скрывать все события и обсуждения" Должно помочь.
  11. Выбор между женихом и любовником

    А там четвёртого, пятого...и так до бесконечности
  12. Выбор между женихом и любовником

    Меня данная фраза смущает больше всего... Для каждого это вовремя наступает по-разному... Значит, считал что не стоит торопить события. А девушка рассуждает ветрено. Чувства к одному, "привязалась" к другому. Так дело не пойдёт, я считаю.
  13. Выбор между женихом и любовником

    Полностью соглашусь с Вами. Предательство тех, кто тебя любит и доверяет лично для меня никогда не войдёт в норму.
  14. ЛГБТ. Толерантность

    Соглашусь. Не нужно это пропагандировать активно под маркой хорошей идеи.
  15. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Смею предположить, кофе?
  16. Ну так-то да, но пока он выплатит это всё по исполнительному листу...долгая история. С Вами соглашусь, просто нюансов и тонкостей много. Жаль...
  17. На юристов уйдёт больше
  18. Просто у таких людей совесть отсутствует априори, я считаю. Зная, что из-за 10 тысяч заморачиваться с судами мало кто станет, да и доказать тяжело они полагают, что разбогатеют на этих деньгах.
  19. По идее, они должны понести ответственность по закону за неосновательное обогащение.
  20. Проблемы с племянницей

    А почему хочется девушкам сейчас именно такого "внимания" ? Вот в чём вопрос. Гормоны?
  21. Конфликты с операторами связи.

    Навязывают просто, нарушая закон! У меня нет Интерактивного ТВ , пользуюсь только проводным интернетом, но наслышан про доп. услуги эти
  22. Конфликты с операторами связи.

    Это перемотка и запись программ?
  23. Конфликты с операторами связи.

    Я когда только подключился к проводному интернету Ростелеком ( в феврале этого года примерно), тоже предложили антивирус (Касперский), но я подключился по ссылке из смс-сообщения. Потом, разобравшись что и как с личным кабинетом вижу, что услуга платная. Об этом само собой не подозревал даже. Не заметь я этот момент и не отключи вовремя услугу, сняли бы деньги за неё в следующем месяце.
  24. Устала от проблем в семье родителей

    Ну, для начала меняйте свою жизнь к лучшему, потому что вот так можно скатиться в глубокую депрессию! Чужую беду руками разведу, а своей ума не дам!
×