Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В мою пользу!

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 604 Благоразумный

О В мою пользу!

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сибирь

Недавние посетители профиля

2 304 просмотра профиля
  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Убедили, сдаюсь Ну, ладно, хайпанула, заработала. А за каким овощем уехала из страны вместе с Галкиным и его детьми? Наверняка знала его отношение к происходящим событиям и не дура, чтобы не догадаться, чем это для него чревато. Тогда что? Тогда она разделяет его точку зрения. ( хотя тут предполагали уже за какие суммы "они" продаются. Значит, и ей перепало.
  2. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Сама по себе криоконсервация всегда играла центральную роль в вспомогательных репродуктивных технологиях. С первым криоконсервированием сперматозоидов в 1953 году и эмбрионов двадцать пять лет спустя эти методы стали обычными я слышала, что она это делала в Израиле и как бы Алла все-таки - не " все желающие" в 90х то годах.
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Свои яйцеклетки она заморозила еще когда с Киркоровым была. А потом бац! и пригодились. Не, ну девочка правда похожа на нее. Только на неё сегодняшнюю, перелицованную. Клетки заморозила в то время
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Вы не слышали про беременность после 50 лет? илипп Киркоров стал четвертым мужем знаменитой Аллы Пугачевой. Они зарегистрировали брак 15 марта 1994 года, когда певице была уже 45 лет, а ее молодому мужу исполнилось всего лишь 27 лет.
  5. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Я про себя, что я по бабски рассуждаю. Про то, что это проект наслышана. А дети? Тоже проект? Хоть и суррогатные, а клеточки-то Аллины? Ну даже, если и не ее, даже если ночью к ним не вставала, все равно каждый день бок о бок с ними и мамой кличут Как с ними расстаться? Теперь, про проект. После высеров Максимкиных вроде как и свернуть его можно было и остаться ей на Родине. Но нет же ж..
  6. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Вообще, конечно, жесть : так обделаться на старости лет в стране, где была кумиром миллионов. Я вот раздумываю по бабски так :побоялась Алла ослушаться Максимку потому что осталась бы здесь одна и никому не нужная. У дочки старшей своя жизнь. Не мотыляться же за Кристинкой довеском. Сидеть одной в зАмке или какой своей квартире тоже не вариант. Да и к маленьким своим, думаю, прикипела .А он бы ей детей не оставил однозначно. У нее не было выбора просто. Но молчит хотя бы в отличие от Максима.
  7. Веселые фотографии, сделанные нами

    Сегодня в автобусе улыбнуло:
  8. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Так это то понятно, я так же делаю. А пишут что и кисточкой, и бинтиком на вилке, и куском картофеля.. Перед каждым блином.
  9. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Девочки, многие пишут , что смазывают сковороду при выпекании блинов. Я лет 20, как от этого ушла ( к чему лишние телодвижения?). Скажите, чем вас не устраивает растительное масло, добавленное в блинное тесто?
  10. Восстановить энергию

    Обнимать ее не надо, спиной можно встать, а вот березу обнять). Не тянет, не ходите к осине. Просто надо знать какой дерево донор, ну либо по своим ощущениям выбрать на какое скинуть, от какого подпитаться.
  11. Новости, которые нас удивляют

    Там же написано - "естественный прирост населения 18441". Всё остальное видимо противоестественный прирост! Всё остальное - это "понаехали".
  12. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Кемеровской области - Мусохраново. Интересно, кому-нибудь удалось правильно прочесть название с первого раза?
  13. Восстановить энергию

    На осину скинуть, а от березы подпитаться. Мне кажется, это все знают.
  14. Кето-диета и lchf

    Повышен относительно нормы, я так понимаю. А по сравнению с Вашими прежними анализами?
  15. Перманентный татуаж бровей делаю уже года четыре. Мастер была одна и та же. Почти сразу после заживления я чуть-чуть подкрашивала брови темными тенями и ворчала, что могла бы и поярче сделать. Прошедшей зимой ушла моя мастерица в декрет, я присматривалась на работе к девчонкам, у кого как сделано, выбрала одну и пошла к ее мастеру. Ну что сказать? С декабря хожу с очень темными бровями ( зато не подкрашиваю, ага), пришлось цвет волос сменить на более темный. Сейчас хочу вернуться к светлым волосам, и что делать с бровями? На лазер не хочу. Читала, что можно в домашних условиях осветлить пигмент касторовым маслом, или перекисью, или йодом.. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
×