Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кольца Сатурна

Наши люди
  • Число публикаций

    144
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

876 Благоразумный

О Кольца Сатурна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26 Декабря

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Башкортостан
  • Интересы
    Кино, танцы, чтение, музыка, вязание крючком, консервирование вкусняшек, путешествия...и много-много чего)))
  1. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Согласна с вами. Такие передачи - совсем не ее. И вообще ощущение, что передача уже изжила себя. Одни и те же лица, одни и те же темы. Или просто в какой-то период было слишком много эфирного времени у этой передачи, и она из-за этого уже приелась.
  2. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Недавно читала, что среди ведущих, работающих на федеральных каналах, Шейнин больше всех заработал за прошлый год. Если не ошибаюсь, почти 100 млн рублей. Напрягает его "давящая" и агрессивная манера общения, постоянно всех перебивает, бедной соведущей Екатерине Стриженовой вообще не дает вставить слова. Но, анализируя такие доходы,...значит такой формат общения ведущего нравится большинству телезрителей.
  3. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Мне пару раз тоже присылали сообщение с кодами от FACEBOOK, хотя тоже там не зарегистрирована. А однажды ночью пришло смс с кодом для активации ящика в Mail.ru. И сразу после сообщения какой-то звонок из-за границы. Пока тишина...
  4. Наш сонник - XI

    Мне тоже несколько раз снился папа, который во сне был в состоянии алкогольного опьянения. Причем у меня такая злоба к нему, иногда хочется его ударить или выгнать из дома, хотя я очень его любила и люблю и скучаю по нему(((. Его уже больше 8 лет нет в живых, и последние лет 12-15 своей жизни он уже не употреблял алкоголь вообще. Наверно, у нас осталась какая-то обида на них за такое поведение, тем более это происходило в период (детство и юность), когда мы наиболее к этому восприимчивы. А теперь такие воспоминания вылезают из подсознания в виде снов.
  5. Наш сонник - XI

    Слышала от нескольких знакомых, что если снится постоянно какой-то человек, значит он думает о вас.
  6. Диалекты русского языка

    Напомнило. Подруга всегда говорит "снеХ", я как-то уже за столько лет привыкла к этому произношению. И вот недавно звонит и говорит: "А что я действительно так одна говорю?" Ее новая коллега обратила внимание на это слово в ее "исполнении" и спросила почему она так говорит.
  7. Диалекты русского языка

    Я тоже обращала на это внимание, большинство исполнителей так пело, да и среди современных иногда это проскальзывает. В школе была учительница по русскому языку и литературе Надежда Кузьминична. И она с первых дней твердила нам, что правильно надо говорить "КузьминиШНа". Постепенно весь класс привык к этому звукосочетанию, теперь даже кажется, что никаких вариантов и не может быть.
  8. Разные истории обо всем на свете -11

    Вспомнила случай. После окончания учебы долгое время ходила с короткой стрижкой. Некоторое время работала продавцом-консультантом в мебельном салоне, находящемся в торговом центре. В тот период любила ходить в рубашках, напоминающие мужские, жилетках, брючках/джинсиках... Как таковой формы на работе не было, но более-менее дресс-код соблюдался. В один из дней ковырялась в бумагах, которые прислали из главного офиса. Вдруг мужской слышу: "Молодой человек, можно вас?" Ну думаю...не мне, сижу, дальше изучаю. И так пару раз, в итоге решила посмотреть что же там, в каком из соседних отделов не реагируют, оказалось, что мужчина обращается ко мне. Подойдя поближе к нему: "Ой, а вы оказывается девушка. А я думал парень сидит или девушка. Решил позвать как парня...ведь парню обиднее будет услышать, что его сравнили с девушкой, чем девушке, которую сравнили с парнем". Мдааа...уж * ****
  9. Хлеб: выбор, предпочтения, качество, хранение

    Тоже храню хлеб в холодильнике с тех пор, как в свое время с девчонками жила в съёмной квартире. Кухня была маленькая, полок для личных продуктов было мало, а в холодильнике каждой по полочке. Пришла мысль хранить хлеб там. Давно оттуда съехала, а привычка осталась. Муж, когда начали жить вместе, удивился этому, а теперь тоже так делает. Хлеб долго у нас не залеживается, максимум 2 дня. Все хотим убрать его из рациона, чтоб немного похудеть, но пока эти попытки не увенчались успехом
  10. Новости, которые нас удивляют

    Меня в первую очередь поразило почему он оставил двери прицепа открытыми и ушел так надолго? В России чаще всего, что плохо лежит, долго валяться не будет. На его месте зная, что продукция на такую сумму стоит без присмотра...я б с места не сдвинулась. Как быстро сработали, за 2 часа все сами придумали, разослали, организовали и растащили.
  11. Музей кукол

    Смотрю на некоторые работы мастериц и поражаюсь. Как вы это делаете? Милота да и только. Вот у кого руки растут откуда надо
  12. Анекдоты-7

  13. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    Тоже не понимаю этого. Все-таки 1 сентября ассоциируется с букетами для учителей. Сестренка, с которой у нас большая разница в возрасте, который год не хочет брать цветы на линейку, говоря, что не хочет их дарить учителям (она относится к тем ученикам, которые не очень любят школу и все, что с ней связано). Но каждый год, не смотря на ее протесты, мама ей впихивает букет в руки, и сестренка все-таки, недовольная, но идет с ним
  14. Жена - массажистка, работает с выездом. Мне не нравится

    У меня подруга медик, недавно отучилась на массажиста, теперь рекламирует свои услуги на разных сайтах, набирает клиентуру. После основной работы в зависимости от заказов ездит к клиентам. Недешево берет, оценивает свою работу дорого. Хотя и есть муж, который неплохо зарабатывает, она хочет больше подработок. Возможно, здесь такая же ситуация. Не все же хотят сидеть на шее мужа, кто-то хочет и может реализоваться как специалист и заработать побольше денежку. Ну насчет сайта знакомств -на первый взгляд странное место для рекламы...но как кто-то писал выше...там большая проходимость и есть адекватные люди...возможно, действительно найдется клиентура. Но хоть пару раз в неделю уж можно заставить поднять свою попу и съездить с ней и посмотреть что да и как... Но учитывая, как вы вяло на это реагируете, может кого-то и приметит/или приметила.
  15. Интересные картинки

×