Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Велюров

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

356 Продвинутый

О Велюров

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

277 просмотров профиля
  1. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Да сейчас тенденция такая, без стриптиза, вообще бороться нельзя.
  2. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    В датском шоу взрослые оголились при детях и обсудили с ними гениталии. https://ria.ru/20200919/daniya-1577478334.html
  3. Продолжи цитату цитатой - 56

    Вся жизнь существует один миг. Вот именно тот, который происходит сейчас. Это и есть бесценное сокровище! Пелевин
  4. Продолжи цитату цитатой - 56

    Очень грустно, все очень грустно — живем всю жизнь как идиоты и в конце концов умираем. Чарльз Буковски
  5. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    А как например, Трех Мушкетеров снимать? Гей Д'артаньян, негр Портос, мексиканец Атос и инвалид Арамис?
  6. Толерантность на ТВ, в кино, театре и спорте

    Очень серьезно.) https://www.rbc.ru/technology_and_media ... 3108a61a54
  7. Фотографии наших любимцев-16

    У меня британец. Хулиган ужасный. Я его взял, ему было полтора месяца было, ночи у меня были веселые, он час спал, час карнавал мне устраивал, потом снова час спал, потом опять карнавал, я день с ночью перепутал. Сейчас вроде спит по ночам, да и днем по большой части тоже спит, но когда не спит, это шоу. Вот, дочери в ранец залез, в школу собрался.
  8. Фотографии наших любимцев-16

    Буффон, 5 месяцев.
  9. Думаю, что секс на первом свидании, мало о чем говорит. Можно переспать на первом свидании и прожить всю жизнь с одни партнером, а можно допускать к телу, после трех месяцев отношений, после чего менять партнера и жить в таком режиме всю жизнь. Как по мне, затягивать нельзя, второе, ну максимум третье. После поедание тирамису в Шоколаднице, похода в кино и прогулки под Луной, имея уж некие очертания, которые говорят о том, что партнер в принципе подходит на долгосрочную перспективу, целесообразно провести более глубинную разведку боем, дабы понять, а подходит ли винтик гаечке? А то получится так, что потратишь месяцы, поймешь, что вы оба без ума от Булгакова, любите кошек, мальчика назовете Ромай, а девочку Таней, а в постели выяснится, что он любит долго, но раз в неделю, а она быстро, но каждый день.
×