Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марикита

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Марикита

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  1. В отпуск вместе с ребёнком

    Я ездила на море с сыном в его 8 месяцев, 12 часов на машине. Тоже спрашивала знакомых, кто так ездил, у большинства был положительный опыт, ну и я решилась. Не зная, как он перенесет такой долгий путь, дорогу туда разбили на две части, остановились ночевать в гостинице. Но он очень хорошо, себя вел, не нервничал, не плакал, спал, играл, я игрушки новые взяла. А обратно мы ехали без ночёвки, останавливались каждые 3 часа размяться, переодеть его, покормить. Очень хорошо он переенес дорогу. Наверное, от ребенка зависит, ну вот у нас все спокойно прошло. Правда нас было трое взрослых, друг у друга нв подхвате.
  2. Кормление и прикорм малышей, грудное вскармливание (смеси)

    У меня ребенок был на смешанном с 3 до 9 месяцев. Но он в 3 месяца стал отказываться от груди, такой период сложный мы с ним прошли, я все перепробовала, но никак, ну и молока ему не хватало, но его изначально было не много. Педиатр посоветовал сцеживать мое молоко и кормить его из бутылочки, а потом докармливать смесью. Вот так до 9 месяцев сцеживалась. Пока сцеживалась, молоко было
  3. Индийские фильмы

    Спасибо большое за фильм, очень понравился... Конечно, без слез смотреть невозможно. Удивительная девушка, потрясающая сила духа, храбрость, готовность к самопожертвованию. Такая короткая и такая яркая жизнь.. Читала свидетельства очевидцев, говорили, что, скорее всего, была возможность спасти, но потеряли много времени, в больницу везли даже не на скорой помощи, на микроавтобусе, не довезли, очень жаль. А один из спасенных детей стал пилотом, говорит, что обязан Нирдже каждым днем своей жизни. По-моему, фильм снят отлично. Буду пересматривать. Еще раз спасибо
×