Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шушу

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

177 Продвинутый

О Шушу

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Италия
  • Интересы
    Вязание крючком.
  1. Клодт. Всё сложно.

    Вам желаю на данный момент сил. И постарайтесь думать о себе больше, ну никак ни о завещании… Всему свое время и уверена, что у вас будет повод и для радости. Посмотрела ваш профиль, возраст у вас нормальный и для создания семьи. Я сама во второй раз вышла замуж в 59.
  2. Сегодня сделала третью дозу прививки. Пока нет никаких отклонений, правда ещё прошло только 3 часа. Надеюсь , что будет нормальное самочувствие. У мужа правда после прививки в этот раз была температура 38,5 и сильный озноб. Он на неделю раньше сделал третью дозу.
  3. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Завтрак кофе и бутерброд. Обед - пюре и тефтели, салат листовой с маслинами , фрукты. А на ужин будет лазанья .
  4. Подобрали, обогрели...

    Аэллиль. Чудесный малыш у вас.
  5. Сбыча мечт под Новый год

    Папирус. Спасибо большущее за пожелание.
  6. Сбыча мечт под Новый год

    Лаза Кобея. У вас, не всё так плохо , как кажется. И скоро вы это почувствуете. Будет что то очень приятное и неожиданно. Девочки , уже несколько раз заглядываю в веточку, перебирала свои мечты и самая-самая - появление внуков. Старший сын женат, но пока внуками не обрадовали. А у меня перед глазами внучка, которая похожа на невестку ( я к ней очень хорошо отношусь, она очень славная).
  7. Как в вашем доме появился любимец?

    А у нас уже два года живёт кошка Мэри. Появилась она нежданно. В гараже муж услышал шуршание, думал мыши гуляют. И так пару недель подряд слышал, но не видел ничего. А кошечка сама попалась в садок рыболовный. Принесли её домой, она с перепугу под холодильник забралась и только покушать и в лоток сходить выходила и то только когда никого нет на кухне. И только через пару месяцев освоилась. В руки не даётся, мне разрешает её погладить, мужу крайне редко. Но видно его любит, постоянно рядом с ним . К ветеринару свозили, прививки сделали, стерилизовали . Мэри домашняя , на улицу не выпускаем, но она умудряется охотиться и дома. Летом балкон постоянно открыт. Один раз она притащила небольшую ящерицу, а ещё один раз птенец выпал к нам на балкон и она его сцапала. Только в детстве была кошечка, когда жили у бабушки. И теперь с появлением нашей приблуды дома стало уютнее.
  8. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Вчера муж принёс Календарь на будущий год, там на каждой страничке рецепт. Сегодня на обед решила попробовать приготовить скумбрия в маринаде. Попробуем. Как запасной вариант, отварила хек, вдруг в маринаде не понравится.
  9. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Новая Аленка. Налюбовалась вязанными платьями. Это вы такую красоту вяжете? Очень очень понравились.
  10. Жизнь после развода - 24

    Собралась немного написать о первом браке, а оказалось и не просто . Ворошить прошлое не очень приятно. Только на себя злюсь, что тогда поперлась замуж. Со вторым мужем познакомилась будучи уже в Италии. И не могу сказать, что думала о замужестве ещё раз, а все так сложилось... И решила , что нужно наверное иногда и довериться судьбе. Раньше , всё старалась планировать, а получалось не всегда желаемое. На данный момент рядом с мужчиной, который понимает и по мере возможности решает возникающие проблемы.
  11. Жизнь после развода - 24

    А у меня официальный развод был 5 лет назад, до развода не жили вместе больше десяти лет. Разводиться раньше не думала, хотелось чтобы дети были уже взрослые и смогли бы понять правильно моё решение. Очень себя ругаю, что вышла замуж за первого мужа. Столько лет потратила на жизнь с чужим мне человеком. Одно положительное в этом браке - сыновья. На данный момент , живу в другой стране, вышла повторно замуж хотя возраст 60+. Хочу ,чтобы все у кого встал вопрос развода , не тратили своё драгоценное время на своих бывших, а думали о себе и своём будущем.
  12. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На завтрак блины пустые, блины с творогом. Кофе с бутербродами. На обед приготовила суп грибной и перец фаршированный. Ужин пока не придумала.
  13. А я сегодня купила крючки для вязания японские. Руки чешутся опробовать, но ещё пару недель буду у сына в гостях и поэтому нужно потерпеть.
  14. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Завтрак, как обычно, кофе с бутербродами. Обед сегодня проще простого- борщ и тефтели. Ещё салат с ИЗ помидорОВ. На десерт арбуз. Вот с ужином проблема, совсем нет желания готовить, а ещё нужно придумать что именно приготовить. Муж не поймёт, если я пробездельничаю.
  15. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак сегодня кофе и бутерброды. На обед себе приготовила кабачковую икру и котлеты, мужу котлеты и макароны. На ужин отварила стручковую фасоль ( сделаю салатик) и в духовке запекла две крупные котлеты из баклажан. Недавно нам друзья с дачи передали много овощей, теперь выдумываю овощное меню. И был на обед ещё очень сладкий арбуз. Кабачки нарезала колечками и отправила в морозилку. А вообще , при такой жаре, как сейчас не очень хочется стоять у плиты да и кушать больше хочется чего нибудь освежающего и легенького.
×