Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sunny_ap

Наши люди
  • Число публикаций

    250
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

957 Благоразумный

О Sunny_ap

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ЮФО

Недавние посетители профиля

1 389 просмотров профиля
  1. Чужая измена - чужое дело - 3

    Ну тут виноват муж, но гораздо проще (и возможно, приятнее) думать, что все из-за его сестры. Вы об измене, случайно, не от его сестры узнали?
  2. Чужая измена - чужое дело - 3

    Ну понятно, сестра мужа - редиска. Но в том, что Ваш муж позволяет своей сестре перейти границы дозволенного (а конкретно Ваших отношений) - виноват только Ваш муж. И Вы прям уверены, что скандалы у Вас дома из-за того, что сестра Вашего мужа советует ему знакомиться на сайте знакомств? У Вас в семье разлад, решили и в семью сестры мужа его привнести?
  3. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Капец Вам надо реально отправить его каждый день новых женщин менять, пусть наслаждается.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Мне кажется, и не удалось мужчине прям навешать ей лапши, Автор там сразу начала допытывать его на предмет женатости, не с пустого же места все это взялось. А далее начала уже копать, что он и кто он, вот и накопала, только теперь не знает, что с этим делать.
  5. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    @Svetiko А что от форума-то хотите? Ну женат оказался мужчина, детный, что ж поделаешь. Исходя из этих данных Вам принимать решение, что делать дальше. Неприемлемо - значит, в блок его и забыть все о нем. Жене ничего слать не нужно. Смысла в этом просто никакого нет. Ваша история напомнила мне одну историю с еще одним таким женатым брехуном навроде Вашего. Коллега познакомилась с мужчиной в интернете (не на сайте знакомств), долго переписывались. Он рассказывал ей, что врач, имеет свой дом (проживал в области), хорошую машину, был женат, но жена от него ушла к другому и скоро родит ребенка от нового мужчины. Завертелось-закрутилось у них, он к ней пару раз в неделю приезжал в город, водил по кино-кафе, потом, как до интима дошло, снимал то гостиницу, то квартиру. А спустя время стал у нее в ее съемной квартире оставаться ночевать, тогда же стал забывать даму сердца куда-то водить и вообще купить какие-то продукты. Правда вылезла внезапно и неожиданно. Он настолько обнаглел, что перестал шифроваться и забывал переписку со своей новой любовью удалять. В один из дней, когда он отсыпался после ночной смены, жена взяла его телефон, и всю переписку с любовницей прочитала. Тут же позвонила новой даме сердца и все рассказала про него. И про работу он придумал, и жил он с родителями, и женат давно и прочно, а жена беременна была, на последнем месяце. Долго он бегал между женой и любовницей, обеим лапшу на уши вешал. Довел до того, что жена с новорожденным ребенком уехала в свой родной город за 600 км от него, а он метнулся к любовнице, только та его в квартире не приняла, сказала - "Хочешь жить со мной, снимай сам жилье". Ну и достаточно быстро они разошлись, мужчину не устроило жить на таких условиях. Вернулся к жене, она еще двоих ему родила, дом купили на маткапитал в области. Но в итоге все равно разошлись они, он другую женщину себе нашел, в городе, с собственной квартирой. Тоже родила ему уже, посидела месяц в декрете и поскакала на работу.
  6. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Может, она сама ему названивала до этого? Эту дамочку, похоже, просто зависть сжирает, что Вы поехали куда-то. Бывают такие люди, что им хорошо только когда другим плохо, а если у других все хорошо - они в меланхолии. Решила косяки какие-то поискать, чтоб Вам попытаться омрачить отдых. Ничего лучше «свинарника» придумать не смогла.
  7. Понарошкина. Обиды на всех.

    Брат снова Вам угрожал или что? Или страстно хочется брата наказать?
  8. Понарошкина. Обиды на всех.

    Ну а почему ее не ждать, любви все возрасты покорны. Тем более, Вам всего 40 с небольшим. Только вот проблемы чужие мало кому нужны, на первоначальном этапе отношений вообще не особо интересны. Поэтому учитесь решать все сама на данном этапе жизни. Уж вопрос с родственниками никто, кроме Вас, решить не сможет.
  9. Понарошкина. Обиды на всех.

    Имеет право. Теперь еще гараж появился. Ну займитесь Вы продажей гаража, раз так боитесь, что он без Вашего ведома его продаст. Это личное дело каждого, что он собирается делать с вырученными деньгами за свою долю. Даже пропить и прогулять, это у кого какие планы и желания.
  10. Я отдала мужа любовнице

    Вообще непонятно, зачем "любящий" папочка тащит сына в дом к любовнице. Пообщаться с ребенком на нейтральной территории нельзя, обязательно сразу нужно тащить к посторонней тетке? Скоро этот брульянт выпрут к законной жене, потому что вечно пьяный мужик любовнице вряд ли нужен, а у ребенка непонятно что в голове будет относительно всей этой истории.
  11. Я отдала мужа любовнице

    Речь Автор сама может придумать, она же знает своего мужа. Ничто не мешает сказать, что муж ломает весь режим ребенка, забирая его к себе с ночевкой в будни. Кроме того, не знает, какие могут быть у матери и детей планы. Поэтому, прежде чем забирать сына, пусть будет добр поставить ее в известность.
  12. Я отдала мужа любовнице

    Это иллюзия. Вполне себе прекрасно он сам выбирает, но умело манипулирует.
  13. Я отдала мужа любовнице

    Нет, нужно было сына туда-сюда таскать, потому, что двое взрослых людей договориться между собой не могут. Вас, кстати, что больше расстроило, что с Вами не посоветовались насчет забрать сына с ночевкой, или то, что забрали только сына, а про дочь забыли?
  14. Я отдала мужа любовнице

    Блин, Вам и мужу Вашему совсем сына не жалко?
  15. Понарошкина. Обиды на всех.

    Почему не скажут? Конструктивно попробуйте построить диалог, скажите, что Вам важно понимать, будет бабушка вступать в наследство или нет, для того, чтобы прикинуть, какая примерно сумма от продажи квартиры достанется Вам для того, чтобы планировать покупку своего жилья.
×