Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТвоЯ ЗаЯ

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О ТвоЯ ЗаЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.08.1998

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва-сити

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Спасибо за совет. Обязательно посоветую. Вдруг ей действительно это поможет поставить мозги на место.
  2. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Вы правы. Ему нужно общение, а какой оно форме уже не так уж важно. Пока получается его игнорировать. Присмотреться советовала, но он же "самый лучший" и "не такой как все". На данный момент подруга не видит очевидных вещей: он любит только себя, её мнение ничто и зовут её никак. Я говорила подруге, что в любое время дня и ночи, она может обратиться ко мне за помощью. Я всегда её приму и поддержу, чтобы ни случилось. Может Вы и правы. Он то не звонит, не пишет, не появляется несколько дней, то вот он я пришел к тебе. Больно наблюдать за привязанностью подруги к этому мачо и зависимостью от него. Любовь она такая всё стерпит лишь бы не было потом поздно. Есть конечно слабая надежда, что разум к моей подруге вернется раньше, чем она выйдет замуж за него или забеременеет.
  3. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Вряд ли она будет кого-то слушать в данный момент. Ей даже её родители говорят, что он ей не пара, но она никого не слышит. Как же "любовь всей жизни" нагрянула. Не замечает подруга того, что он её унижает. Не получается у меня пока объяснить подруге, что это он её не достоин, а не наоборот. Я думаю он сам её скоро бросит. У него уже появляются срочные дела и нет времени на встречи и общение с моей подругой. И самооценка подруги вряд ли повысится после расставания с таким мачо. Ей нужно работать над собой в первую очередь. Но она старается угодить своему парню. Она уже села на диету, записалась на стрижку и окрашивание. Причем все хотелки своего парня она делает за свой счет. Я ей говорю, что если он так хочет, чтобы ты изменила имидж, то пусть и оплачивает свои пожелания из своего кармана. Этот кобель развлекается просто я думаю. Мне сегодня написал с телефона своего знакомого: "Ну, что ты будешь со МНОЙ мириться? А то так и подругу недолго потерять". Ха манипулятор в действии. Я ему ответила, что общаться буду со своей подругой независимо от его мнения и запретов.
  4. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Хотелось бы в это верить конечно. Он и раньше подруге мозги промывал только он её и любит со всеми недостатками, и кому она нужна, кроме него. И постоянно тыкал её в эти самые "недостатки", и похудеть тебе неплохо было бы, и стрижку сделать другую, и одеваться по другому нужно. Только он и знает как и что ей нужно делать. Просто он сделал её зависимой от своего мнения.
  5. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Развитие истории продолжается. Сегодня супер мачо поставил мою подругу перед выбором или я, или он. Он запрещает ей со мной общаться из-за того, что я чуть не разрушила их "крепкие" отношения всего лишь из-за его невинной шутки. Я спросила у подруги, а уверенна ли она, что с кем-то другим он не перейдет от шутки к делу. Подруга плачет и не знает, что ей делать. А чем я могу ей помочь? Ей принимать решение быть или не быть вместе с таким шутником. Она не хочет и его терять, и со мной дружбу прекращать естественно тоже.
  6. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Я его заблокировала везде где только можно. Он каждый раз пишет или с новых страниц, или с телефонов друзей, знакомых. Да я так и сделаю, если он не успокоится. Можно только я не могу этого сделать из-за работы. Мне много людей пишут не только из списка друзей. На личной странице я давно его уже везде заблокировала. А на рабочей не получается так сделать.
  7. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Развитие ситуации на данный момент такое. Я сказала подруге, чтобы присмотрелась к своему парню, так как он подкатывает ко мне и показала его сообщения мне. Она поговорила с ним, а он сказал ей типа решил проверить поведусь я на парня подруги или нет. Шутничок блин, 1 класс вторая четверть. Я сказала подруге пусть сама думает насчет своего кавалера, но с ними двумя вместе я видеться не буду, только тет-а-тет с ней. Этот мч молодой человек потом с телефона подруги блеял о том, что не правильно всё поняла, и это розыгрыш. Ага, конечно я настолько глупенькая, что не поняла его подкатов ко мне. Посмотрим на дальнейшее развитие событий.
  8. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Как мне поднимает самооценку приставания парня подруги? Он мне не интересен в принципе даже, если бы был свободен.
  9. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Он не своей страницы пишет мне. И в случае чего скажет откуда я знаю кто твоей подруге написывает. У всех разный уровень интеллекта кто-то на уровне 8 класса и застрял в развитии. Парню 23 года.
  10. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Я его уже и так везде заблокировала. Он постоянно с левых страниц пишет. Я бы и не вмешивалась, но боюсь, что он меня и с подругой поссорит и сделает ей больно. А как ей раскроешь на него глаза, ведь он же самый лучший для неё на данный момент. Она так считает сама.
  11. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Даже не знаю пока. Боюсь остаться крайней в любом случае. Не скажу ей сейчас она мне потом скажет почему молчала, если знала. А, если скажу боюсь, что её мачо из мести что-то наплетет ей про меня. Так я ему сказала, что он мне не нужен и даром. Я с ним встречаться не собираюсь. Он отваливать не собирается. А сегодня еще и написал мне в соцсети: "Ты будешь или со мной, или ни с кем". Пора наверное к психиатру его записывать. Весеннее обострение видимо у товарища.
  12. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Он мне нужен как телеге пятое колесо. Зачем мне нужен такой товарищ, который не против на 2 фронта сразу работать.
  13. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Я не считаю себя супер красавицей. Но, если мы с подругой вдвоем гуляем, то подходят познакомиться чаще всего ко мне.
  14. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Я была в отношениях на тот момент, когда подруга начала встречаться со своим мачо. Что и о чем он думал в тот момент мне неизвестно. Я была в отношениях на момент знакомства подруги с этим парнем.
  15. Парень подруги ко мне неравнодушен

    Я была бы рада с ним вообще не общаться и не встречаться. Но когда подруга говорит ему, что планирует встретиться со мной, то ему тоже тут же срочно надо по делам в то же место куда и нам. Когда она начала с ним встречаться мы с ней вдвоем практически и не виделись. Ну я же не виновата, что он такого недалекого ума мачо. Не хочу, но боюсь, что в данный момент она мне не поверит. Он у неë мастер нелепых отмазок. Вот этого я и опасаюсь больше всего. Не уверена, всё может быть. Спасибо большое))) но конечно не хотелось бы до этого доводить дело. Вот именно сейчас мне крайне сложно будет объяснить подруге, что еë парень не тот за кого себя выдаëт. У неë любовь-морковь с ним. Как говорится еë любовь к нему слепа и глуха в данный момент.
×