Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В мою пользу!

Our own people
  • Content count

272
  • Last visited

Community Reputation

1184 Обычный

About В мою пользу!

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Сибирь
  1. Наш сонник - XI

Еще на понедельник видела, что у меня из верхней челюсти с левой стороны выпали мои новые красивые зубки. Я давай их с пола подбирать, думаю : надо срочно доктору звонить, хоть и 23е, все равно. Что имеем на яву : зубы новые, вставные и берегу их. За месяц две крупных ругачки с мужем. В принципе, знаю, к чему во сне зубы выпадают, но ведь собирала
  2. Руны - в гадании и магии

Без сомнений есть. Спасибо. хм...А если нет, то на фиг такие отношения?
  3. Руны - в гадании и магии

Февраль ужасный месяц в наших с мужем отношениях. Три раза поругались. Сегодня утром я облегченно вздохнула: последний день месяца. Но тут позвонила сестра, рассказала про отношения своего сына, мы с мужем стали обсуждать ситуацию и свелось все к недопониманию и повышенному тону. С Рунами я "общалась", не спец я, но помощь от них получала. Хочу поставить став Стрела Улля на гармонизацию отношений. У меня вопрос: куда наносить? На фото? Несколько проблематично, фото все не на бумаге. Просто нарисовать на бумаге нас обоих и активировать? Подозреваю, откуда ноги растут у конфликтов, кое-кто из прошлой жизни успокоиться не может, но что-то радикальное , кроме чистки яйцом, пока не могу сделать. Нет "искры". А пока нужный момент настанет, хочу вот этот, незатейливый, без вреда. Что посоветуете?
  4. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Мужчина проигнорировал мен… Автор: Девушка из тундры Этим мужика только городских подавай
  5. Разные истории обо всём на свете -11

Когда-то я жила в городке, вблизи которого было две "дурки"- мужская и женская и знакомые девчонки ездили туда на работу. Буйнопмешанные находились в отдельной палате, как Вы писали, и в голом виде. Ибо все, что на них пытались надеть, они разрывали на узкие ленточки/ полоски. Полосатики, матросики - это, похоже, оттуда
  6. Приметы и ритуалы на похоронах.

Не помогла кукла. Завтра хороним любимого дядюшку. Что же такое творится-то? Я Вам соболезную. Но все-таки - дядюшка, значит, возраст почтенный и с октября прошло три месяца, то есть более 40 дней. Помню, как у соседей уходили один за одним до 40 дней и все говорили , если трое ушли, то будет семь гробов. И тогда в гроб третьему положили закрытый амбарный замок. Вот куда ключ дели, не знаю, давно это было.
  7. У нас сегодня день стряпухи Тазик отменных беляшей и пирог "банановый звездец". Не выпал, как надо, из формы и теперь будем есть его ложками.
  8. Утром ленивые чебуреки ( тонкий лаваш плюс фарш) и салат из пекинской капусты с огурцом и сладким перцем, заправлен тоже по "пекински". На обед тушу спаржу с говядиной. Пирог на сметане.
  9. Известен. Но на ночь все равно отключаю, после 9 вечера.
  10. Домовые и вызывания духов

Я в домовых верю. Не видела. Терялись вещи, просила, отдавал. Иногда мне нужен удлинитель, он на лоджии в шкафу. А тут два раза на неделе понадобился, и я сунула его в шкаф в коридоре.На полку с феном и утюгом. Сегодня хотела погладить, достаю утюг, а провод от него очень "круто" переплетен с проводом от удлинителя. Показываю мужу, он :"Домовенок играет". Вспомнила , как читала в этой ветке, что ему надо отдельное угощение, то, что на столе в вазочках - это не для него. Налила молока в блюдечко и поставила в уголок. Утром половины молока не было, о чем я шепотом с вытаращенными глазами мужу поведала. Конфет дома нет, а вот сухофрукты, орехи, сушки .. Пойду чего-нибудь закину за /на холодильник.
  11. А зачем номер свой давать человеку, который не близок?
  12. Ветка тупых вопросов - Х

Понятно. Если ЧЕРНЫМ оскорбить участника форума,- наказуемо. А если КРАСНЫМ, то неприкосновенно, да.
  13. Ветка тупых вопросов - Х

Ой, я не могу....Мне и задавать вопрос не пришлось! А я сижу, гадаю.. Я тусю в непознанном да в кулинарной, где я могла с Механиком пересечься??? А тут вон оно чо..Мстя за минус, значицца
  14. Утром в картофельное пюре натерла сыру, напекла оладий и так душевненько они зашли со сметаной с чесночком. Да вприкуску с малосоленой форелью ( сама замалосолила). Обедали рассольником и говядиной тушеной. Пойду сейчас ставить холодец варить на завтра и салат кукуруза с крабовыми палками сделаю.
  15. Я идиот(ка) - 5

Не впервые бурчала я сегодня в магазине :"Ну что за дела? Как только пытаюсь показать карту на телефоне, страничка не открывается!" ( бурчала - это мягко сказано). И только дома сообразила, что интернет в телефоне отключен, а зачем он, если вай-фай есть и я никуда не собираюсь.? ** Гуляли сегодня по лесу и я вспомнила примочку интернетовскую : если "сунуть" лицо в сугроб, то маска в снегу отпечатается. Я, да не проверю? Муж сказал, что он боится со мной один дома оставаться.