Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Утро студеное

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Утро студеное

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДФО

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля
  1. Шьем и вяжем

    Тончайшая филигранная работа, смотрится стильно и дорого. Моё восхищение. Плюс ко всему, отлично вписалось в дизайн кровати.
  2. Солнышки XV

    До чего красивое фото! Александровск-Сахалинский?
  3. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Интересно было от петербуржцев мнение услышать, спасибо. Мы обычно запекаем ее в духовке с минимумом приправ, либо тушим с овощами. Маринованную не делала, надо попробовать.
  4. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Вопрос к любителям и знатокам миноги. Рыбка деликатесная и сезонная, именно сейчас у неё ход. Поделитесь, пожалуйста, как готовите?
  5. Спаниели - 2

    Леночка, искренне Вам сочувствую. Всегда любовалась вашим рыжим ушастиком Никанором. Очень люблю эту породу. Добряки, славные, вальяжные, тюленистые немного.. И очень послушные. У меня самой американский кокер прожил 15,5 лет. Снится по ночам до сих пор. Хотя прошло уже 8 лет, как на радугу ушёл. Пока так и не завела никого. П. С. Была попытка вставить фото, но увы, не получилось. Видать, тундра я, не научилась пока. Форум читаю очень давно, а пишу впервые. Но увидев Ваше сообщение, не смогла промолчать. @На семи ветрах Зарина, милая, добрая. Ваша Асенька - наше любимое золотистое солнышко, любимица наша. Она как родная сестрёнка нашего Эшли. Как две капли воды похожи. Спасибо Вам за отклик. И здорово, что Вы приютили котейку. Какой Умка красавец вырос! И зеленоглазый Томас купается в вашей любви. Леночка, Зарина, обнимаю вас крепко-крепко.
  6. Куда пропали сообщения?

    Так восстановите их. Разница в написании постов - более 5 часов. Для меня они очень важны. Как можно, не глядя на содержание, удалить?!
  7. Куда пропали сообщения?

    Добрый день. Вопрос следующий. Единовременно исчезли два моих сообщения в ветке Спаниели-2. Адресованы они были Доктору Логос и На семи ветрах, по поводу ухода наших собак. Больше того, от Зарины На семи ветрах был получен отклик. Убедительная просьба, разобраться. Поскольку ещё 10 минут назад сообщения были на месте.
×