Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LуnаtиK

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 Продвинутый

О LуnаtиK

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.04.1991

Информация

  • Имя
    Dрама Qвин
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Подмосковье
  • Интересы
    《 переменчивы :) ;) 》
  1. Корректируем свой вес - 3

    Пришла пора готовиться к новогоднему корпоративу . Я с 1 июля по 1 октября буду на гормональных препаратах, но это не повод лениться. Я и так разожралась до неприличных 87 кг и это при росте 157 см. Мотивации хватает, силой воли запаслась. План прост и гениален: не жрать, пить много воды, сладкое почти под запретом ( у меня выявили высокую инсулинорезистентность ), много ходить ( а это вполне выполнимо, почти каждый день по 16.000 шагов прохожу ). А, по поводу новогодних праздников. Хочу платье. И мужчину . Можно просто мужчину. Худею для себя, для здоровья. Но он - моя самая сильная мотивация.
  2. Спасибо Мечте поэта

    Читаю форум давно, но точно помню, что @Мечта поэта сразу же стала моим фаворитом во многих темах . Удивительной красоты и ума женщина. Мне очень приятно читать Ваши посты, и больше всего нравятся жизнелюбие, теплота и мудрость, которыми Вы щедро делитесь с остальными участниками. Я желаю Вам оставаться такой же прекрасной Женщиной ( именно с большой буквы ), доброй и отзывчивой, душевной, желанной и восхитительной. Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами. Не в качестве модератора теперь, но всё же будете рядом.
  3. Мне не жалко денег на книги . Дома своя собственная библиотека, не самая шикарная и объёмная, но зато лишь те произведения, которые я обожаю, и перечитываю время от времени. Электронные книги не воспринимаю совсем. Всё же для меня имеет значение запах книг, тактильные ощущения. А вот скачанные меня не впечатляют. Такие вот тараканы у меня.
  4. Песни и другая музыка

    Турецкое настроение
×