Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Our own people
  • Content count

466
  • Last visited

Community Reputation

654 Обычный

About Вам и не снилось

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    За розовым морем на синем побережье

Recent Profile Visitors

1342 profile views
  1. Несчастные случаи с животными

Вам надо время, чтобы успокоиться. Но как собачница скажу свое мнение :Вы совсем не виноваты! Животинке не повезло с дурой-хозяйкой. Держитесь! А с таким отношением хозяйки к собаке несчастный случай рано или поздно произошёл бы всё равно.
  2. Мне кажется, родители активно взялись за вправление мозгов своему ребёнку. Значит, есть шансы на успех!
  3. Вот и хорошо, что заботливые родители рядом оказались, не дадут два раза в одно г.. В одну реку вляпаться.
  4. Вопрос риторический . Я о том, что это уже не семья, а взаимовыгодное партнерство. То есть можно не догадываться, что тебя не любят? Трудно представить, но поверю на слово.
  5. А за что женщине этот личный ад? Её не любят, но дети её мужчине нужны. Тогда просто мужчина завёл инкубатор для деток и прислугу для удобств. И где здесь семья?
  6. Собаки - это сволочи. Они воют...

Ну вот! Развалили сплоченный, талантливый музыкальный коллектив! Да что там, просто на корню местное искусство подрезали! "музыка нааас связала, тайною нааашей стала!"
  7. Собаки - это сволочи. Они воют...

А наш редко, но лает и подвывает во сне! Наверное, переживает события предыдущего дня. Хорошо, что фаза быстрого сна у собак короткая , не долго "поёт". Но среди ночи пугает своими редкими серенадами. Соседи, правда, не жалуются . Когда был мелкий совсем и спали с ним на полу на матрасе, то помогало погладить и одеялком укрыть, теперь сам успокаивается.
  8. Воспитание и дрессировка собак-3

А я вчера заметила удачи и промахи в обучении нашего собакена. Играли с другими собаками и показал себя таким приставучим, что друзья по играм прятаться начали. Зато даже заигравшись, всё бросает и подходит на команду "ко мне".
  9. Помогаю матери, несмотря на сложное детство

Мы с Вами не общались здесь, но я читала Вас и Вы мне очень симпатичны. Держитесь! С Вашим подходом к жизни Вы просто обязаны быть счастливы. А боль пройдёт, тем более Вы не одна. Но я бы прислушалась к словам Физендры, можно верить можно нет-но у Вас есть, что "свампирить", не дайте это сделать.
  10. Знакомства в интернете

Конечко, картинка, назначение которой на данном этапе создавать вам хорошее настроение. Но попытаться не нарисовать, а понять, какой образ себя он пытается вам создать. Это же интересно!
  11. Бьет муж - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Это в каких странах так? Где я живу такого не наблюдаю
  12. Знакомства в интернете

А что если Вам поиграть в психолога? а именно попробовать составить как можно более объективный психологический портрет инженера? На основании того что, как пишет. С плюсами и минусами. Просто чтоб занять мысли и не сочинять самой картинку.
  13. Знакомства в интернете

Меня любопытство рвёт на части! а зачем Вы согласились на встречу, что хотели, если интерес пропал?
  14. Знакомства в интернете

Из-за одного этого стоило подумать и не садиться! Вы рисковали.
  15. Любовник бросил дважды, еще и денег у меня занял

Ну во-первых, не"наш". А нужен ли для несерьёзных-решает автор. Видимо, на трезвую голову что то мог предложить, что другие из окружения автора-нет.