Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вам и не снилось

Our own people
  • Content count

991
  • Last visited

Community Reputation

1663 Обычный

About Вам и не снилось

• Rank
    Родственник

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    За розовым морем на синем побережье

Recent Profile Visitors

3617 profile views
  1. Нет, я пишу, что это+ плюс многое другое( я перечислила) и делают его айтишкой.
  2. Да могут и начинаются, но то, что нормально ребёнку( а 17 лет - это ещё не взрослый), то в 26 лет не радует. И дело не в работе, друзьях, подружках по отдельности, а всё в совокупности+ возраст.
  3. Там такая правда, что никакой неправдой не перешибешь
  4. Ну вот видите, как с вами вашей родне повезло! А меня напрягало и как дочь так и будет напрягать как маму жить под одной крышей.
  5. Знаете, я не Гриша, но ,прочитав про Юлю , я за неё тоже застеснялась, как маленькая девочка.
  6. Нас сейчас попрут из темы, но я Вам отвечу. К моему старшему сыну приходят компашки, иногда они сваливают в кучу вещи от "хоббей". А когда постарше будет и нам придётся с девушками по утрам ванные делить . С определённого возрасте это начинает напрягать. А с позиции 26 девушки- вряд ли добавит желания пробираться на цыпочках в комнату мужчины, чтобы маменьку не разбудить.
  7. А я мать-ехидна, как только дети самостоятельно будут жить- будут сами решать сколько жён, детей заводить, где работать и тд. Помогу только советом и то по просьбе.
  8. При некоторых работах- очень способствует. Но я не только о работе, там где-то был мой список, что на одной территории с мамой затруднительно делать
  9. Нет конечно. В своей области понять к чему ты хочешь идти, что интересно, выгодно, на что собственных ресурсов хватит.
  10. Если вы на самом деле хотите ей добра, то перестаньте для начала безосновательно раздувать её самомнение. С позиции потенциальной свекрови:2 детей и возраст меня бы не отпугнули, а вот интеллект уровня гусеница и отсутствие такта-да.
  11. А по мне так в профессиональном плане в самый раз. Но я не знаю специфику работы айтишников..
  12. Можно всем как им нравится( или вообще этого не делать), не переступая предписания уголовного кодекса.
  13. Честно-да. И дело не в финансовой составляющей, а в разном взгляде на жизнь. Для меня 26-это тусня в сочетании с работой наизнос и "хобями", поиск себя. И это слабо сочетается с мамой в соседней комнате. А так, да. Живя в одной квартире с мамой, можно и жениться и детей завести. И просто быть замечательным человеком. Просто " о боже какой мужчина "-это про другое. Я уже сказала на эту тему, что думаю, лень дублировать.
  14. А как надо было? "Исходя из личностной психологии и основываясь на теории психоанализа, опираясь в частности на работы Фрейда делаю следующие умозаключения , что айтишка......" Это вообще-то форум и каждый имеет права высказать свое мнение о героях историй. Отношение Юли к айтишке чего обсуждать? В первом сообщении чётко написано: забыть не хочет, хочет назад вернуть. Предельно ясно.
  15. А спор то о чём? Конечно " айтишки разные нужны айтишки разные важны". Да, все ищут по своему вкусу и , если ума хватает, исходя из своих ресурсов. А то, что не орёл не значит, что ему в монастырь одна дорога. Просто Ваш ник прицепился извините.