Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lyubov

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

67 Продвинутый

О Lyubov

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г. Чебоксары
  1. Смерть меньшого брата-3

    Здравствуйте. Сегодня умер наш любимый кот. Котик Муська. Член семьи. Нашему горю нет конца. Отмучался. Болел онкологией. Перед смертью метался, наверно в агонии. Но кушал почти до последнего. Мягких тебе облачков. Слезы льются.
  2. Наш сонник - XIII

    Сегодня приснился потоп в квартире. Но будто не очень сильный, в ванной вода через раковину, и в зале на полу, но не очень много. Но как бы спаслись, не вытирали, помню, что не очень сильно волновалась. Потом проснулась. Интересно, это к очень плохим событиям? Возможно, такой сон просто на фоне того, что у нас в квартирах сейчас меняют трубы.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Можно мне спросить про личную жизнь. Встречу ли я ещё человека, с которым буду счастлива. С первым не получилось. Любовь, 22.02.1990
  4. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Здравствуйте. Извините пожалуйста, никого не хотела обидеть в этой ветке. Поздно поняла, что написала глупость. Я не поняла просто сразу, что тут за конкретного человека просят, если действительно критическая ситуация. Сейчас у меня болеет сын. Молюсь. Надеюсь поправится
  5. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Здравствуйте. У нас кот 9 лет. Недавно начал кашлять. Думали простыл. Но кашель не прекращался. И ещё увидели, что у него один зрачок стал больше, а другой меньше. И мы поехали к ветеринару. Она пощупала горло, обнаружила что как будто воспаление в горле, типа лимфатические узлы. Сказала сделать рентген. Вобщем мы сделали рентген. По результатам врач обнаружила опухоль. К сожалению неоперабельную. И спросила, будем химию делать, ну то есть химиотерапию или хотите оставить, сколько проживет, столько проживет. Мы решили побороться, денег уже никаких не жалко. Плакали. Но слезами как говорится конечно горю не поможешь. Эта опухоль ещё немного пошла в мозг. Поэтому у него один зрачок больше, потому что на нерв давит. Отчего это бывает, она точно не сказала, возможно из за травмы давней. Хотя мы не помним чтоб он именно шеей ударялся. Теперь вобщем мы сделали уже один раз химию. Это капельница, лекарство название забыла. Покапали ему 80 мл этого лекарства. Сказала посмотреть на реакцию. Если будет нормально переносить, то следующий раз прийти в ноябре, но сначала сдать кровь. Лишь бы, говорит, печень не посадить. Мы конечно ещё надеемся на лучшее. Пока рвоты не было. Ест пока слава богу нормально. В туалет ходит. Врач сказала что животные могут переносить химию более менее нормально, чем люди. Хотя я разное читала. Пока живём надеждой. Но врач сказала, что даже после химии эта опухоль совсем не уйдет, должна только уменьшиться до размеров горошины. И тогда кот может прожить ещё 3 года. И ещё она сказала, что если опухоль не будет уменьшаться, то она не видит смысла в дальнейшей хими. Зачем мучить говорит химией котика. Ой, мы с мамой уж и плакали. Но держимся. Надеемся ещё. Спасибо всем, кто прочитал. Хоть на форуме выскажусь, хоть каплю легче.
  6. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Здравствуйте. Очень прошу помолиться пожалуйста за меня, рабу божью Любовь, за маму, рабу божью Ольгу , за сына, раба божьего Максима и за мужа, раба божьего Михаила.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Очень прошу посмотреть насчёт моего мужа. Дело в том, что я чувствую, что его что-то тревожит. И причем давно это идёт, я думаю. Он какой-то нервный немного. В себе что-то держит, а со мной делиться не хочет, что его тревожит. Он говорит, что все нормально, но я чувствую, что не совсем. Хотела с ним сходить к психологу, но он не хочет. Хотелось бы узнать, может есть на нем какой-нибудь негатив или порча. Михаил, 17.11.1990.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота, Спасибо большое за помощь!
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на взаимоотношения! В последнее время не ладим с супругом, у нас на повестке дня, где жить, в его поселке или в моем городе. Просто у нас скоро должен родиться ребенок, а в его поселке совсем нет инфраструктуры, даже аптеки. Он не хочет меня понять. Чувствую дело к разводу. Ещё его родители конечно же за него. Я - Любовь 22.02.1990; он - Михаил 17.11.1990. Спасибо большое!
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте. Можно и мне? Страница 63, 8-ая строчка сверху.
  11. Наш сонник - XII

    А мне сегодня приснилось кладбище. Как будто сначала ехала мимо него вроде на автобусе. А потом стояла на кладбище.
  12. Наш сонник - XII

    Мне сегодня приснилось сырое мясо. Надо наверно смыть сон
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите пожалуйста и мне. Стр. 55, 6 строчка снизу. Спасибо!
  14. Наш сонник - XII

    Здравствуйте. Мне приснилось что меня тошнит и прямо рвота идёт. И я иду по какой-то узкой улице. Интересно что это значит.
  15. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Здравствуйте. Я вот в прошлом году, в конце ноября дома упала с подоконника, шторы вешала. И упала на левую руку, мне тогда показалось что я ее сломала, так как не могла согнуть. Вобщем съездили в травмпункт с сестрой чтоб узнать перелом все таки или нет. В результате сказали сильный ушиб. Сказали мазать Найз гелем. Я мазала. Но в результате рука до сих пор плохо сгибается в локте. Вот думаю может ещё раз нужно к травматологу. Тогда сказали ещё ходить на физиолечение. Я ходила где то неделю. Потом мне работать надо было. Сказали тяжести не таскать. Но мне приходилось таскать, но не слишком я уж тяжёлые таскала. Иногда до сих пор болит.
×