Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Our own people
  • Content count

667
  • Last visited

Community Reputation

997 Обычный

About Вам и не снилось

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    За розовым морем на синем побережье

Recent Profile Visitors

2828 profile views
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

Да вы без него не справитесь! Даже вон с листьями без него никак. И вообще я бы подкорректировала вашу фразу" кучу листьев, которую сгребли ОН ТРУДОЛЮБИВО в лепешку превратил. Может оставите? Ну страшно, что такой мальчишка к идиотам попадет, тем более опыт имеется.
  2. Мы в ответе за тех, кого приручили

Жалко, что мы далеко живём. Мне Тимоша очень понравился и то, что непоседа - это здорово. Мы о втором собакене задумались, первый подрос и у меня полгода свободные есть, занималась бы мелким. Пусть Тимошке повезёт, обнимите его за нас!
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

Если он к вам вернулся, может есть смысл оставить! Такой лапусик!
  4. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Все собачьи косяки-это косяки хозяев! Но у нас не критично . Например, неся аппорт можно по дороге шугануть ворону, со стола вкусняшки брать нельзя, но балконный столик можно потрясти и вкусняшка сама свалится, подстилку можно перенести и команда места будет выполняться там, где пёса сам решит ну и тд. Нам главное, чтобы безопасность себя и окружающих соблюдал, а с этим всё ок.
  5. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Согласна! И у нас такой шоколадка. Любимый - зацелованный полуторогодовалый раздолбай. Но удивительно умный. Здоровья и хороших приемных мам/пап деткам!
  6. Возрастная разница. Часть очередная

Может зря? А если попробовать продолжить общение?
  7. Так у мужа танчики, он не замечает. Ребёнка жалко.
  8. На этот вопрос ответили ещё в начале" тра.. Ой, заниматься любовью с человеком, которому на тебя плевать, в антисанитарных условиях и заедать сие действие конфетками. И упаси Будда, чтоб подарочка не перепало, а то прям начнёт автор себя падшей женсчиной считать." вот оно счастье, нет его слаще" (ц)
  9. Нет, но кислая мина без видимой(для ребёнка причины) у меня не ассоциируется с ролью матери.
  10. Вы считаете это строгостью? У вас сбитые ориентиры. Вот так поколение бабушек вырастило дёшевых "девочек" на радость тренерам - ловеласам. А цинизма у автора достаточно, тооько по отношению к слабым и зависимым. Вон как о сыне"накормлен, уроки сделаны" , родительские обязанности выполнены, маменька может дальше ныть по мужику, который её пинком из своей жизни выкинул. Это ли не цинизм? Ну а за тренером, которому 100 лет не сдалась можно на брюхе ползти.
  11. Вечно виноват

Автор, чего это вы из под каблука высунули нос?! А как узнает хозяйка о ваших писульках здесь? Гневаться станут! Ведь разрешения небось не спросили. У меня друг такой же. И тоже считает, что в целом семейная жизнь удалась, а то что длинные семейные вечера проводит по стойке смирно и дети уже его за пустое место считают с подачи мамы, ну так это нестрашно.
  12. Знакомства с иностранцами

Привет, солнц! В целом согласна, но у многих наших женщин такие загоны( одна веточка о кафешках чего стоит), что вместо познакомиться - попутешествовать по Европе можно огрести ещё больше разочарований. Согласись, даже первую встречу обеспеченный европеец не так представляет, как здесь в соседней ветке.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

Тогда зачем приглашать в гости?
  14. Проблемы в общении с мужчинами

Может автор придёт и расскажет, что она от этого всего хочет?
  15. Проблемы в общении с мужчинами

Как что? Что с ним в такие специфические игры играются. Типо хотят продавить на какие то поступки, а потом каку сделать. Только непонятно зачем.