Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кольца Сатурна

Our own people
  • Content count

105
  • Last visited

Community Reputation

475 Плохой

About Кольца Сатурна

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Башкортостан
  • Interests
    Кино, танцы, чтение, музыка, вязание крючком, консервирование вкусняшек, путешествия...и много-много чего)))
  1. Так получилось, что в апреле во время карантина/самоизоляции муж застрял в командировке, а я с ребенком недели 3 жила со свекрами. Несколько дней не выходили на улицу, т.к. они боялись, что нас поймают и придется платить штраф. И мы от них устали, и они от нас. После этого зареклась...больше, чем на 2 дня и без мужа к ним ни ногой!
  2. Причуды беременных.

Сама я по себе мерзлячка, но во время беременности, как и вам, всегда было жарко. Рожала в декабре, до родов ходила в осенней куртке, без перчаток. Через некоторое время после родов спросила у мужа...типа вот у всех беременяшек капризы бывают, я чем-то отличилась или нет? В ответ услышала, что я постоянно твердила о том, когда же уже рожу. Моя подружка во время беременности просила своего мужа то это, то то...по ее словам в обычное время от него не допросишься, поэтому во время беременности она оторвалась,...хотя особо ей этого и не хотелось, просто нравился этот процесс "выполнения ее причуд".
  3. На мой взгляд, вы правильно сделали, не каждый может ужиться со свекрами. Я тоже прямо сказала своим, что при всем уважении к ним не смогла с ними жить. Экономия в деньгах - это хорошо, но комфорт и нервы дороже. На 100% согласна.
  4. Наши заблуждения и открытия - 3

Не понимаю зачем этому вопросу уделять столько внимания? Каждый выбрасывает как хочет.
  5. В магазине, аптеке, на рынке...- 2

Пока в декрете, частенько бываю с ребенком у мамы в селе. И свежий воздух, и свои овощи-фрукты... Там есть небольшой рынок, работающий только 2 раза в неделю в определённые дни. Поэтому в эти дни съезжаются как местные продавцы и покупатели, так и с других населенных пунктов. В прошлом году в одном отделов на этом рынке купила классные босоножки, сочетающие в себе и классический и спортивный стиль, ну в общем подходящие практически к любой одежде. И вот недавно прохожу среди рядов, и эта супертактичная продавец, у которой я их как раз и покупала, сказанула: "А вы все в прошлогодних ходите?" Видимо, таким странным образом, она хотела заманить прикупить еще пару обуви. Ну маркетинговый ход ее не удался, а осадочек остался.
  6. Наши заблуждения и открытия - 3

И я об этом. Если вы не поняли сарказма в моих словах.
  7. Наши заблуждения и открытия - 3

Про нее не видела информации, наверно, можно. Я сама частенько туалетную бумагу выбрасываю в унитаз. Вспомнилась реклама, когда вся семья смотрит, как растворяется втулка от туалетной бумаги...чудо чудное
  8. Я - художник. Учимся рисовать.

Сто лет не рисовала. Все-таки наконец нашла время и дошли руки, давно хотела что-то яркое в таком стиле. Вижу кое-где недочеты, но в общем очень довольна
  9. Ну я и написала, что она выложила у себя, что получила высокие результаты. А уж какие я не интересовалась и, честно говоря, мне это не надо. Эта информация про нее мелькала во многих источниках, в т.ч. и в соцсетях. И видите, сами же процитировали статью со слов "хотя"... получается не такие уж и высокие они были.
  10. Высокие да, это точно. А что уж там проверка выявила, не знаю. Во всяком случае она так в соцсети выложила.
  11. "Незаменимых людей нет"-как любил говорил наш руководитель. И поэтому отдел кадров постоянно давал объявление о вакансии в газету и выкладывал в интернете, хотя штат был полностью забит. Некоторых прибывших даже стажировали, но им затем по каким-то разным причинам отказывали.
  12. Года 2 назад, наверно, тоже была волна отличников по ЕГЭ среди звезд. Помню историю про дочь Дмитрия Маликова Стефанию.В соцсети недоброжелатели обвинили ее, что высокие результаты по предметам не ее рук дело. Если не ошибаюсь, дошло вплоть до проверки ее по камерам во время экзамена.
  13. Какая жуткая история! Не дай Бог, врагу не пожелаешь((( Тут и не знаешь, кого обвинить в случившемся. Действительно мама сказала, сын согласился, а жена поддержала. Никто не подумал о возможной трагедии, но высота нереальная, даже представить тяжело. Напомнило историю моего преподавателя по музыке. Ее младший сын тоже залез на высокое дерево, хотел посмотреть гнездо птицы. Не удержался, упал. Слава Богу остался жив, но много лет был прикован к инвалидному креслу. Постепенно начал ходить и теперь даже нет намека на произошедшее. Но слезы, которые иногда у нее появлялись по этому поводу, надолго остались у меня в памяти.
  14. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

Ну мне кажется можно и С МЕНЮ, главное, раскрутить клиента на деньги. И желательно на большие. Как-то увлечь разговором и там не заметишь что и сколько выпил или съел. Простые девчонки там не будут работать, только уже с наметанным глазом и эффектной внешностью.
  15. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

У моей знакомой знакомая некоторое время занималась такой деятельностью. Она для этого летала в Турцию и там где-то у знакомого работала в баре. Очень приличный доход был. Без интима, просто развод на покупку коктейлей и алкоголя.