Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Абрикатин

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

171 Продвинутый

О Абрикатин

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. О женской дружбе и наших подругах - 10

    Приходите в гости со своим тортиком или ватрушкой
  2. Работа в киноиндустрии, театре, сфере культуры и развлечений

    @Идущая к мечте если дело только в "официальности" работы, то может быть Вашей дочке оформить ИП и самой делать пенсионные взносы? Таким образом со стажем и пенсией будет все ок.
  3. Муж проявляет странное внимание к своей дочери

    А дочку он с собой берет? Уезжает навсегда, или по работе на время?
  4. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Я бы поняла, если бы она рассказала Людочке правду и показала на ту родню. Вон мол, твои биологические, за них замуж идти нельзя. А так, ну узнает девушка про усыновление, но как это убережёт ее от брака с кровным родственником, если она их знать не знает и в глаза не видела? Более этого, страх выйти замуж за кровную родню как раз и подстегнет Люду начать разыскивать биологическую семью.
  5. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Она перестала быть матерью в тот момент, когда подписала отказную от ребёнка и его передали другим людям.
  6. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Дело конечно хозяйское, но вы уверены, что это наилучший момент для признания? Новогоднее настроение, подарки, чужой парень в доме....
  7. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Ну тут ИМХО сложно упрекнуть..... и на ЭКО и на суррогатное материнство идут обычно по медицинским показаниям, когда женщина самостоятельно не может зачать или выносить. На этот шаг идут от безысходности, а не от того что слабо любят
  8. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Так я и говорю: аккуратно. Имя, фамилию, наверняка знают. Погуглить, соц.сети полистать.
  9. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Каждый конечно сам решает как поступить в такой непростой ситуации. Но что-то я ни разу не слышала счастливой истории, как человеку рассказали, что он приёмный, он замечательно отреагировал, нашёл биологических родителей, и жили они долго и счастливо и все дружили между собой. А искать биологическую мать эта девушка может вполне себе начать. Молодая, интерес пересилит. И неизвестно еще, что эта кукушка ей напоет.
  10. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Вот потому то тайна усыновления и охраняется на законодательном уровне, чтобы вот такие "я же твоя мама родная " не пришли и не внесли смуту в жизнь уже не своего ребенка
  11. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    А кто сказал что узнает?
  12. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    @Verchi И тем не менее форумчанки накидали множество историй, когда приемыши даже уже будучи взрослыми людьми, узнавали правду и получали сильнейшее моральное потрясение. И отношения с приемными родителями резко ухудшились.
  13. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Ну уж прям эгоизм.... Любые родители однажды усыновившие ребёнка, хором скажут, какой их самый большой страх: что заявятся биологические родители и отберут/отсудят/переманят себе ребёнка, к которому они уже всей душой прикипели.
  14. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Представьте себе, что у людей точка зрения отличная от Вашей и она тоже может быть правильной. Сочувствую, что Вам с супругом пришлось многое пережить. Но как я поняла, сейчас все хорошо, Вы стали родителями?
  15. Признаться ли взрослой дочери, что она приемная?

    Ахинея, идиотизм... Вы так нахально и грубо развешиваете ярлыки в таком интимном вопросе.
×